Курить вредно...

NC-17
Завершён
38
Размер:
3 страницы, 996 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Можно было и слиться.

Настройки
Мы с Горошко никогда не были врагами, но и друзьями нас не назовёшь. Мы терпеть присутствие друг друга не могли более часа, но при этом уважали наши семьи и позиции. Конфликтов между нами не возникали, но и за ручку мы по парку не гуляли. Как-то относительно всё было спокойно. Ну бывало перекинимся парой шуточных оскорблений, по типу : -"Совсем конченный что-ли?" -"Ты ебанашка?" - и тому подобное. Наши характеры были схожими: храбрые, дерзкие, свободолюбивые, порой грубые, решительные и за словом в карман не полезем. Именно по этому мы не могли ужиться вместе. Стоило нам сойтись и всё неслось к чертям. Начинали что-то выяснять, о чём-то спорить и тому подобное. При чём очень часто без всякой резкой причины, просто так. Вот и сейчас я сижу на ступеньках универа после пар, ожидая подругу. Все уже разбрелись по домам, а ей приспичило забежать в библиотеку, дабы взять новую книжёнку для вечернего прочтения. И вот битый час она не выходит из этого здания, а я как верный пёсик всё жду её, озираясь по сторонам, в поисках её силуэта. -Вот же дрянь! - прошипела я, когда она сбросила мой звонок. - Она там трахается с кем-то что-ли? - недовольно бурчала я себе под нос, нервно ища на дне рюкзака пачку сигарет. Ещё пять минут напрасно го ожидания, моя сигарета почти истлела. -Курить вредно, мама не учила? Ох, этот голос я узнаю из тысячи. Горошко явился передо мной, как герой смазливых романов, полон уверенности, сексуальности и харизмы. - Сказал мне человек, бегающий в курилку на каждой перемене, таща туда пол института. - я быстро нашла что ответить, как всегда с фирменной усмешкой. -Начнём с того, что не каждую, а закончим тем, что я спрошу у тебя, какого хера ты тут забыла, сидя на холодной ступени своей очаровательной задницей, почти в шесть часов вечера? - он тоже не отставал, одаря меня прекрасной ухмылкой. -Ну, начнём с того, что это не твоё дело, продолжим тем, что я жду подругу из библиотеки, а закончим тем, что я тоже спрошу у тебя, какого хера ты тут забыл почти в шесть часов вечера, доёбываясь до меня? - я быстро оглядела его презрительным взглядом, отмечая про себя, что он сегодня очень притягателен, ну, впрочем, как и всегда. На нём была чёрная свободная футболка, ей под стать спортивные брюки, этого же цвета кросы и легендарные алые солнцезащитные очки, которые он никогда не снимал, где бы не был. -Ну я преподу по истории пропущенные темы рассказывал, по этому задержался, а к тебе доёбываюсь от нехуй делать. - он демонстративно сел рядом со мной, резко отобрав сигарету, и тоже затянувшись, выдыхая из губ сизый дым. -Ты не прифигел случаем? - я не удивлялась его наглому поведению, но и терпеть его не собиралась,хотя бы потому, что я такая же. Я потянулась за своей сигаретой, но он лишь увернулся от моей руки, насмешливо смотря в моё лицо, а потом и вовсе выдыхая дым мне в лицо. -Сигару верни на базу. - я была непробиваема, уверенно смотря ему в смазливое личико, и серьёзно намеревалась вернуть свою вещь. Мои строгие глаза его не пугали, а лишь смешили. Он уверенно пялился на меня. -Открой ротик. - он фирменном усмехнулся, словно чешский кот. -Хуй мне туда пихнёшь? - я ляпнула не задумываясь, а потом резко осознав свою промашку, покрылась лёгким румянцем, как девочка, ей богу. -Хорошое предположение, но нет. - в его глазах заплясали чертинки, выдавая его положительное отношение к происходящему. - Не на улице, и тем более не во дворе универа, хотя неплохая идея, поебаться здесь, ведь есть некая опасность быть застуканными преподами, а значит, интересно будет вдвойне. - его раззодорил сложившийся диалог. Я лишь закатила глаза, делая вид что мне посрать, а внутри всё свпыхнуло от его слов. Что-то неприятно затянулось внизу живота, и сердце участило ритм. Несмотря на мой возраст - 21 год, я была девственницей, как не странно. Да, я блин не встречалась ни с кем ни разу, лишь пару раз целовалась, и всё. Возможно это из-за строгого воспитания в моей семье, а возможно я просто ещё не встречала того, кто мог меня завести, но в любом случае, такое со мной впервые. И пока я об этом рассуждал, глядя куда-то в пустоту, поих губ коснулась похищенная сигара, заставляя их раскрыться. -Умничка. - насмешливо, подчёркнуто ласково, обронил Серёжа, а потом резко вскочил на ноги, и стал нависать над моей фигурой. Я просто медленно подняла свои глаза на него и тоже демонстративно, выкинув акурок куда-то в сторону, поднялась, вставая напротив. -И что теперь будем делать? - он как-то странно поинтересовался, не забывая отобразить на губах коронную ухмылку. -Трахаться в тубзике универа. - я непринуждённо пожала плечами, пытаясь не пялится на него. -Ого. - он оценил мой юмор. - Ну погнали. И всё, на этой фразе я вошла в ступор. Диалог вышел из под контроля. -Чего застыла? - он уже чуть ли не смеялся. - Пошли ебаться. -Да пошёл ты. - я брезгливо сморщилась, а потом и вовсе стала игноришь парня, набирая номер в телефоне. -Речь зашла о трахе, и ты резко стала звонить подружке? - Горошко наконец прыснул со смехе. - Пригласи и её, ладно, тройничёк замутим. -Не судьба. - я попыталась вернуть себе непринуждённость и лёгкость в голосе и мимике, чтоб не выдать дрожжи в коленях. - Она трубку не берёт. - я демонстрирую ему экран телефона. -А жаль, многое упускает. - Серёга наигранно изобразил взмах руки, якобы смахивающей слезу. - Ну так что? Так и будешь её тут ждать? - он резко стал серьёзным. -А что ещё мне остаётся делать? - я уныло вздыхяю, смотря на время. Действительно, уже поздно, на улице темнеет, связи с нагло сбежавшей подругой нет, а торчать здесь дальше нет ни желания, ни сил. -По твоему кислому лицу сразу понятно, что дальше время здесь ты проёбывать не хочешь, так что погнали со мной, я тебя домой подкину.- любезно предложил он, доставая из кармана ключи автомобиля. -А как же она? - какая-то частичка меня была против поездки с Горошко, а другая кричала о том, что надо послать всё к чёрту, и ехать с ним. -Пойдёт нахуй. - словно мысли мои читая, моментально выпалил парень. Я ещё несколько секунд колебалась, но всё же решилась. Я стала подходить к Серёже, а он в свою очередь голантно подал мне руку, и мы как парочка, ей богу, пошли к его тачке.
38 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)