School hidden in the woods

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 11 389 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
39 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник

Глава 2.

Настройки
Примечания:

Очутившись в своей новой комнате Намджун удивился тому,что она была довольно большой и у них был небольшой балкон.Из-за таких размеров комнат общежития были в несколько корпусов и в два этажа.Пока Ким прижался спиной к двери,Хо закрывал её на ключ.Снаружи были странные звуки рычания и ели слышный разговор.Юноши уже расслабились,когда в дверь последовал громкий удар кулаком. Переглянувшись,омеги затихли ,сползая по двери вниз.Они прислушались,слыша только удаляющиеся шаги толпы и звук закрывающейся соседней двери. Парни просидели так минут пять ,боясь нарушить тишину,но вскоре это сделал Намджун.-Приплыли. Только приехали,а уже врагов нажили. Чон выдохнул.-М-да,но...тот шкаф сказал,что все уже просыпаются.Мне становится страшно-Хо нервно выдохнул и встал,принявшись раскладывать вещи. Старший пошёл посмотреть комнату,но вскоре воскликнул.-Хосок,ванной нет. Глаза чёрноволосого парня округлились.-Это нам придётся ходить в общую? Джун вздохнул.-Походу. Через пол часа вещи были разложены,а кровати заправлены.Вот только проблема-где ванная?Почувствовав,вину за то,что Ким предложил сюда поехать,он взял некоторые вещи и пошёл первый искать душевую.Как только он вышел из комнаты ,то увидел ,что площадь перед корпусами была заполнена учениками.Он стоял в ступоре, с неким интересом разглядывая всех.Двери по обоим сторонам от комнаты омег открылись.Ким посмотрел на них.Из комнаты слева вышел уже знакомый ему парень, а из комнаты с другой стороны вышел юноша чуть выше Джуна и с чёрной гитарой в руках. Немного боясь уже знакомого альфу,омега подошёл к парню с гитарой.Он робко посмотрел на него с опаской и начал говорить. -Привет,я Ким Намджун. Я новенький ,так что ... не подскажешь где находится ванная комната? Юнги был удивлён, но ответил.-Привет,а я Мин Юнги.Душевая внизу,в начале корпуса... -он задумался-Но только успеешь ли. Занятия уже скоро начнутся. Джун вздрогнул и открыл дверь в комнату,он вытянул из неё Хосока-Хосок,твою мать,мы так опоздаем.Давай быстрее-Спускаясь по лестнице,он крикнул,улыбаясь с ямочками-Юнги-хён,спасибо за помощь. Юн кивнул и подошёл к своему другу,который смотрел парням вслед. Он немного пихгул его локтём-Отомри уже,а то подумают ,что ты мумией стал.Это те два переведённых омеги? Джин кивнул,поправив сумку на плече-Давно я уже не вдыхал запах человека-Его глаза были багрово-красными.Вампир на секунду прикрыл веки и радужки уже стали прежнеми-Пошли,иначе опоздаем. После этих слов оба альфы направились на лекции. На удивление омеги успели.Они решили посещать одни и те же лекции,чтобы не было страшно и дискомфортно по одиночке.Зашли они в этом(одежду не умею описывать,сорри.поэтому смотрите ссылку) Парням нравилось ,что форма была свободной.Довольные они зашли в аудиторию,сразу после них зашёл профессор биологии.Он представил Кима и Чона,попросив им помогать,а не обижать. Они выбрали место,после началась лекция.Хосок спал,так как это Джун хотел стать врачом, а не он. Намджун же в свою очередь внимательно записывал лекции,ловя на себе взгляды,но вот один ему не давал покоя.Старший омега растолкал друга и шёпотом попросил-Хо,мне кажется,что сзади кто-то на меня смотрит.Посмотри пожалуйста. Сонный Хосок повернулся и увидел тех парней,которых он видел утром.Развернувшись,он лёг дальше спать,подумав,что его друг уже с ними подружился и он просто боится остальных.Джун обиженно вздохнул и продолжил писать. В затылок ему смотрел Джин,рядом с которым сидел Юнги.-И не боятся же. Один вообще спит-тихо сказал он. Мин кивнул,неохотно записывая материал.-А тебе он так покоя и не даёт.Рыцарь преисподней блин.Теперь у тебя проблемы с Сехуном-Юн цокнул. -Да ладно тебе,он и так давно меня бесил-пытался оправдаться альфа. Профессора раздражало то ,что многие начали говорить,увидя,что эти двое разговаривают. -Мистер Ким и Мистер Мин,я вам не мешаю?О чём таком интересном вы беседуете? Юнги вздрогнул-Тема очень интересная,профессор. Мужчина вздернул брови- СПИД? -Д-да...он самый-начал заикаться юноша. Профессор отчаянно вздохнул и продолжил писать на маркерной доске. Сокджин тоже прилежно начал писать конспект,когда его внимание привлекло движение.Это Джуну на парту бросили записку.

Примечания:
39 Нравится 1 Отзывы 17 В сборник