Когда парни скалились друг на друга,между ними возник мужчина.Он же в прошлый раз забирал Сехуна.Этот охранник являлся директором.Он был с виду слабым и старым стариком,но на самом деле силы ему не занимать. Оба сразу остановились,ведь знали,что наказание и от директора, и от родителей это не самое приятное в жизни. Хватило лишь его взгляда ,чтобы понять,что хорошо не будет.Сехуну пришлось обращаться в человека,а Джину успокаиваться.Вампир обратился мышью и сел на плечо друга.Он потратил уж слишком много сил за небольшой промежуток времени. Оборотень и демон с мышью отправились в кабинет директора.Они сидели перед столом директора,он молчал и ждал пока кто-нибудь начнёт.И первым начал Мин. -Директор ,послушайте,они просто дурачились.Подумаешь повздорили,это нормально ведь они из разных расс. Джин кивнул,смотря на мужчину глазами-бусинками.Сехун был с этим совершенно не согласен. -Директор,он пил кровь нового ученика.-Парень усмехнулся,ведь по правилам это было запрещено. -Сокджин,это правда?-Директор спокойно смотрел на юношу,дожидаясь ответа. Ким обратился и сел рядом с другом,его силы уже немного восстановились и он начал говорить-Да,это так. -Ты ведь понимаешь ,что это против правил школы?-Джин этого не отрицал. -Юнги,приведи этого ученика.-Демон встал и неуверенно пошёл за Джуном. Омега ещё не пришёл в себя до конца,поэтому не принял душ и не переоделся.Когда Мин ему всё рассказал,то он согласился с ним пойти.Вот через минут десять они уже заходили в кабинет директор.Мужчина ласково улыбнулся,увидя,что это тот новый ученик.Омега не успел договорить "здравствуйте ",как его перебили. -Присаживайся,Джун.Почему ты весь мокрый? -А...в воду просто упал.-Он опустил голову. Директор продолжил-Скажи,ты сам впустил Джина в комнату?-На этот вопрос последовал кивок. -Повернись пожалуйста спиной.-Ким младший повернулся и мужчина начал рассматривать его шею. -Метки нет и признаков того,что он обращается в вампира тоже.Не вижу причин для ссор или чего-то ещё.Идите и больше даже не думайте о том,чтобы начать обращаться при всех. Иначе вы сами знаете что будет.Это моё последнее предупреждение.-Сидя в кресле,директор Пак отвернулся к окну. Все вышли.Сухо направился в свой корпус,остальные пошли в свой.Старшие пошли к Джину,чтобы поговорить, а Джун в комнату к Хосоку.Когда омега зашёл, то увидел напуганного друга.Он присел рядом и крепко его обнял,бормоча-Солнечный пирожок,тише.Я ведь в порядке и сейчас сижу с тобой. Хосок вцепился в кофту парня и начал рыдать-Дурак,а если бы ... мы больше никуда ходить не будем!Точка!Я ещё молод и не хочу ,чтобы мои дети с рождения видели меня седым.-Захлёбываясь слезами,младший жадно хватал воздух. Альфы сидели за стеной и всё слышали.Джин решил пошутить,хоть и не был хорош в этом. -Юнги,он не хочет,чтобы ваши дети видели его с седыми волосами-Джин начал смеяться своим странным смехом,а Мин посмотрел на него так,словно был готов убить. -Завались,а.-Он был не в восторге и решил съязвить в ответ. -Смотри, как бы твоего сладкого малыша в следующий раз дракон не утащил.-Юнги недовольно фыркал,словно ёжик. Джин замолчал и задумался-О ком это ты? Демон подкатил глаза-Действительно,о ком же я?Есть же так много омег,которые будут прикрывать твою задницу перед директором. -Да ладно тебе ... он мне даже не симпатичен-парень отвернулся от друга,немного краснея. -Ага,поп♡зди мне тут ещё.Скажешь мне это,когда у вас родятся трое детей.-Юн встал и пошёл к себе. Вечером всё было тихо, за исключением похода в душ.Там омежки наткнулись на других альф,которые являлись вампирами.Джун с Хо пулей вылетели из ванной комнаты и уже хотели зайти в комнату,но один из тех парней подошёл сзади,спрашивая. -Хэй,милашки,не хотите ли пригласить меня к себе?-На его лице появилась ухмылка,но из комнат по бокам выглянули Юн с Джином. -Милашка,а не хочешь к нам?-Мин закусил нижнюю губу,а Ким старший провёл языком по верхнему ряду своих белоснежных зубов. Омеги воспользовались ступором парня и скрылись за дверью,а он попятился назад и вскоре ушёл, оставив двух альф на едине с их смехом и фантазиями. Был ещё день и все легли спать.Чон с другом долго не могли заснуть,но вскоре, после лежанья в кровати,сон одолел их. Наступил вечер и пора бы уже просыпаться.Джин не такой старый вампир и сон ему всё ещё нужен,как и Юнги.Сокджин распахнул глаза от манящего запаха каких-то трав.Он никак не мог понять что это,так как присутствовал и другой запах,только менее сильный.Парень потряс головой и начал собираться на занятия.Когда он вышел,то его уже ждал демон. -Я жутко не выспался.-Мин начал жалобно стонать про то ,что он хочет спать и скорее всего проспит все лекции. -Юнги...что это... за запах?-Джин всё думал об этом и выглядел очень задумавшимся.
Глава 7.
7 марта 2022 г., 01:34
Примечания:
спасибо за прочтение( ᐡ. ̫ .ᐡ )♥゛