Хосок отказал Юнги,сославшись на страх от случившегося.Мин просто обнял омегу,поверив в его ложь.На самом деле Чон хотел этого,но его одолевали разные плохие мысли.Да ему хорошо с Юнги,да ему нравится их секс,да этот альфа демон,да его всё устраивает...но есть слово "будущее".Люди хрупки,в любой момент могут умереть от глотка простой воды.Если они свяжут друг друга меткой,то потом кто-то может страдать из-за этого.Хо мучился с этими мыслями в голове,лёжа в кровати.Была ночь,но он вскочил и пошёл к Джуну.Джин в это время целовал его шею,намекая на кое-что большее этой ночью.Юн чувствовал то,что творилось за стенкой,но он не успел остановить возлюбленного.Омега ворвался в спальню вампира и,не обратив на него никакого внимания,взял друга за руку и потащил в сад.Джин не мог сообразить что произошло.Он только вышел в коридор в одних боксерах,почёсывая затылок.Из соседней комнаты вышел Юнги в таком же одеянии.Парни переглянулись и пожали друг другу плечами. -Солнечный пирожок,что случилось?-Джун тяжело дышал,когда его друг наконец-то остановился среди роз. -Джун...я не знаю...я ничего не знаю и не понимаю.Уже несколько часов не могу успокоиться...-Он выглядел обеспокоенно,смотря на Кима. -Хо-Джун погладил его по голове,ласково улыбнувшись своей улыбкой с ямочками-расскажи мне и я помогу тебе. -Юнги предложил поставить метку,я счастлив, но а как же родители...а если я завтра умру,то что тогда...а если мы не уживёмся или я не понравлюсь его семье?Мне не спокойно от таких мыслей.-Чон опустил голову вниз,когда Намджун обнял его. Немного подождав,он начал-Я думаю,что надо согласиться.Если он предложил подобное ,значит уверен во всём том,что так тебя беспокоит. Младший молчал и только через минут пять начал говорить,обдумав эти слова. -Наверное,ты прав.Прости,что отвлёк вас.-Щёки парня покрылись лёгким румянцем. Джун залился краской,так как он и не думал об этом.Ему казалось,что Джин хочет пить или просто целует его шею. -Хо,мы ничего такого не делали.-Старший омега надул щёчки и топнул ногой. -Да ладно тебе.Ещё понравится потом.-На лице Чона сользнула ухмылка. Оба пошли в комнаты.Джун лёг в кровать и сразу почувствовал руки альфы на своей талии.Он вздрогнул и повернулся к парню.Слова Хосока никак не могли покинуть светлую голову омеги. -Я скучал.-Нарушил тишину вампир. -Я тоже...-Джун прятал взгляд от старшего и тот это сразу заметил. -Что такое?Что-то хочешь или натворил что-то, м,шкода?-Альфа хотел было уже поцеловать манящие щёки,но его цель спряталась под подушкой. -Джун~и,что случилось?-Вампир был в недоумении.Он наблюдал за комочком,который немного шевелился. Прошло пятнадцать минут.За это время Джун набрался смелости и выглянул из-под своего укрытия.Его щёки пылали,а губы были искусаны. Омега посмотрел на альфу своими карими глазами и тихо произнёс-Хён,давай сделаем это...
Глава 17.
7 марта 2022 г., 02:13
Примечания:
спасибо за прочтение( ᐡ. ̫ .ᐡ )♥゛