Джин не хотел больше спать без младшего.Он привык к теплому комочку рядом с ним,да и он по прежнему боялся ,что кто-то украдёт его любимого.Ох уж этот собственник.Юнги тоже уже успел привыкнуть к Хосоку.Джун хотел остаться со своим альфой,но так же у него в горле вставал ком от мыслей о том,что с Хо они больше не будут вот так спать в одной комнате.Подобное появляется,когда расстаёшься с родителями на длительный промежуток времени.Чон чувствовал тоже самое.Оба были погружены в раздумья.Настроение Джуна сошло на нет,а Хо начал грустить. Оба омеги взяли свои сумки и зашли в свою комнату.Джин с Юнги ничего не понимали. Подойдя,Юнги постучал.-Хосок,не хочешь впустить меня?Расскажи что случилось. После долгой паузы,младший произнёс.-Я...Я хочу остаться с Джуном ,а он со мной. -Выйди хоть поговорить.-Это давало ему надежду,что Хосок выйдет,но нет. Вместо него вышел Джун,он кусал губы.Многим может показаться это пустяком,но не для них.С самого детства они были вместе,а сейчас приходится расходиться.Они и сами не понимали что такое.У родителей Джина они спокойно спали раздельно,раньше они расставались на ночь и расходились по своим домам,а сейчас не могут. Джин подошёл к омеге,смотря на его грустную мордашку.-Джун-и,мы что-то сделали не так? В ответ младший отрицательно помотал головой. -Вы боитесь остаться друг без друга? В ответ снова отрицание. -Тогда что не так?!-Джин сам не понимал почему он разозлился,но это спугнуло Нама и тот спрятался за дверью,закрыв её на замок. Мин с Кимом пошли к старшему в комнату.Занеся вещи,они стали размышлять. -Не могли же они просто так обидеться,правильно?Всё ведь было хорошо,пока мы не приехали сюда. Лицо Юнги выражало всю серьёзность.-Повтори что ты сказал. -Говорю, что не могли они ни с того ни с сего обидеться. -Нет,после. -Всё было хорошо,пока мы не вернулись. -Вооот.Значит здесь что-то не так.Мы ведь живём не в простом мире.Люди очень уязвимы к нему.Магия какая-нибудь,подклад,магия Вуду или ещё что. -Думаешь?-неуверенно спросил Джин. -Больше мне ничего не приходит на ум. В это время настроение омег менялось каждые пять минут.Мимо комнаты проходил Сехун и младшие вышли к нему,говоря с ним,словно ничего и не было.Услыша родной голос, Джин вышел и увидел эту картину.Его очень сильно насторожило то ,что с ним они были такими ,как обычно.Зайдя обратно,он всё рассказал Юнги. -Вот видишь?Давай звони своему другу-магу.Может хоть он нам что-нибудь расскажет...в магии ведь мы полные профаны. Джин сделал так, как советовал друг.Он договорился встретиться с Чонгуком на следующий день. Прошла беспокойная ночь.Джун с Хо то плакали,то смеялись,ныли,словно от боли,стонали.Так много звуков,которые получаются от эмоций. В назначенное время они встретились с своими друзьями и начали обсуждать происходящее.
Глава 19.
7 марта 2022 г., 02:16
Примечания:
спасибо за прочтение( ᐡ. ̫ .ᐡ )♥゛