Любовь только начинается...
26 февраля 2022 г., 23:46
Сегодня последний день в школе парни выпускались из 11 класса. Ярик и Даня были хорошими друзьями. Они дружили ещё с 1 класса. Вместе с ними выпускались их друзья :Артём, Влада, Арина, Даша, Маша, Алина, Сафина и ещё одна Маша. Был прекрасный незабываемый летний день 21 июня. Этот день запомнили все друзья.
Ярик:ребят давайте поедим в Москву?
Алина:я за, деньги у меня есть, да и я мечтала там побывать.
Всё согласились собрали чемоданы и купили билеты в Москву. Завтра им нужно была идти на поезд. Сегодня у всех был свободный вечер и все отправились в парк возле моря. Ребята весело проводили время. Ели мороженое,играли в прятки и доганялки... В общем им было очень весело. Время подходило к ночи, а парк всё ещё работал. Людей практически не было. Вдруг Ярик подходит к своей любви, Дане. Он полюбил его ещё с 4 класса. Ярик наконец-то решился признаться. Он подошёл к Дане взял его за талию и робко поцеловал младшего в губы.
Ярик:я... Я лю... Люблю... Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Всё друзья стали улыбаться они ждали ответа.
Даня:я тоже тебя очень сильно люблю!
Даня вцепился в губы возлюбленного. Он слились в страсном поцелуе. Всё визжали от счастья.