Ты должна слушаться свою Госпожу

NC-21
Заморожен
7
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 699 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Елена

Настройки
Примечания:
Очередной жаркий летний день. Лена сидела у себя дома, дабы скрыться от жары и проводила своё свободное время за телефоном, сидя в соцсетях. Глубоко вздохнув, девушка отложила телефон в сторону и запрокинув голову назад, закрыла глаза. Но стоило вновь открыть их, она увидела незнакомый ей серый и потрескавшийся потолок. Она стала в спешке рассматривать помещение, пытаться понять где она. Лена точно знала, что это не ее дом. Помещение больше походило на подвал, а его у неё точно нет. Затишье длилось недолго. В подвал зашла Госпожа Лия, уже знакомая Елене, державшая какую-то полную коробку. Девушка поставила ее на стол и подошла к девушке. Она сказала: — Как спалось, милая? - проводя рукой по щеке. Данный жест вообще не понравился Лене и она вскрикнула в ответ: — Выпусти меня! Почему я тут?- они постоянно это спрашивают. Лия взяла кувалду из угла комнаты. Девушка ужасающе улыбнулась, зажимая одну из ладоней жертвы ногой и хорошенько размахнувшись ударила прямо по пальцам Елены, разбивая кости вдребезги. Ужасный вопль наполнил комнату, а пальцы посинели до невозможности. Ток будто проходил через всю руку. Боль не прошла бы даже через пару часов. Облокотив кувалду к стенке рукояткой, девушка взяла леску и задев за крючок, торчащий на потолке, крепко связала запястья Елены. Надев перчатки, Лия взялась за другой конец лески и сказала: — Смотри, как бы не оторвало~ - после чего потянула леску на себя. Леска натягивалась и проходила сквозь кожу. Кровь стекала вниз по рукам, усиливая панику девушки. Лена кричала от боли, она еще не отошла от прошлого удара. В итоге вовсе отрезав кисти рук с помощью лески, Госпожа залилась звонким смехом, в то время как с глаз девушки лились слёзы, а вопли участились. Госпожа сходила на кухню за блендером и чайником, наполненным кипятком. —Тебя наверное мучает жажда~ - сказала Лия и засунула одну из кистей в блендер и более менее прикрыв крышкой, включила его. Лезвия начали двигаться, разрывая плоть и мясо на огрызке руки Елены, разбрызгивая кровь повсюду. Проведя такую же процедуру со второй «рукой», девушка вылила кровь вперемешку с кусками мяса и плоти прямо в рот девушки. Лену чуть ли стало не выворачивать из-за этого и она немедленно это все выплюнула. Она готова поклясться, её чуть не стошнило уже когда ее кисти разрывало. — ... - в подвале настала тишина. Девушка смотрела на жертву с холодной яростью, будто хищник, который через секунду загрызет ее немедля. От такого Елена даже не могла всхлипнуть, молча смотря на госпожу со страхом в глазах. — Хочешь по-плохому, да?… - прошептала девушка, уже взяв чайник в руку. Она залезла на девушку и, грубо открыв ей рот, начала заливать кипящую воду в глотку девушки, обжигая все. Жгучая и невыносимая боль заставила девушку закрыть рот, даже если силой. Половина воды, попала на лицо и на тело девушки. Это было явно лучше, чем обжигать внутренние органы. Но даже такой исход не удовлетворил Лию. Она кинула чайник в стену, за которым последовал громкий грохот. Обезумевшая взяла бормашину и включив, начал делать глубокие рваные раны на обожженных ляжках девушки. Кровь плескалась на лицо работающей инструментом девушки. Боль по всему телу и внутри заставляли Лену отчаяться и надеяться на быструю смерть. Но это не будет так легко. Госпожа сходила на кухню и взяв с морозилки глаза одной из прошлых жертв, подошла к девушке и сказала: — Как думаешь, чьи это глаза? - но у Елены не было и возможности говорить. Вся ротовая полость, глотка были обожжены, боль пробирала до косточек, так и навязывая желание умереть. Даже если она хотела ответить, она ни за что этого не сделает. Снова насильно открыв рот жертвы, Госпожа Лия запихнула один из глазных яблок ей в рот и заставила разжевать. Вкус был весьма странным, но железный привкус крови присутствовал. Точно распознать вкус и не надо было и в возможностях не было. Точно также засунув второй глаз ей в глотку, она наблюдала как Елена давится и задыхается, но это было бы слишком быстро, так что она помогла ей с глотанием еды. Взяв со стола пару скальпелей, она начала втыкать их в тело девушки, но при этом не задевая жизненно-важные органы. Один за другим...Один за другим. Это будто длится вечность, Елена потеряла чувство времени и вовсе мыслила неадекватно. Хотя что вы ожидаете от человека в такой ситуации? Ещё немного побаловавшись с скальпелями, Лия вытащила их и достала из коробки большой острый железный крюк и сказала: — Пора заканчивать наше веселье, Леночка~ - после этого она встала за спиной девушки и, замахнувшись, проткнула девушку. Плоть жертвы разрывалась — медленно, болезненно, вплоть до того, что этими же крюками у неё вырывали не только куски тела, но и ребра. На этом моменте Лена уже покинула мир так и не сказав напоследок и пару слов. Для неё смерть ─ желанная награда. Разделав мясо девушки на куски и убрав некоторые части в морозильную камеру, Госпожа принялась готовить. Для начала приготовила тесто, потом она вымыла, обсушила и пропустила через мясорубку остатки Елены. Очистив лук, измельчила его в блендере с остатками мяса и крови. Добавила к фаршу вместе с солью и перцем. Тщательно перемешала и приступила к лепке пельменей. Сварив уже готовые пельмени, она приготовила пельмешки с человечиной.
7 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник