Часть 1
9 сентября 2013 г., 01:11
Уютный ресторан в Намимори был зарезервирован сегодня для встречи выпускников . К нему подъезжали со всех сторон , подходили пешком и даже бегом выпускники , 10 лет назад простившиеся со старшей школой . Сегодня они решили встретиться , все вместе вспомнить школьные годы - ну и , конечно , посплетничать вдоволь о том , кто же чего добился в жизни . Итак....
Ямамото Такеши и Гокудера Хаято сидели в засаде
. Под фикусом . А как иначе назвать ситуацию , когда весь женский состав их класса охотился на них , мечтая обнять , при этом роняя на них слюни , и просто заговорить до полусмерти . Киллерам высшего класса впервые было страшно - огонь , горящий в женских глазах , устрашил бы любого демона . Девушек можно было понять - статные красавцы , блондин и брюнет , на фоне друг друга смотрелись еще более выигрышно , а отсутствие обручальных колец на пальцах и благородная роскошь костюмов и украшений , не бросающаяся в глаза , но много говорившая искушенному глазу , притягивали женщин как магнит . Потому то и сидели парни за одиноким столиком , отгородившись пышным фикусом от всех одноклассниц .
- Хорошо , что Десятую сюда не отпустили , - проговорил Хаято , вытирая пот со лба , - Это воистину серпентарий .
- Ты прав , - никто и никогда не видел у Ямамото такого загнанного выражения лица . Даже когда он был один против ста мафиози , стремящихся получить по кусочку его тела . Парни синхронно передернулись и налегли на выпивку .
- А где Хибари ? Наводит порядок путем камикоросса ? - Хаято тихонько хихикнул , при этом оглянувшись по сторонам .
- О , кто-то еще приехал , теперь нас точно не найдут еще какое - то время , - к Такеши начала возвращаться его фирменная улыбка .
А в это время в ресторан вошла девушка . Стройная фигурка , точеные ножки , пастельного цвета платье не скрывало небольшого животика , что придавало незнакомке еще больше няшности . Сумочка в руке и сережки в ушах , при всей своей простоте , стоили больше самого ресторана . Робко переставляя ноги на небольших каблучках , незнакомка прошла чуть дальше . Тут же к ней подкатился здоровяк с намечающимся животиком .
- Привет , прекрасное виденье , - заулыбался он , наметанным глазом оценивая стоимость вещей и украшений , - Ты разве училась в нашем классе ? Не припоминаю тебя .
- Зато я тебя прекрасно помню , - ухмыльнулась незнакомка , -Я Савада , Савада Тсунаеши .
- Никчемная Тсуна ? ? А ты похорошела , и даже , смотрю , нашла себе пару , - рука потянулась к животику Савады . Та ловко отступила .
- Слушай , Тсуна , - в голове у одноклассника зародилась идея , которую тот немедленно принялся претворять в жизнь , - Я вижу , ты не бедствуешь , поэтому помоги Намимори . Наш Дисциплинарный комитет собирает деньги для постройки нового спортзала в школе , а я - главный кассир , - здоровяк лыбился , представляя , как положит энную сумму на свой счет . Делов - то - обмануть Никчемную Тсуну .
- А разве Хибари - сан не давал деньги на его постройку , - шатенка смотрела на него взглядом изумленного котенка .
- Нет , нисколько , - гримаса , появившаяся на лице одноклассника , видимо , должна была означать печаль и отчаяние . Акулы оценили бы ее на четыре балла по восьмибалльной системе .
- Ой , ну если так - конечно , сейчас я позвоню - и у нашей школы обязательно появится новый спортзал . Я не ношу с собой деньги , - правильно поняв невысказанную фразу , ответила Тсунаеши .
Кассир предвкушающе заулыбался , краем уха подслушивая разговор по мобильному телефону .
- Аллоооо ! Привет , моя заинька ! Что ? Не называть тебя так ? Тогда может пупсиком ? Где я ? На встрече выпускников . Ну и что ! А потому что ! ! Да , я тут . Да , можешь сказать , что я не потерялась . А теперь послушай...погоди ехать ко мне ! ! Захвати деньги ! Мне надо ! И побольше ! ! На школьный спортзал сдам - видишь ли , Хибари Кея , что обещал денег на спортзал - не дал их , и бедные дети остались ни с чем ! ! Ах этот Хибари ! ! Просто травоядное какое-то ! ! Жду,мой пупсик ! ! Я тебя тоже камикороссу !
Отняв телефон от уха , шатенка счастливо заулыбалась : - Сейчас все исправим!
- Тсуночка , а не дашь мне свой теле.... - фраза так и осталась неоконченной . По залу разлилась смертоносная аура лютого хищника . Раздвигая толпу только своей харизмой , по залу прямиком к Тсуне неотвратимо , как айсберг на Титаник , двигался бывший ГДК Хибари Кея...