-Останься пожалуйста со мной.

G
Завершён
1
Размер:
1 страница, 352 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице было морозно и сильный ветер чуть не сносил с ног.Но погода не помешала фиолетово-волосому парню пойти на самый конец города.Это было его любимое место.Потому что там всегда было тихо и одиноко.Кокичи любил одиночество. Он наконец-то дошёл до конца города.Было жутко холодно. *Бррр..Ну и холодрыга сегодня, зачем я только сюда пошёл..* Он стоял на самом краю(город находился на холме) и смотрел вниз.Он хотел сделать шаг в низ,но никак не решался.Поэтому всегда приходил и уходил. Кокичи сёл на край.Он смотрел на небо.Оно было такое красивое, не смотря на то что было холодно и довольно облачно. Прошло около часа,но он сидел на том же месте.Вдруг он посмотрел вниз.Долго смотрел вниз.Он приподнялся с колен.Встал на самый край хотел уже сделать это как вдруг послышался чей то голос: ???-Эй, ты чего?Почему ты тут один,так ещё и в такое позднее время!? К-Вы кто? ???-Это сейчас не имеет значения.Отвечай, что ты здесь забыл? В ответ тишина. ???-Я жду. К-Ну..я.. аэ..е.. Кокичи очень сильно копошился.Не мог же он сказать правду. К-Я просто пришёл посмотреть на небо. ???-Ты серьёзно думаешь что я не знаю правду? К-Вы каком смысле?.. ???-Я давно наблюдаю за тобой, и знаю что ты собираешься сделать,я хотел тебя остановить, но ты тогда сразу же уходил с этого места. К- То есть вы следили за мной!?. ???-Можно сказать так. Тут настала тишина.Кокичи не знал как на это ответить. К- Можно пожалуйста хотя бы узнать ваше имя? ??? -Конечно,мое имя Рантаро, а твоё? К-Кокичи.. Вдруг Рантаро начал идти в сторону Кокичи.Он подошёл к нему приобнял за плечо. Р-не смей этого делать. К-почему я должен слушать тебя? Р-потому что. К-ладно, ладно. Р-можно у тебя спросить один вопрос? К-можно. Р-зачем ты хочешь покончить с собой? К-я не могу тебе это сказать. Р-ладно,не буду настаивать. Рантаро развернулся и пошёл к своему дому. К-Стой!Я... Я хотел это сделать потому что я никому не нужен.Я просто тупой лжец который любит только одиночество.Зачем такие нужны в этом мире?.. У Кокичи сразу же пошли слезы.Рантаро подошёл к нему и прижал его к груди. Р-все тихо, тихо... Он поцеловал в лоб.Тот же прижался к нему.Впервые Кокичи почуствовал себя нужным.Рядом с Рантаро ему было хорошо. К-пожалуйста,останься со мной..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник