Ночь с призраком.
1 марта 2022 г., 18:53
Примечания:
Вау,2 часть,надеюсь вам понравится!
-*Я была очень удивлена этому,я не знала что я чувствую,это был страх?Как то глупо бояться мёртвую душу которая не может до тебя даже коснуться.*-
Пронеслось у Янь Фэй в мыслях
-Меня зовут Янь Фэй.-
Дрожащим голосом произнесла девушка.
-Меня зовут Ху Тао! Приятно познакомиться!-
Ответил призрак с улыбкой на лице.
-*её улыбка,она такая....Тёплая?Почему когда она улыбается мне на душе становится приятно?*-
Задавалась вопросом девушка в себе.
-Ты в порядке?-
Спросил призрак с недопониманием.
-Да!Простите.-
Произнесла девушка,она слегка покраснела ей было стыдно в этой ситуации.
-Может мы уже пойдём?Нельзя же здесь вечно сидеть.-
Спросил призрак.
-Хорошо,пойдём.-
***
Янь Фэй сидела на своей кровати.
-А где ты будешь спать?-
Задала вопрос Янь.
-Ну вообще я не сплю,но если ты не против то могу лечь с тобой.-
Ответила Тао.
-Что ты несёшь?!-
Крикнула Янь с красным лицом как у клубники.
-Ну а что?Разве друзья не могут вместе спать?-
Бормочала Тао.
-Но мы познакомились лишь 30 минут назад.-
Ответила Янь с злым и красным лицом.
-Ну как хочешь.-
Грубым тоном произнесла Тао.
Примечания:
Я буду сокращать имена персонажей в фанфике по типу:Янь,Тао.