От автора, ребут.
28 февраля 2022 г., 01:44
Чтож, фанфик довольно.. Слабенький, и тут не нужно быть профессионалом, чтоб заметить грехи сия "произведения"
Меня прошу простить и откинуть все сомнения
Я сделаю ребут этой части
Надеюсь время не потрачу зря
На вечно ваша Лика, Ко-Чан^^💞