Сон на яву

PG-13
Завершён
4
Пэйринг и персонажи:
Размер:
73 страницы, 28 363 слова, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
-Бляяя-Именно с такими словами просыпается наш Тоша утром в 11:20. Антон учится в 11 классе. Он проклинает школу и ЕГЭ к которому он готовится сутками! Слава богу сейчас новогодние каникулы, хотя уже завтра ему снова в школу. Он проспал все каникулы и не особо доволен этим ведь в последнее время Антон спит довольно много. Встав с кровати на ватные ноги Антон прошмыгнул в ванную и быстро умывшись пошёл назад в комнату.

***

В телефоне 5 пропущенных от контакта <Славка> и еще 10 от <Кристик> Антон улыбнулся уголком губ, включил ноут и зайдя в вк, потому что на телефоне у него род.контроль, предложил своим созвониться по скайпу. Кристик -Ну и что это блять такое?! Хули трубки не берём? Сразу же начала Кристина. Это лучшая подруга Антона, они с 1 класса вместе учатся, даже встречались неделю в классе 7 но потом она призналась что по девочкам. Но дружбе это не помешало. Славик -Но, чел ты блять вообще ёбу дал, столько спать, это не норма бля! Ну а Славка само собой его лучший друг бля. Как то раз они друг — другу лица разукрасили из-за Кристинки в классе 4, так и подружились. Антон -Ага и вам привет.- Сказал Антон, потирая тыльной стороной ладони свои заспанные глаза. — Я сегодня не долго спал кстати, часов семь может. Чуть зивая произносит он. Славик — Ого! А чего это вдруг? — Чуть с наигранным восторгом спросил Славка Кристик — ХАХАХА, кошмар приснился что-ли? захихикала девушка. Антон — Ну почти, сон странный такой был, я когда проснулся не мог уснуть ещё часа три наверное. Завтра в школе подробно расскажу. — Проговорил Антон. Славик -Ну ладно- немного прищурив сказал парень. — я пошёл короче с мелким в магаз, вы сегодня гулять будите? — вставая из-за стола говорил Слава Кристик — ОЙ Ой Ой я бы с радостью! Антош, мальчик мой, ты идёшь, и это не вопрос! Весь бледный как смерть! — Строго сказала девушка последнюю фразу. Антон — Не ребят, я пас, мне ещё на завтра дз делать, Как-нибудь без меня. — И прежде чем девушка успела что-то сказать, Антон помахав рукой в камеру, вышел из звонка. </center>

***

Зайдя в инсту Антон стал листать ленту, и почему-то вспоминать свой сон. Он сидит в не знакомом для него кабинете, и слышит что его за что то отчитывают, повертев головой он поворачивает её к окну и видит как на подоконнике сидит мужчина. У него тёмно-русые волосы, одет он в черную рубашку с рукавами до локтя, в строгих, темно-синих, прямых брюках которые держит широкий кожаный ремень. И что лучше всего запомнил Антон это большие голубые глаза с длинными и тёмными ресницами. Очнувшись от своих мыслей парень садится за уроки, но не может перестать думать об этих голубых глазах. Сон с неким Александром Сергеевичем, имя которого Тоша слышал не однократно во снах, снится ему на протяжение недели. И после каждого такого сна у Антона будто бы бабочки в животе от воспоминаний голубых, как небо, глаз. Антон уже знает это чувство…чувство влюблённости, и он пытается это отрицать, ведь это так глупо влюбиться в мужчину так ещё из сна. Глупо же? Да.? Ох! нет нет нет! Не глупо! Его Глубокие голубые глаза как будто бы пленили Антона! Я влюбился в мужчину блять! так ещё из своего же сна! это вообще нормально? С такими мыслями Тоша провел весь день в своей комнате. У него не-было настроения выходить из нее куда либо. Он выходил два раз чтобы сделать себе чай и шёл назад в комнату, дальше мечтать о Голубых, как море под ясным небом, глазах. Жил с Родителями. И жил он вроде даже не плохо, но все ровно не любил по долгу находится в одной компании с родителями. Он любил копаться в себе и надолго забываться, гуляя в своих мечтах, и сегодня был тот самый день когда он забыв обо-всём, просто сидел на окне и о чём-то думая, мечтая, а если точнее то не о чём то, а о ком то. Антон вспоминает как он влюбился первый раз… <center>***

Это конец 9 класса. С ними училась девочка Ира. она ему нравилась уже год как только перешла в его класс. Она была стройной, умной, милой, для Антона она была идеалом! И в конце девятого класса должен был состоятся выпускной бал. Антон уже был готов позвать Ирку на него, но в переулке его остановил самый классный парень в школе. Его свали Вадим, Антон его ненавидел до глубины души просто. — Я слышал ты Ирку на бал звать собрался, слушай, отвянь о неё урод. Ты себя видел вообще? Она мне приглянулась так что даже не смей её звать! Надеюсь ты уяснил! После этих слов Вадим быстро удалился с поле зрения Антона. Не смотря на это он Все ровно пригласил Иру, но она отказала. Антон хотел узнать почему, на что получил лишь краткий ответ — Мне есть с кем идти- Антон был разбит когда на выпускном он увидел как Ира целует этого громилу. После этого он пообещал себе не влюбляться, для него это слишком больно… В тот вечер он сделал много глупостей, так что никакой любви. Решил он, но из-за какого-то Арсения ИЗ сна, Антон положил член на своё обещание сам того не заметив…
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 6 В сборник