За 4 дня до прихода Антона к матери.
1 день После хороших и страстных поцелуев со своим любимым, Парень отправил Арса в душ, а сам стал ждать его на диване в зале. Они решили глянуть киноху, а пока чтобы не было скучно ждать его, Тоша стал листать ленту в инсте. «Как обычно, полная хуйня. Стоп, это Снежа ииии, стоп стоп стоп…Арс? Почему она его в щёку целует? Этому должно быть логическое объяснение же, да? Ну ахуеть, только я начал надеяться, что всё наладилось, и тут эта вот хрень. А может, может это спор? да не бред галимый, он взрослый мужчина, ему нахуй эти шутки не сдались… Хах, вот именно, он Взрослый…» — Ангел мой, я всё, беги тоже в…Антон? — Мужчина и в зал войти не успел, как перед ним оказалась худая, высокая и весьма с недовольным лицом фигура парня. Руки его были скрещены на груди, брови нахмурились, а глаза потемнели. — Что то случилось, солнце моё. — Да! ТЫ случился на мою голову, Что это за хрень! Я только поверил в твои чувства, а ты с девушкой моей подруги целуешься уже! Будь так добор, Кристинку ты не впутывай в это дерьмо! — прежде чем мужчина что-то ответил, парень тыкнул ему в лицо экраном своего смартфона на фотке которого было видно, как счастливая Снежка целует учителя в щёку. Но к своему удивлению, вместо оправданий парень услышал громкий смех. — Тош, ты не поверишь, но это моя Племяшка, ХАХХАХАХАХ Не думал я, что ты такой ревнивый. Спроси у неё если мне не веришь. — Парень промолчал, и лишь когда взглянул в глаза Арса, такие глубокие, голубые, томные, понял, что он ему не врёт. — Ладно, хренушки с тобой, го киношку пялить. Весь вечер Эти двоя провели вместе, они посмотрели почти два фильма, но на середине второго кино Шастун уснул, Арс увидел, как Тоша пускает слюнки во сне и смешно дёргает носиком. Мужчина поцеловал парня в ушко и лёг рядом, прижав юношу к себе. 2 день Запах кофе, блинчиков, тихая и приятная музыка с кухни. Арсений проснулся пораньше, немного повалялся с телефоном, а потом пошёл делать завтрак и себе и Антону. Антон проснулся через минут 20 от приятных запахов, он сладко потянулся, зевнул, и напялив огромную, чёрную футболку которая была ему почти до колена, пошёл мыться. — Ангел мой, помоешься и бегом ко мне. Поговорить нужно. — угу… — Сонно ответил парень, улыбнулся и пошёл дальше. пока Шаст мылся его не отпускали плохие и навязчевые мысли «Ну нет, не может же он сказать, что это всё ошибка, что нам нельзя, что для меня он стар… Он так не поступит, он не такой, не приятно сомневаться в нём, но страх выше здравого рассудка.» Выйдя с душа и зайдя на кухню Антон увидел прелестную картину. За столом, спиной ко входу на кухонном диванчике сидел Арс, он облокотился на спинку. В одной руке у него была книга, а в другой кружка кофе, ещё одна такая же стояла на столе около тарелки с блинами. Пахло восхитительно, любимый человек рядом, и утро могло быть превосходным, если бы не тот факт, что мама в коме. Антоша погрустнел от этой мысли, он молча прошёл на кухню и сев за стол, пристально посмотрел на мужчину. — Ну так? о чём ты хотел поговорить Арс? з Голо с на последнем слове, на имени, предательски дрогнул, но и Мужчина и парень сделали вид, как будто всё так и должно быть. — Твоя мама. — Повисло молчание. — Я звонил в больницу. Сказали, что надо оплатить её нахождение в коме, и если она очнётся, то заплатить за операцию тазовой кости тоже нужно. Я прикинул это примерно по деньгам, Выходит очень дорого. Ты не выплатишь это. Парень молчал, но вскоре решил прервать тишину, несмотря на свой шок. — И что ты предлагаешь? бросить её умирать? или оставить инвалидом? — Я оплачу, я уже договорился и всё разузнал, сейчас на её оставление в коме платим не много, если пройдёт месяц, то платим уже больше плюс препараты которые ей должны помочь очнуться. Когда твоя мать проснётся, то и операцию я оплачу сам. Мне финансы позволяют. — На этом диалог закончился, Арсу позвонил Пашка и тот вышел в зал. Антон же остался один переваривать всю эту инфу. Ну размышлял он не долго, парню позвонила подружка и дружок-пидорожок с которыми Тоша завтра встретится, чтобы рассказать чудо новость. 3 День У Антона — Да ну!!! Вы рил мутите теперь?! А-Х-У-Е-Т-Ь… — Да затыкнись Славка бля! Харэ так орать. Я ещё узнал, что Снежка племянница Арса. Я в шоке просто. — ЧЕГОООО! СНЕЖА ПЛЕМЯША АРСЕНИЯ СЕРГ…МФ ФМВМ МФВ!!! — Антон резко закрыл рот своего друга рукой и грозно посмотрев на него отпустил руку. — Ты, долбонос тупорылый, понимаешь слова, НЕ ОРИ! — Я просто в Ахуе, сори. Крис, а ты то в курсе что она его племяша? Девушка чуток поёжилась в нерешительности — да, как только он пришёл Снежа сразу рассказала, он двоюродный Брат её мамы. — А чего ты раньше то молчала бля?! — Антон был в негодование — Ну я не думала, что это так важно -_- — Не думала она, он бы нам через неё списывать давал!!! — Славик снова начал переходить на крик, из-за чего получил ложкой по лбу от Антона. — Дурак?! больно же! — Нехуй, сука, мать вашу, Орать! Ладно, пойдёмте куда-нибудь, а то душновато тут. У Арсения — Ну привет Паха. Что кого? Чего звонил то? — Ну тут тип, знакомься. Это Ляйсан, Ляйсан, это Арсений. (ШЁПОТОМ) Зови его Сеня — Паша думал, что Арс этого не услышит, но его преступление раскрыли. — Ляйсан, очень приятно познакомиться, Он мне в прошлый раз в кафе, про вас все уши прожужжал. Вы ему тогда очень понравились — Это явно была месть За сеню, и Паша покраснел, ведь слова друга были чистой правдой — и прошу, не называйте меня Сеня, не хочу казаться грубым, но мне не очень нравиться Такая форма имени. — Девушка Мило и звонко засмеялась, Арс смотрел на неё и думал об Антоне. Он вспомнил его улыбку и смех. Смех который он слышал лишь издалека… Антон смеялся при нём очень редко, и Арса это удручало. Вскоре все троя пошли в кафе и там заговорили на разные темы. Арс долго откладывал разговор про Антона, ведь Паша, хоть и был его другом, но в первую очередь, в данной ситуации он был директором. Арсений был потерян в своих мыслях. — Ох парни, мне бежать надо на тренировку, вы не против если я вас покину? — Ляйсан, лучик наш, беги конечно, Вечером если ты не против то может… — Да, конечно созвонимся Паш, пока парни. — Девушка убежала, А Арс был погружён в своё и сильно задумчив, что не заметил даже действий девушки. — Арс Еп твою девизию! Спишь что-ли?! — Что?! Ах да извини, просто мысли свои, пустяк, а где Ляйсан? — Только что ушла, а ты и не заметил — Павел хотел обидеться на друга, он был чуток зол, но увидев виноватый взгляд на задумчивом лице друга смягчился. — Что случилось Арс? Такое ощущение будто бы ты мне боишься сказать что то. Арс опешил, он не знал что сказать, поэтому начал поооочтиии с далека. = Слушай Паш, тут такое дело, ты же в курсе, что я Би? — Чего? Какой блядь би ещё? — Ну значит теперь в курсе, слушай пожалуйста. Мне жутко нравится один парень, но он знатно младчше на 8лет, и в этом проблема… Ну точнее ещё в том что… — Погодь, тоесть тебе нравится 17 летний парень? Тебе, натуральному натуралу Нравится Парень 17 лет? Чел, да ты гей-педофил! — Паша сперва казался серьёзным, но последние слова сказанные с ехидной улыбкой выбели Арса из колеи. «Тоесть он сейчас не будет говорить что я гадкий?» — Слушай, мы в свободной стране блядь, и мне похуй кого ты трахаешь или кто трахает тебя, главное мне в жопу не лезь, а то замуж выходить за меня будешь. Кто тот парень то! — А…Э нуууу… Бля стой, у меня настрой сбился, я думал ты меня обосреш, А ты вот так вот сразу, но проблема даже не в том что он парень, а в том что ему 17 ииии, ты его…знаешь. По паше было видно, что Арсений не сказал ничего нового или удивительного. — ясно, Антон Шастун, да? Ты же понимаешь что мне то похуй т.к. Он выпускник, но как отреагирует его мать? — Мать? А Что за реакция, ты не удевлён? И почему ты уверен, что его мать узнант, не факт же что чувства взаимны. — На лице мужчины была нелепая улыбка, как будто бы он пытался отмазаться. — То что ты ему нравишься я понял сразу, пилился парень сильно, да и ты бы не стал говорить на эту тему если бы не был уверен на 100% в чувствах, ну а то что вы мутите, это я уже от себя, но по твоей реакцие Ясно что попал я в точку. Как давно? — 3й день… 4 День День начался не очень, Антон готовился к завтрешнему походу к матери. И весь день сидел на нервах, Арс был занят, его вызвали в школу по поводу повышения до зама деректора, так что, Анто был один на взводе весь день. Под вечер Арс принёс Печенье, какао, и Усадив парня с собой на диван заставил смотреть сереальчики, лишь бы тот успокоился.Сегодня
— Мама Мама! Арс Врача, Срочно, она просыпаетя! — Парень прижал руку матери к своей груди и заплакал, Арсений выбежал в каридор и стал звать врачей.