*ЗвоноК*
— Алё, Пашка, мы в 13.20 или 30 примерно будем, вы уж подождите чуток, Антон выебосы просто корчит. Ага, до встречи. — Значит так Антон, я понимаю, что ты подросток, а я вроде как взрослый дядя, но не веди себя, как ребёнок! во первых я не всегда буду за тобой попу мыть и свинарник убирать, а во вторых, у меня чувство будто бы я не твой парень, а твой отец или того хуже педофилюга какой то, который на 10-го мальчишку запал. — Парень аж застыл, он не ожидал от Арса такого мало того, что он на него почти накричал, а Антон у нас ещё та истеричка, сейчас возьмёт да обидится, так ещё Арсу видете ли не нравится его поведение. — Слушай сюда мой сладенький — Антон стал медленно идти на Попова, с лёгкой ухмылкой и хитрым взглядом — Ты сам меня такого полюбил, сам меня такого приручил, так что сам будешь… — Антон подошел в плотную и тихо, на ушко, проговорил — мучиться со мной. — Арсений аж простонал, в штанах что то стало тесновато, а Парень лишь поцеловал мужчину и пошёл одеваться.***
Антон был в ахуе, когда они с Арсением приехали к огромному, белоснежному, двух этажному дому, с панорамными окнами, и ебтвою это всё было около какого то утёса. Будем честны, Арс тоже приахуел, ведь мама его тут проездом, а купила такой домище просто на неделю. Войдя в дом их встретила Попова и Утяшева. Они были одеты в красивые платья, одного фасона и бренда, но все что отличалось это цвет. Ляся Была в белом платье до колен, у него был вырез до бедра с одной и другой стороны, и чтобы вид не открывался на трусиля, передняя и задняя часть скреплялись шнуровкой, В верху платье было с сильным декольте, а на шее у неё весел красивый кулон почти до груди. У мамы Арса было такое же платье Только красивого Кофейного оттенка, а на шее она завязала чёрненький, летний платок. Из нутри дом был еще прекраснее, все в дело серых и мраморных тонах. Пахло дорогим кофе и бризом, прямо напротив входа была лестница, которая вела на верхний этаж. Но не как в обычных домах. Тут лестница заканчивалась как будто на болкончике, а комнаты начинались только после того, как ты пройдёшь в коридор. Потолок был чертовски высок, с него свисала охренительная люстр в виде шаров, вокрук которых были кольца. Они то как раз и светились. Если пройти лестницу то сразу под балкончиком второго этажа видно двери, они вели на кухню. Огромную кухню, там поместилось бы свободно человек 20. Кстати о кухне, там уже сидели Паша, Слава Крис со своей девушкой. Попова как узнала, что Снежа Знакома с Антоном. Так ещё как знакома! (кто не понял, Снежа племяшка Арса, это было сказано в прошлых частях) все сидели нарядные, и Антон бы выделялся из всей этой толпы. если бы не Арс, который уговорил одеть его костюм. Рбята, играли в п или д, танцевали, пили, рассказывали истории, и вообще хорошо проводили время. — Слушайте, у нас с Лясей для вас новость. — Паш, ты сейчас реил? — Говори и не томи MI AMOR. — Ну что ж, мы с медвежонком долго к этому шли, и вот… В общем Вы все приглашены на нашу свадьбу. Мы пока точно не определились, но может быть она будет в сентябре или в октябре. Все стали поздравлять пару, и это был ещё один повод ля веселья и пьянки. Правда завтра всем на работу и в школу. Но это мало кого волнует сейчас.***
На уроке Антон и его друзья были сонные и явно с похмелья, но бабёхи замаскировали это всё за косметосиком, а парни просто умылись ледяной водой. Но даже на 3 урок лучше не стало, поэтому четвёрка помятых алкавшей подошли к кабинету литературы и стали ждать начала урока. — Ладно принцесса моя, сейчас звонок, так что думаю тебе идти нужно. — Да, Крис, а ещё бы выспаться, и таблеток от похмелья выпить, Пашке повезло, он как директор, не пошёл в школу. Лан я побежала. Снежа поцеловала Крис, обняла парней и убежала вниз по лестнице. Троица же осталась ждать звонка, пошатываясь, и мучаясь от головной боли.***
Звонок прозвенел, все зашли в класс, и трое юных алкоголиков тоже заковыляли к своим партам. У доски стоял и писал тему мелом, Арсений Сергеевич. И вот же он сука, одет он был с иголочки, пахло от него не перегаром или не дешёвым гелем, а дорогущим одеколоном, взгляд был, как айсберг, холоден и глубок. Не мешков под глазами, не усталого вида или дрожи в голосе. В общем чувство, будто бы он и не пил вовсе! — Дети, запишите тему пожалуйста, Антон, попрошу тебя выйти со мной, будет разговор. Антон который до этого лежал на парте и пытался доспать те часы, что он благополучно пропил, поднял голову, и с потерянным взглядом посмотрел на препода. — Давай, давай, вставай бегом. впереди парня сидел Задира Верёвкин, он та еще заноза в заде. Антон если честно его имени даже не помнил, все его по фамилии да по кличке «Хмырь» звали. Учителя небыли исключением. Почему кличка Хмырь Тоха не знал, но Харя у него была конечно знатно наедена. И вот когда это уёбище, по мнению парня, повернулось к нему, Антон не произвольно фыркнул. — ХХАХАХ, слышь, Щепка, спалили тебя! Я про то что ты с похмелды пришёл, И подружаня твоя, лезбуха, тоже! Хмарь шепелявил сильно, из-за чего слюни летели в собеседника, ну а в данном случае в Тоху. Он вытер оплёванное лицо, встал из-за парты, и пошёл к учителю, параллельно держа в руке линейку. Веревкин все не унимался, ржал со своих плоских шуток, и орал всякую хуйню. — ДА ЗАВАЛИ ТЫ УЕБИЩЕ! — Не выдержал Парень и кинул в Хмыря линейкой. да с такой силой, что та, попав в щёку парня поцарапала её. Не критично, и почти не видно, но Верёвкин взвыл. А Арс резко схватил Антона за локоть и повел к выходу. Хмырь же визжал. — Не визжи, как свинина резаная! — Крикнула девчонка с первого ряда на 2 парте, Хорошистка Настя, редко можно увидеть, что она с кем-то говорит, но Антон однажды с ней до остановки шел, и она была очень даже интересным собеседникам. С чувством юмора и даже маты проскальзывали, так что удивились все тому, что она заговорила, кроме Антона. Парень лишь ухмыльнулся, прежде чем выйти из класса. — Боже, что ты творишь Антон! — Арсений причитал всю дорогу, судя по их прогулке с третьего этажа на первый, они шли к директору. » Но паши нет в школе, какой нахуй директор? Хотя вдруг у Попова есть ключ и там надо помочь с чем то.» Антон так думал ровно до того момента, прежде чем они завернули в левое крыло здания, а не в правое где и был этот кабинет. В левом же был один спорт зал, и две подсобки. и больше ничего. все остальные кабинеты ну а точнее их было два, пустовали, почему? Да хрен их знает. Они дошли до дальней подсобки и Арс стал открывать дверь. — И зачем мы тут? — С недоумением сказал юноша. Арс открыл дверь, и включил свет. — Заходи молча. они зашли, мужчина закрыл дверь на ключ и оставил его в скважине, Антона это напрягло. он вжался в полки с ведрами и какими то средствами для мытья, и вот Арс подходит к нему и…кладёт свою голову ему на плечо, обнимая парня за талию. Он обвалился на парнишу почти всем весом и размяк как ватка. — Арс? Ты чего? — Я устал, Тош. Я уже 4-й урок нашу маску трезвенника. Это трудно, глаза слипаются, говорить трудно, ноги дрожат, я просто хочу постоять вот так, и почувствовать, что я тебе нужен, что ты меня любишь, что я не просто твой препод или парень играющий роль отца, А что я именно твоя вторая половина… Парень не стал отвечать, он лишь умилялся, ему нравилась эта картина, такой идеальны и властный мужчина с одной стороны, сейчас стоит и чуть ли не плача просит любви у подростка. И о боги Как же Антону приятно, что Арс специально ушёл во время урока, чтобы побыть с парнем. Он лишь обнял Попова и они стояли так, наслаждаясь теплом и объятиями друг друга.