***
На часах 4:20 Арсений и Антон уже стояли около аэропорта. Антон уже докуривал 3 сигарету, но Арсений не смел начать разговор первым, обида всё также сидела где-то далеко в душе, и царапала её до крови и мяса. Боль была не сильной, терпимой, но неприятной, поэтому Арсений пытался её потупить как мог, любимая музыка орала в наушниках, Сам Арс рассматривал свою гареллею, но то в наушниках включится песня, под которую они так сказать «праздновали» др Антона, то попадётся фотка где они с Антоном вместе сидят в парке и смеются. И вот наконец приехали ребята, Паша, Ляся и Слава приехали в 4:30 вместе, а через 5 минут уже рядом с ними стояли Кристина и Снежана. < Они зашли в здание, прошли всевозможные проверки, и вот они уже сидят в зале ожидания. На больших, электронных, настенных часах было уже 5:47. Посадка на самолёт будет уже через 13 минут, Паша видел, что Попов как на иголках, поэтому решил отойти и поговорить с ним. — Ребят, скоро посадка, мы пошли попить купим да пожевать чего, Надо вам чего то? — Сказал паша, Ляся сидевшая и болтавшая со Снежей сразу подняла голову и попросила минералки, снежа достав деньги попросила и себе и Крис по батончику и сок, апельсиновой. Антон же обратившись именно к Паше попросил колу. Славка сидевший рядом поникший просто промолчал. — И что у вас случилось? — Не понимаю о чём ты. — Не делай из меня придурка Арс. Что у вас с Шастуном? — Я не знаю, честно, он просто проснулся и стал нести какой-то бред про любовников, про не верность. Стал истерить, а следом просто игнорить меня. Я не знаю, что я сделал не так. А он не говорит, н ты и сам видишь. — Пиздец, ну ты мирись с ним как-нибудь давай, кольца то купил? — Да вчера, Славка мне помогал даже, ты бы видел его, О сейчас покажу. Арсений достал коробочку, и показал ему кольцо, паша охнул, Кольцо ему и правда понравились, но время поджимало, парни купили всё о чём их просили, Но Арсу было жалко Славу, поэтому он купил ему гранатовый сок. — Разбираем, убираем в сумки и идём ко входу, вон какая очередь уже. — Слава, я тебе сок купил, а то все что-то попросили, а ты нет. Если не ошибаюсь ты как раз любишь гранатовый сок. — Да спасибо, Сень. — Если ты не в курсе, то Арсу не нравится когда его называют «Сеня» — сказал Антон, смотря на Славу из-под лобья. — Да что с тобой, Антон! Что ж ты гавкаешь на всех! — Арсений прикрикнул на Антона, он совсем перестал его понимать. — Не надо, Арс, всё хорошо, Антон прав. Извини. — Антон же не сказал не слова. Просто продолжил пялиться в телефон. Слава же глянул на Арсения и мельком улыбнулся. Ребята встали всей компанией, Ляся посмотрела на Арса, унылого, поникшего, следом она посмотрела вопросительно на Пашу, но тот лишь пожал плечами. — (шёпотом) Я не знаю, что у них там, но по словам Сеньки, Антон ещё утром Стал вести себя так, а из-за чего не говорит… Может ты с парнишей поговоришь? Ну или Кристина, он потому что как ты видишь, даже со Славкой не говорит. — Паша посмотрел на Арсения который шёл и говорил со Славиком о чём-то, Слава посмеивался, Арсений же просто улыбался, но было видно, что и один и другой думали о чём-то своём, о чём-то, что заставляло их уйти в свои мысли, и задуматься, надолго задуматься.***
Из автобуса, на посадку самолёта все выходили бегом, толкаясь и крича, какую-то хуйню. Дети бегали, груднички ныли, папаши и мамаши матерились на шум, а Антон старался не покрыть их всех матом, Настраения у парня небыло, и в принципе он думал ехать назад, но из-за уважения к Паше и Лясе, Антон сел на своё место в самолёте. — Так А9 Да где блядь А9 — Антон, ты потерялся? какой номер? — А? Снежа, да помоги пожалуйста, у меня А9 — Ты первый раз летаешь? — Ну вообще да… — У меня А7 У тебя через одно, Вон, Там Арсений сидит. — Арс… Ладно, спасибо. Антон подошёл к своему месту, Арс увидев его не сказал не слова, лишь встал, пустил Антона, и сел на место. Как только самолёт взлетел, Арс достал ноут и стал работать, Антон стал отрубаться. Спустя минут двадцать или тридцать после взлёта на плечо Арсения легла голова Антона. Тот посапывал, Попов легонько поцеловал парня в макушку, почти невесомо, и продолжил работу.***
Когда Антон проснулся и резко отпрянул, Арс не подал виду, что расстроился, а Антон же не подал виду, что смутился, оставшиеся 30 минут прошли в тишине. И вот самолёт пошёл на посадку, все вышли с самолёта, зашли в автобус, на выходе оттуда чуть не уебенилась какая-то девушка, Слава поймал её, они до выхода говорили о чём то, А потом обменялись номерами и разошлись. Слава стоял с друзьями на парковке и ждал Такси, все должны были ехать в отель, недалеко от моря. Ехали в такси они не долго, минут 20 не больше. и вот они стали заселяться. — Что значит вы не можете поменять нам номера? Боже, у вас так много пустых, а вам трудно номер поменять? — Антон, какая разница одна кровать или две? — Я не хочу спать с ним — Антон показал пальцем на стоящего около коктелей Арса — На одной кровати!. — Боже, ладо, Там в номере есть кресло, ар спать на нём будет, доволен! хвати задерживать уже очередь Антон. — не выдержал Слава — Не тебе мне указывать и учить меня Разлучник. — с этими словами Антон схватил номерок и сумку, и быстрым шагом пошёл до номера, Арсу же последние слова показались странными «Разлучник? Да что происходит! 7 ни черта не понимаю» Арс схватил свои вещи и побежал за Антоном, Слава же стоял и чуть ли не плакал, ему было обидно, что Антон, его лучший друг, разговаривал с ним в таком тоне. Да ссоры были, но таких, никогда… — Антон! Мать твою ж, стой я поговорить хочу! — Отвалите Арсений Сергеевич! — Шастун, мать твою! Стой сука! — Зачем?! Что тебе надо? — Антон остановился около лифта. — Что я сделал? Скажи! — Лифт открылся и парни зашли. Лифт был мал, а сумки ещё и теснили, пришлось встать в плотную. — Не жмись ко мне! — Тут тесно придурок! — Ты сам придурок, ещё и изменил, Ты блядь мог сказать, что я тебе надоел? Но нет ты и сейчас делаешь вид, что переживаешь, но я тебе больше не верю! — Какой В жопу, Нахуй Изменник?! Когда я изменил?! Ты блядь сука сбрендил?! Я вообще то хотел т… А какая разница! — Арс было чуть не проболтался про предложение, но вовремя замолк. Двери открылись, парни зашли в свой номер убитые, от криков болела голова, а Антон чуть было не плакал. «Может и правда надумал, может он покупал кольца девушке славы? Хотя девушки у него нет. Блядь, Антон, в чём проблема поговорить с ним? Ну обидно, вот и не хочу говорить, хотя сам с собой базаришь, о боже…пора в дурку. Просто поговори с ним!» Но видно не судьба, В комнату ворвалась Снежа, Кристина и Слава. — Тааак, яйца в руки и гулять! Осталось всего то 5 часов до свадебной церемонии! Бегоооом! Нам ещё за тортом заезжать! Кричала Кристина, со смехом наблюдая, как Антон и Арсений спотыкаясь и падая, пытались переодеться и собраться сразу празднично.***
— Ну мы долго по этой набережной хуярить будем? У меня ноги болят, пошлите уже в отель. — Нахуя нам в отель, Антон, если через 30 минут нам уже ехать? — Ну ноги усталиииии! — Арс, неси его на ручках! — Он?! Меня?! ну нееаа…а…а — Не успел Антон договорить, как резко, сзади, Арсений подхватил его и закинул на плечо. — Пусти меня! Не трогай! отвали! — Да хватит истерить, Антон! — но парень и не думал слушать, он продолжал орать, дрыгаться, и привлекать лишнее внимание. — Ребят, мы отойдём, далеко не уходите. — Оки, Арс. Пройдя по каменному пляжу, к пляжным кабинкам для переодевания, и зайдя в неё, Арсений поставил Антона и закрыл кабинку. — А теперь объясни ебёна мать нормально! Что происходит?! — А то-то ты не помнишь как ещё вчера мне со Славой изменял?! И как давно?! А?! — Изменял?! С кем? Со СЛАВКОЙ?! ТЫ ДУБУ ДАЛ? ДА КОГДА ТАКОЕ БЫЛО БЛЯ?! — Дурочка из меня не делай, Попов. Вчера ты кольцо ему покупать ходил! А МНЕ ТЫ СКАЗАТЬ КОГДА СОБИРАЛСЯ О ТОМ, ЧТО ТЫ ТЕПЕРЬ С НИМ! А МЕНЯ БРОСАТЬ СОБРАЛСЯ?! ИЛИ ТЫ ТРОЙНИЧКА ЗАХОТЕЛ?! А?! — Кольцо? Антон, ответь мне. Ты совсем дурачок? Мы со Славкой Пахе кольца выбирали, а паренёк дурачиться начал, ну а я чем хуже?! Да я бы Не когда тебе не…боже… — Оправдания не ищи себе! — Хах…ок — Антон уже хотел опять начать скандалить, но Арсений накрыл губы парня своими в нежном поцелуе. Антон стал отталкивать Арса, но мужчине было просто по барабану, он прижал Антона к себе так сильно, что Антон и сопротивляться не мог, ну а может и не хотел…