Я увольняюсь
14 марта 2022 г., 05:50
Очередной какой то мажор сидит в клубе, заглядывал на девушек. Вот только Феликса он сильно напрягал. Вроде это его работа, но ведь он с Ромео. Месяц назад у валета промелькала мысль уволиться, может воплотить в реальность? Феликс сидел на диване в зале, летал в своих мыслях.
— хей, какой красавица тут сидит? ~
Феля не на шутку испугался. Подняв глаза на человека который говорил. Перед ним стоял тот самый мажор, от него несло алкоголем.
— вы гей?
— что?
— я парень так то.
Четвёртый быстро ушёл в сторону начальства
— Эмма, я увольняюсь
— чего?
Примечания:
Скоро конец