Часть 1
27 февраля 2022 г., 10:25
Примечания:
Это мой первый фанфик поэтому не судите строго
Д.Даник
Н.Некит
Г.Гладкий
П.Петрашка
23:00
Все сделали за столом и играли в правду или действие Даник как всегда захотел кушать и сказал Неките
Д.Никит можешь пожалуйста мне сделать чай.
Н.Да конечно
Некита делал чай.
Н.Сколько тебе свхвра.
Д. Мне 2 ложки.
Никита положил сахар и съел ложку сахара Даник посмотрел на Некита и подумал.
Д.Вот бы я был вместо этого сахара на губах у Ниуиты.
И Даник смотрел в глаза Некита а потом на его губы.
Гладкий сказал
Г.Ты чего так засматреваешся на Некита.
Даник отвёл взгляд и сказал.
Д.Просто задумывался.
Мысли Дани. Как бы я хотел прцеловать его прикусив губу.
Петрушка сказал по шутке
П.Влюбился наверное.
Всё посмеялись но один Даник понимает что всё это правда 😣
Они проиграли и пошли спать.Даня проснулся от грозы, а он боялся грозы он пошёл лёг к Некиту он проснулся и спросил.
Н.Что случилось?
Д.Гроза началась.
Некит обнял Даника и они лежали разговаривали и Даник подумал.
Мысли Дани: Может признаться ему и он набралсь смелости и сказал ему.
Д.Ты мне н н нравишся!
Некит посмотрел на него и покраснел.
И Некит тоже любил Даню.
Н.Ты мне тоже.
Даник был просто в шоке потому что он не ожидал такого.
Даня начал тянуться к губам Некита и они поцеловались. (Ждите 2 часть)
Примечания:
Ждите 2 чачть