Я убью Вас, господин Дадзай-сан.

NC-17
В процессе
13
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 557 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

глава 3. Почему?...

Настройки
Примечания:
Акутагава набирает номер Осаму. — Господин Дадзай-сан? Вы свободны вечером? Может, погуляем часиков в 8? — Гадкий смех. Да, именно смех. Причём даже не со стороны Рюноскэ — Дадзай смеётся с него. — С тобой?) да что ты несёшь?)) поверь, на прогулку с ТОБОЙ у меня никогда не будет времени, Этот идиот Осаму сбросил трубку. Брюнет был в шоке, он бросил телефон на стол экраном вниз. — БЛЯДЬ. ПОЧЕМУ?! ПОЧЕМУ Я ТАК ЕМУ ПРОТИВЕН?.. ЭТОТ ИДИОТИНА ОСАМУ!! КАК ЖЕ ОН МЕНЯ ДОСТАЛ, — Крик охватил всю комнату, и даже, возможно, не только её. Вскоре Рюноскэ успокоился. — Раз так.. Если господин Дадзай-сан так хочет умереть, я убью его.. — Парень достал из тумбы нож и нежно провёл пальцем по лезвию. — Я убью Вас сам.. Господин Дадзай-сан... Если вы и умрёте, то только от моей руки и только со мной в объятиях. — Парень воткнул нож в стол. Кровь. Черноволосый даже и забыл о том, что с его пальца стекают алло-красные ручьи. На что парень лишь хмыкнул. Конечно же ему захотелось поделится его "шикарной идеей". И первым человеком, которому Акутагава решил всё рассказать — была Гин. Сероволосый сразу же решил позвонить своей сестре и обрадовать её своей «идеальной» идеей. И что вы думаете? Ей не понравилось! Да что эта девчонка о себе возомнила?! Да как она могла начать говорить это эта идея для настоящих психов! Рюноскэ не смог смириться с этим. Он попросил Гин прийти к нему в кабинет. И там же убил её. Ножом. Он воткнул его прямо в шейные позвонки. — "Я не потерплю людей, которые будут мешать мне осуществить мой план или переубеждать", — подумал мафиози, уберая кровь со своего костюма. После же он убрал тело своей сестры и ушёл спать. /Утро./ Рюноскэ мирно сопел в своей кровати, просыпаться ему явно не хотелось. Пока в комнату не вошёл, хотя нет, не вошёл, ворвался Дадзай. — Какого хуя ты тут дрыхнешь? Ты уже давно должен быть на задании. — Дадзай стягивает с худощавого спящего тельца тёплое одеяло и нарочно стягивает его с кровати на пол. От чего скинутый с кровати недовольно фыркает. — Гин.. Мм.. — Пинок в живот. Дадзай всё ещё хотел вывести из царства Марфея. Пинки неоднократно повторились и Рюноскэ всё же решил проснуться. — Ммм..? Господин Дадзай-сан? — Сонный мафиози сел на колени и потёр глаза. От чего Дадзай пнул его коленом в живот. — Вставай. Ты мафиози, или кто? Ты не должен так долго просыпаться, даже не так, я запрещаю тебе это, — после этих слов Акутагава встал. И, о боги, он был в такой милой пижаме! Она была тёмно серая, с белыми котиками по всей майке и длинных свободных шортиках! Он был в чистых белых гольфиках. (боже, если бы я была там, я бы затискала Аку, клянусь.) *** После очередного успешно выполненого задания, вымотанный Рюноскэ решил всё же таки подождать свою сестру. О да, он не помнил, что собственноручно убил её. Проходит час. Два. Три. Акутагава не выдерживает и решает набрать номер сестры. Гудок. Пять. Пятнадцать... Нет ответа. Что же с ней?.. В итоге мафиози идёт домой один. А Ичиё, наблюдавшая за ним, радостно упрыгивает к себе. "Сегодня он решил задержаться на том месте дольше обычного! Интересно, чего же он там ждал? Ой, да неважно. Главное, он был «рядом» дольше!" — думала девушка уходя домой. На следующий день Рюноскэ, приходя в мафию, узнаёт от Мори и Чёрных ящериц, что его сестры больше нет. Её тело нашли в одной из кладовых мафии. На самом деле не узнаёт, просто Акутагава ненароком услышал из разговор. Он просто сидел в своём кабинете и подписывал уйму бумаг, но вдруг из коридора послышался разговор. О его сестре. — Босс, сегодня во время тренировок Тачихара обнаружил труп нашей сотрудницы - Гин Акутагавы, — Тихий, но уверенный голос Хироцу. Акутагава был потрясён. Его сестру - убили?... — Уберите её труп куда подальше. Можете даже сжечь. И никому не слова! — Мори дерзко приказал «ящерам» держать это всё в тайне. Но почему?...
Примечания:
13 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)