***
Солнце начало вставать, лучи солнца попадали в комнату сони на втором этаже, темные шторы не были закрыты, из-за чего открывался красивый вид с окна думаю вы догадались что будет дальше? *ДЗЗЗЗЗЗЗЗЗ* Громкий звон будильника наполнил своим шумом всю комнату, проснувшись соня попытался выключить его, но... Не смог пошевелиться. -Прости, прости меня- это был уже до глубины души знакомый голос. -опять?- подумал Сэнди -но почему...- на этот раз Сэнди не смог подняться, тело не слушало его, и он мог только с страхом смотреть на... Каштановые волосы, и карие глаза парня, что имеет тот же голос -хех, ты ведь не можешь двигаться... Это я приходил к тебе, это я был тем кого ты так... Боялся, видимо я должен уйти... Однако по одной причине не могу этого сделать, прости уж меня- голос что казался раньше страшным, стал казаться мягким и добрым Сэнди не понимал что творится у него внутри... Он боится однако в это же время ему хотелось продолжать слышать этот голос, ему хотелось слышать тот голос от которого ещё прошлой ночью пустился в слезы. После того как неизвестный человек закончил свой монолог он пропал без следа, а Сэнди снова смог двинуться. Как только он вскочил с постели дверь открылась. -ох, п-прости не думала что кхм...- закрыв дверь Тара продолжила говорить за ней -выключи будильник и собирайся, я ведь не должна тебя будить как маленького До Сэнди не сразу дошло что он стоял посреди комнаты полностью оголённый. -АААААААА- Уже дошло***
Мини сцена Сэнди лёг на кровать укутавшись в одеяло, правда из-за того что он был мокрым, одеяло вскоре так же намокло и из-за неудобства звёздочки пришлось менять постель.***