Часть 1
27 февраля 2022 г., 11:12
Примечания:
Пожалуйста, не судите строго, это мой первый фанфик
Соня как обычно осталась после уроков чтобы погулять со своими подругами Ксюшей, Соней(Я)
Юлей, и Дашей. Но так же гуляли и мальчики: Артём, Ярик, Ваня, Данил, и Рома.
Соня выходила со школы заплетаясь, потому что была уставшая, и не выспалась сегодня.
С(Я): Соня, ты что там плетешься? Давай быстрее, мы тебя тут ждём.
Соня зашагала быстрее, но шла она смотря в небо, т.к думала о Жене(мальчик который ей нравится)
С(Я): Нууу ты долго там, нет?
Соня уже побежала, потому что очнулась.
С: Ой извините, да я так, задумалась
С(Я): О чём это задумалась?
С: Да не важно...
Ну и Соня как обычно начала приставать к Ярику, потому что ей было "скучно". Ну естественно Ярик, угрожал, что ее кинет в канаву, но до сих пор ещё не кинул.
Соня(Я), Юля, и Ксюша вместе дурачились, играли на ледяном стадионе возле школы. Соня же, приставала к Ярику, они вместе с Артёмом ее тащили по всему ледяному стадиону. Ярик отошёл, т.к он хотел поздороваться со своим корешем Серёгой. Мальчики, Рома, и Данил, ходили где то вместе, но отдельно. Соня разлеглась на льду, и закрыла глаза. Она как то надула губы, наверное, представляла как целуется с Жекой. Но ее воображаемый поцелуй получился слишком реалистичным. Ей было так приятно, но она решила открыть глаза, чтобы посмотреть, вдруг она реально целуется?Открыла глаза и увидела кого-то в очках на ней. Она догадалась, что это был Артём. На самом деле это произошло за секунду. Она отбросила от шока Артёма.
С: ФУ ФУ ФУ ФУ ФУУУ!!!! ЭТО ЧТО? Я С НИКИТИНЫМ ЦЕЛОВАЛАСЬ?! ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ!!
Но на самом деле ей понравился поцелуй с Артёмом. Артём же, ничего не ответил, и просто пошёл к Ярику.....