Часть 3
27 февраля 2022 г., 11:22
И так она увидела..... Маму, которая думала что она заснула и решила не будить, но случайно хлопнула дверью.
С: МАМ? ТЫ ЧТО ТАК ПУГАЕШЬ А? Я НЕСКОЛЬКО РАЗ ОБОСРАТЬСЯ УСПЕЛА! это образно Я говорю если что,- крича ответила Соня
Ма: Да не ори ты! Я случайно хлопнула дверью, Я хотела тебе кое что подарить, и думала что ты спишь
С: Я уж думала что это маньяк пришёл, или какой то дух!
Ма: Да ладно тебе, пошли в твою комнату, чтобы никого не разбудить.
Они зашли в Сонину комнату, и закрыли дверь. У мамы было что то в пакете, Соня пыталась разглядеть, но ничего не получилось.
С: Так что ты мне подарить хотела?
Ма: Сейчас покажу, ты просто офигеешь.
Мама достает что то из пакета иии..........
ТАМ ОКАЗАЛСЯ АЙФОН!
С:ЧТО? АЙФОН? ААА!!! ЭТО МНЕ?
Ма: Да, тебе, это подарок
С: Офигеть! Спасибо!!
Ма: Да не за что.
Мама пошла в другую комнату спать, а Соня взяла телефон, и скачала ватсапп. Сообщение от нее Соне(Я): Соня, пошли завтра гулять с Жекой?
Соня(Я): Ну хорошо, Я не против, только надо у него спросить....