Часть 7
15 марта 2022 г., 15:56
Соня проснулась вся в поту, т.к ей показалось, что ее кто то обнимает за талию. Так и есть, она была повернута спиной к Никитину, и тот обнимал ее. Она медленно повернулась, он крепко спал. Она решила его не будить, и пошла умыться. В то время мама была дома, т.к одна из ее дочерей заболела. Соня пошла на кухню, чтобы найти шо то похавать. Она взяла булочку, которую купила вчера мама, и пошла в свою комнату. В то время Никитин естественно ещё спал. Она села на кровать, и включила Ютуб, и медленно ела булочку. Через некоторое время, Артём проснулся, и сказал: Доброе утро зай.
С: Что? Зай? Ну ок🤭, доброе утро.
И тут резко зашла мама...
М:ЧТО ТУТ НИКИТИН ДЕЛАЕТ?!!??
С:А, Я его на ночёвку звала😅, вот и спит со мной
А Никитин просто поддакивал Соне, чтобы мама ничего не заподозрила.
Но так и случилось, она так и подумала, что Соня позвала его на ночёвку. Это было воскресенье, поэтому им было лень вставать с кровати.
Прода скоро будет :3
Примечания:
Вот сейчас через минуты 3 выложу ещё одну часть