Симпатичная

NC-17
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 2 123 слова, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
(предпоследняя) (Кстати самая длинная из всех) И так прошло около 8 лет....... На данный момент Соне и Артёму по 20 лет. Они жили в одном доме, и они за эти 8 лет не расставались... Артём работал блогером. То есть он стримил на твиче, а в тик токе у него было около 134 млн подписчиков. Да, это огрооомная цифра. А Соня была директором крупной компании Apple. Да, это большие достижения. Соня отдыхала в этот день, когда у Артема был стрим на твиче. Они провели его весело, но тут Артём начал заигрывать с Соней. Соня легла на Артёма, но они опомнились, что ещё идёт стрим, они попрощались со зрителями, и отключили стрим. Тут началось... Они легли друг на друга, и начали целоваться. Потом она начала медленно приближаться к половому органу мальчиков. Нууу вы поняли😂😂. Ну и кнш вы сами знаете что было дальше. Сначало было помалу а потом Артём снял штаны...... Иии..... Он ее трааа... Вы поняли😂. Потом наступил вечер, и они легли спать. На утро Соне надо было идти на работу, но у неё резкол заболел живот, причем очень сильно. Она пошла в туалет, и у нее началась рвота. Артём спросил: Ахахахах, ты что беременна??😂😂 С: Артём это не смешно!! А: Ладно, щас сходу в аптеку за тестом. Артём сходил в аптеку, и на всякий случай взял 2 теста. Он пришел домой, и дал Соне. Она пошла в туалет, и через 3 минуты выходит и говорит: С: Артём....... А: Ну что? С: Я............. беременна...... А: ЧТО РИЛ??? С:Да..... А: АОАОАОАОА Я БУДУ БАТЕЕЕЕЕЙ С: Только надо маме сказать А: Ну да, конечно Соня перезвонила всех своих родственников, и сообщила об этой прекрасной новости. В тот же день они пошли на УЗИ чтобы узнать пол ребенка. В: Так нуу, пока не понятно А: Ну всмысле не понятно? Вы что не опытный врач? В: Извините, но ребёнок ещё формируется, и трудно узнать его пол. В: Стойте........ У ВАС БУДЕТ ДЕВОЧКА!!! А: Классноооо🥳 ☁️я кнш хотел мальчика, но ладно С: Ураааа🥳 Я думаю мы будем лучшими родителями🥳🥳 Да, безусловно Соня обзвонила всех, кроме своей подруги, Сони(меня). После УЗИ они последовали домой. С: ЁЁЁМАЁ А: Что? С: Я ж Соне(мне) забыла сообщить *звонок Соне(мне) С: Привет! С(Я): привет! С:(Я): Как дела? С: Я как раз об этом и хотела сообщить С(Я): Даваааай говории С: крч...... У нас с Артёмом будет ребенок С(Я): Что рил? Это не пранк?! С: Нет С(Я): ЧТО РЕААААЛЬНОООО??? АААААААААА Я ТАК РАДАААААААА КОГДА РОДИШЬ Я ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДУУУУУ С: Реально? Спс С(Я): покааа🥳 С: Пока✨ После этого момента прошло 9 месяцев. Был вторник 24 июля. Соня с Артёмом были в парке" Веры Волошиной". Артём ел мороженое, а Соня просто сидела, наслаждаясь видом. С: Ой....... У меня живот заболел А: Что рожаешь? С: Не смешно........ ААААЙЙЙ СКОРУЮ ВЫЗЫВАЙ!!! Артём вызвал скорую, и она приехала через 4-5 минут. Они увезли Соню вместе с Артёмом в больницу, Артёма естественно чтобы поддержать. Артём сидел рядом с кабинетом, и ждал, волновался. Спустя 40-50 минут, врач выбежал с криками: В: У ВАС РОДИЛАСЬ ДЕВОЧКАА!!! А: А можно зайти посмотреть? В: Да, конечно заходите. Артём зашёл в кабинет, а там была Соня вместе с красивой девочкой которая у них родилась. Он посидел с ней несколько минут, а потом ушёл. Прошло 3,5 недели, и надо было выписываться. Артём естественно пришёл самый первый. Через несколько минут прибежала Соня(Я) раньше всех остальных, кроме Артёма. А потом и прибежали мама, папа, дядя, брат, и т.д. С: Соня(Я), как думаешь как назвать нашу дочку? С(Я): Дай ка подумать..... Мия С: Давай И они так ее и назвали. Все праздновали, но уже так сказать мама, не пила. Но и Соня(Я) тоже не пила, так как ей это было не по душе. Прошло два года. Уже успело все поменяться, а подруга Сони Соня(Я) успела найти себе парня корейца(имя не буду говорить)Подруга Сони(меня) и Самой Сони Ксюша, тоже стала успешной, и у неё тоже был парень, Даня. Ксюша была на данный момент очень популярной блогершей , у нее на канале в ТТ было около 200 000 000 подписчиков. А у Сони(меня) было 120 000 000 подписчиков.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник