Прошло около двух недель.
Яори вновь вышел на работу, остались не зажившие царапины но сейчас они мелочи.
Ему нужно было выходить на смену, ведь квартиру нужно оплачивать.
Да и ему нравилась эта работёнка, хоть и пыльная но тем не менее.
Темболее, в этот период народу куда больше чем обычно.
И вот вновь вечер, многие важные личности с не худым кошельком приходят суда по играть, слить свои деньжата на выпивку и шлюх.
Всё было как обычно, Яори работал периодически общаясь с Ёшкой.
Всё бы хорошо, если бы во взор Яори вновь не попал он…
Тот самый парень, из-за которо тот мучался целых две недели…
— И зачем же он тут вновь?! -
Думал Яори стараясь не глядеть в его сторону, но как на зло суши бог не стал его жалеть. И держа руку за спиной тот направился к Яори.
— ЧТО ОН ХОЧЕТ?! -
Думал напуганный Яори, и не придумал нечего лучше чем скрыться за
«дверью для персонала»
Аз направился за ним…