***
Чонгук не приходит уже вторую ночь подряд. В первую Юнги снова появляется у альфы в кровати, но тот в который раз уходит, уверяя, что очень занят. Омега сильно встревожен, он молча отпускает Чонгука, а на второй раз цепляется за него руками, глянув на того огромными напуганными глазами. - Куда ты уходишь? - Вышло тихо и слишком беспомощно. Пускай может показаться, что Юнги от него зависим, но ведь именно так и есть. - У меня много дел. Я ввернусь утром, - он берет ладошку омеги в свои и целует, снова уходя, разрывая этим своим уходом омежье сердце. Юнги ведь ощущает, что у них времени не много. На что альфа его тратит? Этой ночью Юнги было страшно. Чонгук не замечает, как плохо омеге без него? Сам Чонгук чем-то сильно омрачен, наверное поэтому он не обращает внимание на состояние омеги. Или это Юнги так только кажется, а на самом деле все Чонгук замечает. Всю ночь Юнги ворочается в постели, и где-то под утро Чимин приходит к нему, ложится рядом, и обнимает. Это объятие подарило покой, потому что у Чимина невероятно сильная энергетика. Даже обнимает он властно, что Юнги по правде нравится. Юнги было плохо, что Чимин почувствовал. Тэхена тоже нет рядом, от чего самому Чимину ужасно. Для этого человека отсутствие рядом Кима равно мучительному убийству, потому он так ощетинился. Утром Чонгук вернулся, застав омег спящими в обнимку. Чимин проснулся, заметил брата, сделал вид, что ему "похер" и снова покрепче обнял омегу, давая понять, что говорить с альфой не собирается. Чонгук на такое поведение усмехается, подходит и нагнувшись к Чимину, гладит того по голове. - Малыш, иди к себе, - просит он шепотом, на что Чимин поворачивает на него взгляд, говорящий о полном безразличии к просьбе альфы. Омега получше обхватывает руками Юнги, и снова делает вид, что собирается продолжить спать. - Только я могу тебя целовать, - шепчет на ухо брату альфу, а этот шепот пускает по коже мурашки. Когда Чонгук так себя ведет, Чимину хочется поддастся на его уговоры. Сев на кровати, он кажется, зол, но готов на разговор. Чонгук победно улыбнулся. - Почему это? - Очень недовольно вышло у Чимина. Сидит такой хмурый, агрессивный комочек, вызывая у альфы одно умиление. - Потому что я тебя люблю, а я жадный, - усмехнулся альфа, протягивая руку к омеге, поправляя прядку волос. Сам Чонгук уже сел рядом, как всегда расставив ноги на ширине. Его любимая поза сидя. Чимин злится, но видно, что на ласки холодно, но реагирует, что уже прогресс. - Я тоже жадный! - Тихо возмущается омега, чтобы не разбудить Юнги. - Ты? Нет, - мягко тянет альфа, играя с чужими волосами. Чимин уже жалеет, что они поругались, но свою позицию не оставит. Он хочет быть с Тэхеном. - Я увидел, как он тебя целует, это заставило меня ненавидеть его, - честно признался Чонгук. Альфа еле-еле мирится с тем, что Чимин нашел себе парня. Чонгук жуткий собственник, его брат только его и никто не имеет права даже смотреть на омегу. Как-то Чонгук терпит, но увидев воочию как Тэхен целовал Чимина, альфа ощутил внутри обжигающую лавину ревности. Никто не имеет представления, как Чонгук любит Чимина. Для него омега - все. Только ради него альфа жил столько лет. Только ради него, а теперь и ради Юнги будет жить дальше и складывать им под ноги богатства. Чимин ощущает волну злости, но тут же перелазит брату на колени, цепляется ручками вокруг шеи альфы, и Чонгук понимает одно - в его жизни все хорошо. Если Чимин рядом с ним, значит все хорошо. Омега с недовольным видом прижимается к его шее и бубнит: - Дурак. Я же люблю тебя, - а вот это уже робко. Чонгук готов утонуть в нем. - Как ты смеешь так с братом говорить? - Наигранно сурово, с улыбкой на лице. Чимин по-детски хихикает, а после чмокает Чонгука в щеку. Омега сползает с колен, несясь прочь. Они помирились. Чимин его простил, понимает чувства брата, но Тэхена он не бросит. Счастливый, он уносится в гостиную. Чонгук бросает взгляд на Юнги, который все это время спал. Чонгук не спал. Ради Юнги. Он видит, что омега в последнее время растерян, догадывается почему. Альфа осторожно будит его, а Юнги поднимает на Чонгука сонный взгляд. - Малыш, давай поговорим, - Шепчет ему в шею альфа. Юнги весь сжимается, объятия альфы ему необходимы, в них сила, они невероятно властны, дарящие уют. Но, может Юнги уже не тот единственный, кто их получает? Эта мысль убивает, потому омеге становится холодно. Потому что жизнь Юнги для Чонгука существует. Неужели Чонгуку этого стало мало? Неужели он свою Юнги подарить не может? Слезы сами наворачиваются на глаза, пусть Юнги их никогда не покажет. Пусть накручивает себя, но этот страх не мог не появится, ведь слишком сильно Юнги альфой дорожит. Чонгук замечает, что Юнги пытается спрятать лицо, и потому уже совсем серьёзно заглядывает в его глаза, ловит за подбородок. - В чем дело? А у Юнги глаза на мокром месте. Как дитя. Его жизнь полностью зависима от Чонгука. - Спроси это лучше у того, с кем проводишь ночи, - спокойно, но дрогнувшим голосом. Страшно было сказать это, ведь страшно узнать, что это правда. Чонгук приподнимает брови, еще серьезнее в глаза заглядывает, а после хмыкает. На лице появилась усмешка. У Юнги, кажется, сердце в пятки провалилось. - Обязательно спрошу. Прямо сейчас, - Чонгук отпускает омегу, вставая с кровати и направляясь на выход. У Юнги истерика внутри, все рушиться. Это кошмар? Он в самом деле уходит? К другому? Сердце бешено забилось, а боль начала так прошивать его, что Юнги нехило задрожал. - Чонгук... - уже когда альфа оказался у двери. Это было похоже на тихую мольбу о помощи. Альфа не сдержался. - Что тебе нужно? - Холодно отчеканил альфа, а Юнги на части распасться готов. - Не уходи, - после молчания выдавил Юнги. "Не уходи к другому. Никогда". - Да ну, - альфа начал надвигаться на омегу, - я ведь конченый ублюдок: прихожу к тебе после какой-то шлюхи. Почему бы мне тогда не поступить так? Юнги стало жутко стыдно. По идее, не должно было бы. - Ты уходишь по ночам, - Юнги медленно сгреб одеяло к себе, прижимая его к груди. - И, конечно, только для того, чтобы шлюх трахать? - Грубо, а как же иначе с Чонгуком? Юнги еле может проглотить ком в горле. Омега поднимается с кровати, кажется жутко спокойным, хотя внутри разруха. Возможно, он накрутил себя, но это не повод так грубо осекать его. Юнги проходит рядом с альфой, видит в его глазах не шуточный гнев и спокойно, слишком тихо выдает: - Действительно. Почему бы тебе так не сделать. И пошел вперед. Чонгук сразу поймал его под локоть. - Юнги, - его эти игры уже выбешивают, но омега с силой одёргивает руку и уходит. Чонгук хочет пойти за ним, но решает дать себе возможность остыть.***
- Ну ты псих, - Тоширо, как лучший психолог, дал свою оценку действиям Чонгука. Сам Тоширо сидит за столиком в гостиной и попивает виски. Чон сидит в кресле напротив, сам сильно омрачен. - Он решил, что я с омег по ночам не слезаю, а я ведь его дела решаю, - Чонгук слишком не сдержан в эти дни. Вопросы с Собратией, Хосоком и Юнги очень сильно его нагрузили. Более того у него на работе очень много встреч. - Сказал бы ему об этом прямо, а не выебывался, - Тоширо не будет играть с альфой в тактичность. Альфа бросает на него недовольный взгляд, и выдает надменным тоном: - Я не выебываюсь. - Ага, - повторяет за Чимином Тоширо, выдав это резко и насмешливо. Чонгуку не нравится такое отношение, но по сути он заслужил. - Я сказал, что у меня дела. Что еще нужно было сделать? Выдать справку о своих передвижениях? - Чонгук слишком агрессивен, все эти проблемы сильно разозлили его. А еще нехватка сна. Тоширо на агрессию реагирует спокойно. С отчаянным похуизмом. Альфа делает непредсказуемое, набирает в рот воздуха, показушно выпустив его в лицо Чонгука, чтобы остыл, от чего тот немного дернулся. - Ты чекнулся? - Посмотрел на него как на сумасшедшего Чонгук. - А ты взбесился. Остынь, - как настоящий брат, с шуткой, но явной заботой попытался успокоить альфу Тоширо. Чонгук посчитал альфу немного тронувшимся, но в самом деле успокоился. - Хосок, - после длительного молчания выдает Чонгук, - он, действительно имеет виды на Юнги. - С чего ты взял? - Удивился Тоширо, отпивая напиток. - Мой человек узнал, что Хосок запрашивал в базе данных информацию на имя Мин Юнги. Теперь все ясно. Чонгук ходит такой бешеный из-за боязни и ревности к омеге. Хосок, как им уже известно, имеет к Юнги особый интерес. Пока это не доказано, но то, что он искал на него информацию опасно. - Ты это ночью проверял? - Я ходил к информатору, - Чонгук понял иронию альфу, но не посмеялся, - мы ездили в другой город. Он хотел мне показать место, где, как он думает, предположительно жил Юнги. Он ошибся, там никогда и следа Юнги не было. Тоширо понимающе коротко замычал. - Потом с поставками проблемы, ты прекрасно это знаешь. - Мог бы мне доверить эти проблемы, - спокойно говорит Тоширо, откидываясь на спинку дивана. - Тебе мало того, что я посылаю тебя на разборки с партнерами? Ночью тоже хочешь таскаться? Чонгук не дает ему продыха, потому решил не трогать Тоширо хотя бы в этих проблемах. - Выпей нормально, побольше, успокойся, и поговори с Юнги, - дает совет альфа, - он-то не в курсе где ты по ночам бегаешь. - Других вариантов помимо измены нет? - Альфу это откровенно бесит. Юнги для него является смыслом жизни. Как омега может в этом усомниться? В гостиную впорхнуло милое создание, светящееся ярким светом и улыбающееся брату. Чимин садится на колени к брату, хотя его настрой чувствует моментально. Тем не менее, он не боится, осторожно прижимается к брату, целует в щеку, таким образом выражая свою поддержку. - Хотя бы кто-то в этом доме меня не подозревает и понимает, - Чонгук с гордостью гладит омежку по волосам, а тот довольным котенком ластится к альфе. Тоширо бы все отдал, только бы Чимин так же вел себя с ним. - Ты не прав, - говорит вдруг омега, кладя ладошку на щеку Чонгука, - я ведь говорил тебе, что вы с ним связаны. Не будь с ним так жесток. Юнги всегда был с тобой, каждую ночь, - приблизившись к самому уху недовольного альфы шепчет омега, - тебе стоит делать так же. Тоширо, наблюдая за этой картиной, за тем, как соблазнительно губы Чимина двигаются возле уха альфы, на какое-то время забывает, как дышать. Чонгук слушает, и понимает, что в чем-то Чимин прав. Что для Юнги все эти причины, когда рядом нет его, Чонгука? Ему самому было плохо в эти ночи, а что уже говорить о Юнги, который даже толком причины ухода альфы не знает.***
Чимин этим вечером уверяет Чонгука, что идет с Тоширо погулять. Чонгук вроде бы уже успокоился, но разрешения на встречи с Тэхеном еще не давал. А Чимин на это болт ложил, без Тэхена он не собирается более жить. Тоширо уверяет Чонгука, что все будет хорошо, погуляют в парке да и только. И как же больно врать. Альфа бы в сотни раз был рад сделать так, чтобы Чонгук не разрешил, но так с Чимином Тоширо поступить не может. Омега радостно собирался, скрыл ото всех в этом доме, что под белыми брюками прячет очень соблазнительное кружевное белье, но это никого не касается. Тссс... Тоширо бы знал, уже бы дух испустил. Омега заходит к Юнги, который весь этот день ходил подавленный, избегал Чонгука, а сейчас сидит у себя. Чимин попросил не грустить, много-много раз наобнимал Юнги, и тот, наконец, начал улыбаться. Чимин рассказал о том, куда идет, ведь знает, что Юнги его никогда не сдаст. Юнги же искреннее порадовался за Чимина, а тот, негодник малый, еле заметно приспустил пояс брюк, дав понять, что на нем надето. Юнги шокировано раскрыл рот, но комментировать это не стал, сгорая со стыда. Чимин захихикал как-то слишком лукаво, чмокнул с невинным видом Юнги в щеку и улетел. Пока они ехали к Тэхену, Тоширо смотрел только в окно. Чимин был настолько в предвкушении встречи, что игриво ерзал в сиденье машины и, чтобы развеселить альфу, начал к нему много заговаривать, хотя сам по себе обычно молчалив. Чимин даже смеялся, дурачился, и Тоширо, позабыв обо всем, хотя на затворках сознания прекрасно помнил куда они едут и зачем, ощущал себя невероятно счастливым. Именно сейчас он видит, каким игривым омега может быть. Ужасно больно от осознания того, почему именно Чимин сейчас такой. Подъехав к дому Тэхена, Тоширо жутко не хотел омегу отпускать. Выть хотелось. Но, Чимина удержать нельзя. Он благодарно посмотрел на Тоширо и выпорхнул из машины. Его у порога своего дома уже ждал Тэхен. Чимин набросился на него с объятиями, а тот подхватил его под попу, показал Тоширо два пальца для приветствия. Тоширо послал его про себя нахуй и уехал.***
Этим вечером Чонгук все собирается подойти к Юнги. Злость немного утихла, альфа обдумал то, как Юнги все эти видел в своих глазах и понял, как тому было тяжело. Уже под ночь альфа ощущал себя ужасно, понимая, что Юнги нужно было все сразу разъяснить. Альфа не привык говорить о своих действиях, но можно было объяснить ждущему его омеге причину своего отсутствия. Целый день они делали вид, что не видят друг друга. Юнги прятал глаза, а Чонгук уходил, не желая обсуждать этот спор. Но, с каждым часом, а после и минутой Чонгуку становилось все больнее, он винил себя за утраченное время на дурацкие споры. Юнги сидит у себя на кровати, ему не хочется выходить, видеться с Чонгуком. Хочется даже скорее исчезнуть, чтобы не думать о альфе и о том, что сегодня он снова его бросит. Ради другого. Юнги за этот день себя всего съел, на повторе прокручивал в голове слова альфы. Конечно, омега понимает, что все это было сказано иронично, но все равно сильно ранило его. Вдруг, дверь в его комнату открывается и на пороге появляется Чонгук. Омега сразу поднимает голову, видит альфу, по которому дико успел соскучится, и который из-за своего упрямства довел его до ошибочных суждений и не опровергнул их. Юнги сразу же делает то, что ему необходимо. Прячется в кровати, укрывается, не желая с альфой даже говорить, потому что больно. Это могло бы показаться пустяком, но только не в их жизни. Юнги действительно живет ради альфы, и осознание того, что альфа может бросить его, приводит к мысли, что Юнги лишен смысла. А без смысла не живут. Дело только в том, что Чонгук живет так же. Юнги стал всем. И без него ему ничего не нужно. Альфа проходит к кровати, его уже съедает вина за то, до чего он довел омегу. Он не считает это пустяком. У них все иначе. - Юнги, - Чонгук садится рядом, хочет снять с него одеяло, но тот вцепился в него, не пускает, глаза зажмуривает. - Юнги, - снова зовет, осторожно, но все же стаскивает с омеги одеяло. Омега уже активно пытается вырваться из чужих рук, его обида захлестнула. - Не трогай меня, - Юнги обижен, но альфа притягивает его к себе, прижимается почти к самым губам и шепчет то, чего услышать от него придется редко: - Прости меня. Юнги замирает, он слышит, насколько искреннее говорит альфа. Юнги поднимает к нему глаза и в них столько отчаянья, страха. - Не смей бросать меня, - шепотом. Чонгук кивает, видно, что ему очень совестно. Не нужно было ругаться, упрямится, нужно было все просто объяснить. - Не смей! - Чонгук получил в плечо, потом еще, но, наконец, обнял омегу, прижимая его к себе. - Дурачок, - шепчет ласково Чонгук, - я никогда не предам тебя. Никогда. - Зачем тогда сказал подобное утром?! - Юнги вспылил, слезы потекли. Он боится потерять Чонгука, вот и разволновался. - Потому что и я дурак тоже, - усмехнулся он, глянул так нежно ему в глаза и поцеловал, а Юнги ответил. Юнги простил. Абсолютно все простил. Точнее только это, за другое Чонгуку еще придется просить прощение. Главное, что он рядом.