КТО ЧИТАЕТ ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ ЧТО Я ТУТ НАПИСАЛА‼️
9 сентября 2022 г., 01:06
Ебаать пишу спустя пол года вроде..мм похуй я решила забросишь этот фанфик.я знаю то что про шип фэдгар все забыли но думаю остались такие люди как я которым все ещё нравится этот шип и они б хотели что-то почитать.кароче я попытаюсь оживить этот заброшенный фанфик.может получится.я по пробую написать может не знаю.1-2 главы целом зайдёт-буду писать дальше,не зайдёт-пизлец и мне и вам. вообще я напишу следуйщюю главу через менуты 2- ждите пупсы.