Вот ваш кофе, милый

NC-17
Завершён
72
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
60 страниц, 24 469 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник

Работа,блять

Настройки
Работа. Работа… Даже звучит не очень. Бóльшая часть этой самой работы была уже готова весь вчерашний и сегодняшний дни он провёл у компьютера из-за этого он жутко устал. Антону хотелось поскорей закончить со всём этим дерьмом, но сил работать просто не было, мозг отказывался функционировать. По сути ему оставалось работать всего ничего, буквально один денёк, но казалось что мозг расплавится быстрей чем закончится этот «один денёк» Рейс у Арсения переносили несколько раз, и поэтому улетел в Омск он только с утра. Мама волновалась, сказала даже что ей пришлось выпить снотворное чтоб уснуть… Арсений уже знает одного парнишу у которого сон просто зависит от таблеток. И именно поэтому он попросил маму больше не пить снотворное. Это всё арсений быстро повествовал пока ехал в такси до дома, за это время антон доделал последнюю нарезку на сейчас. — Ну что, не прощаемся, да? — Арсений терпеть не мог прощался с кем-либо, но только если это не его брат. — конечно, мы ж совсем скоро в Питере встретимся, так? — вопросом на вопрос, здорово — да так, ну ладно я уже подъехал, надеюсь твои работы одобрят — сказал арсений моментально отключаясь — я тоже, арс, я тоже — уже в потемневший экран своего телефона сказал антон. Да, конечно, его работы ценили дрочеры, да и Ною они вроде приглянулись, но было страшно их сдавать. Больше всего страшно было подвести Диму, другие исходы антон считал вполне адекватными. Отправляя Диме ещё один файл с подписью ''почти'' антон выдохнул. Через минуту от димы последовал краткий, но пугающий ответ. Димка 13:10 Тох, ной хочет тебя видеть, он в офисе. Чем быстрее ты тут появишься… Короче пизда рулям Ну да, как только Антон-Неудачник-Шастун решил отдохнуть его захотел усилить Ной. А вообще, зачем ему нужен шастун, работы он отправил ещё не все, да и времени у него вагон и маленькая тележка… Сука, Ной. Единственный вывод к которому пришёл Антон. Через двадцать минут Антон уже выбежал из квартиры. Ну а что ему оставалось? Раз уж подписал бумажку так изволь работать как положено. В этот раз Антон решил не мучать себя поездкой и не идти по улице, в этот раз он решил поехать на такси. Нужная машина уже подъехала к подъезду и Антон быстро залез на заднее сиденье. Дабы забыться и не пытаться докопаться до причины посещения гребного ноя Антон заткнул уши наушниками. Музыка заполняла собой всё, не давая ненужным мыслям появляться. Пятнадцать минут и Антон опять стоит у высокого здания, но в этот раз заходить туда не хочется. На телефон уже пришло в районе десяти сообщений, но подумав что они от Димы парень решительно двинулся в здание. Вновь поднимаясь на пятнадцатый этаж Антон теребил край толстовки стараясь успокоить себя. Проходя в одну из огромных дверей он увидел друга — поз, скажи сразу, мне пизда? — спросил тихо парень подходя к Диме — не знаю, на меня просто рыкнули и добавили чтоб тебя позвал — отозвался Позов. Перебросившись ещё парочкой слов ребята двинулись к заветной двери. — ну с Богом — сказал Дима нехило так ударив по костлявой спине Антона. Уже знакомый кабинет был окутан темнотой. Несмотря на то что сейчас день, плотные шторы предотвращали попадание солнечного света. Маленькая настольная лампа с тёплым светом освещала лицо Ноя и стол. Антон не отрицает, ной красивый, правда, но не самый лучший человек. Арсений лучше. Острые скулы выделялись, голубые глаза горели, тонкие губы были сложены в кривой улыбке. — Антоша, добрый денёк.Наконец-то ты пришёл — руки директора сложились над столом домиком в открытом жесте — Добрый день — робко ответил антон, нужно же быть вежливым всё-таки — а о чем вы хотели поговорить? Я что-то не то сделал, да? — антон сразу перешёл к главному — нет, ты Антошик- моя надежда! работу выполняешь слишком хорошо… — ной переместил свои руки на верхнюю пуговицу белой рубашки растегивая её. Антон сглотнул, нет, ему не понравилось действие ноя, его это напрягло, до жути — а зачем тогда я здесь? — тихо, шёпотом спросил парень, почему то в голове застыла одна картинка. Порно. Грудастая девушка точно так же зашла к своему начальнику который в последствии её отымел. — да так, просто не понимаю как ты умудряешься сделать все быстро и качественно… Меня это м-м-м умиляет и… — Ной резко встал, всего в шаг оказываясь около испуганного парня — возбуждает. Ты такая хорошая сучка, работаешь на меня не покладая рук, трудишься. Я же вижу как ты хочешь меня — нет-нет-нет. Только блять не это. Пиздец блять, и с чего он такой вывод блять сделал? Антон же просто хотел побыстрей закончить работу. — нет, вы неправильно поняли я просто… — что просто? Нет, правда, антон, что просто? Ной громко рассмеялся, Антона это смутило — не просто, антошик, не просто. Мы же оба хотим этого, так давай отвлечемся — огромная рука легла на пах Антона, это было противно, страшно, мерзость… Стоили Антону об этом задуматься как рука слегка сжалась. Антон раскрыл глаза и громко, кажется даже оглушительно выкрикнул — Нет! Нет блять! — и тут же убежал прочь из офиса, да и вообще из этого грёбаного здания. Вслед ему кричал друг, похоже, он беспокоиться. Да, странно, человек убегает со слезами на глазах от директора, странно не правда ли? Но видимо в компании ноя это было стандартом, никто кроме Димы не обратил внимания на Шастуна. Двухметровый, худой, весь в слезах идёт по улице куря мальчик молодой… Именно так бы описал Шастуна любой человек который идёт мимо. Антон шёл, нет, он бежал прочь. Ему страшно подумать что могло бы произойти если б он не сбежал. Что-то в теле предательски болело, вроде это была печень. Не странно что она отказывает, почти ежедневный приём таблеток сказывается на здоровье.Почки страдают, как оказалось не только алкашки, как заверяла мама. Но Антон продолжал бежать.- Заметив маленький магазинчик Антоша зашёл в него. Миниатюрная комната каким-то невообразимым образом вмещала в себя кучу ассортимента, но Антон шёл суда за одним — алкоголь. Был бы сейчас Шастун в адеквате то начал бы с «Извините» а можно, пожалуйста» А не с грубого «водки» хрупкая девушка что-то спросила, но Антон просто буркнул в ответ непонятное сочетание гласных и согласных. Забрав прозрачную бутылку Антоша выбежал из магазинчика пытаясь сориентироваться. Он не замечал куда бежит поэтому не знал где его квартира и куда теперь идти. Паренёк стоял и думал, вот наконец-то он додумал. Антон решил взят себе такси, так будет проще и быстрее. Достав свою тыкалку из кармана он дрожащей рукой сделал пару кликов вызывая машину. Поездка была стандартной. Но сейчас Антон уже поднимается в свою временную квартиру сжимая горлышко бутылки. Страшно ли пить Антону? До жути.Почему? Наделал ошибок бухим. Да, Антон может выпить в компании, но совсем чуть-чуть и то по праздникам. Сейчас же антон готов выпить весь алкоголь что найдет. В голове не сохраняется точных воспоминаний, лишь короткие фрагменты. Звонко отлетает крышка.Первый обжигающий глоток. Антон гнется пополам.Он не умеет пить, тем более водку из горла.Еще глоток.Третий.Вот уже нет половины бутылки. Антон что-то шипит себе под нос. В руках телефон, кто-то что-то спрашивает, а антон ответь то толком не может, он будто школьник который впервые выпил.Во время разговора он выпил еще, скинул звонок, ударился об пол и уснул.
Примечания:
72 Нравится 9 Отзывы 26 В сборник