Часть 2
28 февраля 2022 г., 20:39
Примечания:
Ребят,так как я живу в Украине,нас обстреливают,поэтому части могут не входить из-за этого,надеюсь вы поймёте.
Спасибо за внимание.
POV Вару.
Когда рогатый ушел, я взял телефон и начал залипать в нем.
Потом, я всё-еще смотря в телефон, оделся и спустился вниз.
Когда я спускался, наткнулся на кого-то, и этот кто-то был Пик (А как же по другому?)
END POV Вару.
— Вару, может ты не будешь идти, смотря в телефон, так можно и что-то сломать себе. — Сказал тот, с еле видной ноткой заботы.
— А.э, ладно. — Промямлил Вару, обойдя Пика и спустился вниз на диван.
— Ребята! А пошлите в поход? — Со своим позитивом сказал Феликс.
— Не плохая идея. — Говорил Куро с маком.
— Я.я тоже не против.! — Промямлил в своем стиле Зонт.
— А.что такое поход.? — Сказал ничего не понимающий Габри.
— Я не пойду! — Злым тоном сказал Кустик.
— Согласен с Вару. — Сидя на диване сказал восьмой.
— Так как 80% за, мы идём. — со своими процентами сказал Куро.
— Ура-Ура-Ура! — Прокричал четвертый.
Все пошли по комнатам собирать вещи.
После того, что все вещи были собраны, клоны пошли в поход.
Но есть такой клон как Вару, конечно он не дал всем дойти нормально, а сейчас по порядку.(идея капканом не моя)
Вару шел спокойно, потом почувствовал адскую боль и заорал.
— АЙ, БЛЯТЬ, СУКА…! —зашипел зеленовосый от боли.
— Вару ч.что случ.чилось.?
Все сразу подбежали к нему, это был капкан на медведя.
— ДАНТЕ, АПТЕЧКА.! — Прокричал Пик.
Вару уложили на землю.
— Так, сейчас нужно снять капкан. —Сказал Куро.
— Пик, помоги мне его снять, Данте, а ты заткни ему рот.—Сказал Куро, осматривая ногу пятого.
— Хорошо. — Сказали третий и восьмой.
После 15 попыток они сняли капкан, у Вару все лицо было в слезах, даже очки этого не скрыли.
— Пик, сможешь доехать с ним до больницы, а мы пойдем домой. —Собирая аптечку, сказал Куромаку.
Пик коротко угукнул, аккуратно взял плачущего кустика на руки и понес, когда они дошли до остановки, Пик вызвал такси.
От Вару слышны тихие всхлипы, а наш ПрИнЦ нА БеЛом кОнЕ погладил его по голове.
—Хей, все хорошо, не плачь. — Сказал Пик.
Пятый положил руки на шею Пика и пытался успокоить.
Тут приехало такси, пиковые сели и поехали.
Пик посадил Вару к себе на колени, вернее так получилось, но Пику было пох.
Когда они приехали в больницу, те пошли лечить ноги Вару.
Когда они вышли из больницы.
Вару дали костыли, но ходить на них он не умел, так что был у Пикушки на руках.
Когда они пришли домой, Вару положили на кровать и он заснул, и Пик сидел возле него, на всякий случай.
И тут в комнату врывается…
Примечания:
Писала это в подвале,так что извиняюсь за ошибка,кто хочет быть беттой пишите в кометы
Отбечено.