Танец с незнакомцем

PG-13
Завершён
59
Пэйринг и персонажи:
Размер:
11 страниц, 4 695 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Я...люблю тебя. Часть 4

Настройки
Примечания:
-Простите пожалуйста...пожалуйста..–тихо шептал Франц в пустоте. Слышно было лишь тихое шмыгание носа и шёпот извинений. Коридор был полностью пуст. Народ особо не заходил сюда, ну и зачем им в коридор то, если самый разгар происходит там? Вот именно, незачем. Через окна светила луна с улыбкой, по этому ночью тоже довольно ярко. Картины на стенах переливались из-за лунного света. А растения стоящие по их бокам на всяких там стойках, мирно, спокойно засыхали из-за того что их не поливали уже как 4 дня. Вот и всё его окружение. *** Он с надеждой искал его по залу, но всё без толку. Его небыло ни где. А расспрашивать людей о нём, не логично. Его всё равно никто не узнает, и тем более тебя за дверь выставят за это. Море волнения и страха затягивали его в глубину не давая всплыть и глотнуть воздуха. "А может он ушёл к себе или домой? Или он ушёл отсюда вообще?...а если он больше не захочет меня видеть? А вдруг он уйдёт от меня?...С ним может что-то случиться...А если он сейчас собирает вещи и уже уходит отсюда?"–мысли заполняли его голову и давали волноваться больше о нём. Перчатка которая у него осталась, он держал его и сжимал чтобы не потерять. Это пока что то что осталось у него от него. Надежды покидали его...а интерес к балу вообще испарился. Он чувствовал себя лишним тут...не нужным. Он просто стоял в толпе и смотрел на перчатку Франца. Люди не обращали на него внимания, не замечали. Вскоре он окончательно устал. Он искал его очень долго, так и не найдя его. Феликс просто взял бокал с сладким соком(по типу вина, но не вина) и вышел из зала в коридор чтобы побыть один. *** Тем временем Франц вроде как успокоился и перестал плакать, но слёзы всё так же стекала по его лицу. Видать он редко плакал и по этому глаза сами выплакивают всё что скопилось за всё это время. Он старался перестать плакать, но они не прекращаются. Вскоре кто то пришёл в коридор с бокалом "вина". Франц быстро взял маску и скрыл им своё лицо и попытался встать. Тот просто почувствовал чьё то присутствие и посмотрел в его сторону. Какого было его удивление когда он увидел его...аж бокал он уронил на пол. А бокал разбился вдребезги ударившись об пол, а содержимое вылилось. Франц встал с пола и уже собирался уйти, но Феликс подбежал к нему и обнял извиняясь перед ним. -Франц..Фраанц...прости меня пожалуйста. Простииии. Только не уходи от меня прошу. Франц стоял в неком шоке, но этот ритм он взял под себя и взаимно крепко обнял короля. -Извините меня пожалуйста господин Феликс..Простите простите простите пожалуйста. Я не хотел, это само как то получилось. Я не хотел вас толкать на пол. Простите пожалуйста!–уткнувшись ему в грудь и одновременно всхлипывая Франц крепко обнимал его показывая что ему очень жаль и что ему стыдно за это. Феликс сначало удивился что Франц так резко и сильно прижался к нему, но вскоре он просто выслушал его. Он гладил его по спине, а Франц немного придрагивал одновременно всхлипывая. "Ну вот опять...я как плаксливая тряпка. Опять плачу....Мне не нравиться то что я плачу. И как перестать?"–думал Франц у себя в голове пока король Феликс не начал шептать ему что то в ухо. -Тихо Франц. Я рядом. Я прощаю тебя, я не злюсь на тебя Франц. Слышишь? Я рядом с тобой и всё хорошо. Слышишь Франц?–гладя его он успокаивал его. Очень неприятно было смотреть как плачет тот кому ты стараешься делать всё хорошо. Чтобы тот действительно был счастлив. Франц перестал дрожать, а просто прислушивался к сердцебиению короля. Оно было такое быстрое. Это было в каком-то степени приятно. *** Долго ли коротко они так стояли. Но они точно успокоились и собрались с мыслями. -Франц я–... -Господин мне–... Одновременно начали говорить, но потом уступать друг к другу. Победил конечно Феликс. -Господин, мне очень жаль, простите ли вы меня? Я не хотел этого. -Ничего Франц, я тебя понимаю. Ты же мало контактировал с кем то. И тебе это впервой. Я тебя прощаю, Франц. Ненадо бояться и извиняться. -...Спасибо господин. Они ещё так стояли обнимая друг друга. Феликс не хотел его отпускать. Он хотел стоять с ним в обнимку настолько долго, насколько возможно. Просто слушать как дышит Франц, слушать его сердцебиение, было отдельным кайфом для него. А Франц хотел уже выйти из объятий, но он не мог. Во первых, обхват короля был довольно сильным и особых резких движений сделать было невозможно. Во вторых, он не хотел огорчать короля. Итак он был как маленький капризный ребёнок по мнении его самого. Втретих, ему было довольно приятно с ним. Слушать как он прощает его и успокаивает. Как будто второе дыхание открылось. Время уже как три часа ночи. Народ потихоньку начинает расходиться. Остались только те которые перепили "вина" с сахаром. Они были "пьяные" и счастливые как 16-тилетние подростки. Они кружились в танцах не как элегантные люди, а как подростки. Это уже были танцы без правил. Все жгли по полному. Прыгали и показывали что как могут. А прожекторы светили разными цветами и оттенками жёлтого. Музыка была попсовая(может и диско), иногда играла Французская, но людям это не нравилось. Хотелось им зажигать как в не себе, чтобы было что помнить. Нуу, что вспомнить то если так выпили? Хех, только останутся счастливые отрывки в голове и лёгкие прикосновения собеседника. А наши голубки стояли и смотрели на них. Хотелось пойти и тоже потанцевать. Но поймать волну было сложно. Люди были слишком резкие и быстрые. А они плавные и тихие. По этому они просто стояли в коридоре ничего не говоря. -Слушай...–начал король Фелиции переводя взгляд куда-то влево. -Да?–всё так же в маске посмотрел на него Франц. -Не пойти ли нам прогуляться по городу пока народ тут? Нуу, просто в тишине..вдвоём.–хотелось побыть с Францем наедине. Поговорить по душам. Может и признаться. Франц подумал. Он сначала посмотрел на танцующих людей, потом на Феликса и выбрал конечно.. -Да, я не против. Тут можно сказать слишком уже...–покачал правой рукой показывая что тут как то уже не так.-по другому. Ну, вы поняли. Феликс улыбнулся через маску. *** Они вместе вышли из замка и пошли гулять по ночному городу. Людей совершенно небыло. Только мирные они, и яркая, полная, улыбающая луна. Что ещё надо-то? -Неправда ли красиво, Франц? Только...Я. Ты. И больше никто.–довольно интересным тоном спросил его Феликс. -Да. Чудесно.–тоже посмотрев в его сторону ответил ему. -Позволька...–остановив его он решил снять с него эту ужасную маску которая так и мешала любоваться его лицом. Маска снялась с него и ему открылся прекрасный вид к его лицу. Жаль, только глаза немного были выплаканы, но оно не мешало делать Франца красивым. Франц улыбнулся ему краями губ. Его медового цвета глаза красиво переливались от света луны, а волосы были немного растрёпны делая его таким...милым и открытым. Как тут не улыбнуться то? Феликс даже забыл что у него тоже есть маска и они продолжили гулять по городу вместе болтая о разном. Франц был даже очень интересным. И почему с ним никто не общается?...С другой стороны, это даже к лучшему. Никакие ухожоры и бабы не будут ИМ мешать любить друг друга. *** -Месье... -Феликс. Называй меня просто Феликс. Ты же вроде знаешь моё имя?–усмехнулся он. -Хорошо,...Феликс. Я это хотел спросить. Не могли ли бы вы снять свою маску? Оно уже довольно долго на вас. -А, точно!–они остановились и Феликс снял с себя свою маску и бросил в ближайшую мусорку.-Так лучше? -Да. Лучше. Его улыбка была...блин, превосходна. И почему он не улыбается? Она такая заразная что хочется и улыбнуться самому. Что ты со мной делаешь, Франц? Феликс осторожно взял его обе руки притягивая к себе, ибо боясь его спугнуть. Франц особо реакций не подал, по этому Феликс продолжил. Он смотрел ему в глаза как и он. Он чувствовал к нему много чего, а тот некую симпатию. Феликс сжал пальцы Франца и нагнулся к нему чтобы они были близки к друг другу. -Франц...–тихо прошептал его имя. -Феликс... -Франц...позволь мне...поцеловать тебя.–даже не стыдясь он попросил его. Ему просто хотелось почувствовать его...почувствовать его губы. Украсть его первый поцелуй. Франц ничего не сказал. Он был очень удивлён. Пока он стоял в ступоре, Феликс медленно притянулся к нему и соприкоснулся его мягких, сладких губ. Нежно и невесомо, даже как будто не соприкосался. Франц ничего не говоря потянулся к нему и их губы соединились в мягком и простом поцелуе. Это была чудесная картина. Они стояли в током положении долго. Они чувствовали друг друга. Они были рядом. Настолько близко что они даже слышали дыхание друг друга. Вскоре их губы отсоединились. Феликс открыл глаза и посмотрел на Франца с улыбкой на устах. А на лице Франца был лёгкий румянец что делало его неотрозимым. -Люблю тебя, Франц. Хочу узнать. Любишь ли ты меня тоже? -... -Прошу...скажи хоть что то... Франц отпустил свои руки и посмотрел куда-то в сторону, точно не на него. Феликс уже начало поглощать болото отчаяния. У него от страха начало быстро биться сердце, а дыхание ускорилось. -Ладно...–грустный король уже собирался повернуться и уйти, но ему что то мешало. Он решил посмотреть на то что ему мешает. Это был Франц удерживающий его за рукав рубашки. -постой пожалуйста...я..я.. -Да?–он повернулся к нему лицом с интересом. -Я...тоже..тебя..–пауза-люблю. Я люблю тебя...Феликс. Феликс улыбнулся ему и взял его за подбородок, а одной рукой за его спину. -Я хотел это услышать давно...) И последовал глубокий, страстный поцелуй сопровождающий мычаниеи и стонами. Ночное небо, луна и они. Всё уже было для них безразлична.
Примечания:
59 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (16)