Реакция аот(атака титанов)

NC-17
В процессе
11
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 2 873 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Первая встреча с Т/И

Настройки
Примечания:
Предистория : Т/И каким-то образом попала в мир Атаки титанов. Она поступила в разведку. Она встретила много незнакомых людей потому что сегодня был банкет на честь прихода новых солдат на службу. Как же персонажи отреагируют на Т/И? Эрен🕊️ Он увидел Т/И в толпе и решил познакомиться с тобой. -Здраствуй! Я Эрен... Называй меня Эрен. Как тебя зовут? Я тебя раньше не видел.- дружелюбно обратился к тебе парень - Здраствуй. Меня зовут Т/И. Приятно познакомиться, Эрен. Я новенькая.-ответила ты -Ясненько. Ты очень красивая*смущение*. Давай я познакомлю тебя с Микасой и Армином? -С-спосибо.... Давай.- робко произнесла Т/И Вы пошли на поиски товарищей Йегера. Микаса и Армин 💙 Вы с Эреном подошли к темноволосой девушке с красным шарфом и парню со светлыми волосами. -Микаса, Армин знакомтесь это Т/И. Она новенькая. -Рад знакомству!- протянут руку Армин.*ты эму очень понравилась, но он не подал виду* -И я.- немного сухо сказала Микаса. *она обратила внимание на хорошую фигуру и мышцы новой знакомой. Она подумала что ты сильный боец* Ты отвела взгляд, "сканируя" окружающих людей. Ей хотелось познакомиться ище с кем-то. Т/И заприметила достаточно высокую девушку с веснушками на лице. Имир ✨ Т/И сказала ребятам что отойдет ненадолго, и направилась к незнакомке. Та это заметила и с интересом посмотрела на девушку. Т/ И подошла ище ближе. -Привет. Ты что-то хотела? -Здраствуй. Нет.. ничего такого...- Т/И немного стеснялась. Незнакомка была старше и выше. -Все хорошо? Ты выглядишь ростеряной. Наверное ты тут впервые? Хочешь поесть? Недалеко раздают еду.- предложила девушка. Т/И немного взбесило что с ней говорят как с заблудившимся ребенком. Но подавив злость она согласилась на предложение. -Меня зовут Имир. А тебя? *Фриц заинтересовалась тобой. Она не привыкла чтобы к ней так просто подходили и знакомились. В хорошем смысле* -Т/И. Приятно познакомиться. - Взаимно. Девушки подошли к большому столу накрытому белой скатертью. На нем стоял хлеб, пирог, каша, вареное мясо и какие-то бутылки с алкоголем. Т/И взяла себе немного пирога, а Имир мяса и бокал вина и присели на скамейке поесть. Хистория🌸 Пока Фриц и ее новая знакомая поедали обед, к ним подошла светловолосая девушка низкого роста, с большими голубыми глазами. Она была очень худая и немного похожая на ребенка. - П-привет Имир. - пробормотала она. По ней было видно что она не очнь рада что Имир ест и Т/И. Сама новобранка не поняла почему блондинка злиться. А Имир кажись поняла. - Хис, успокойся. Хватит ревновать меня ко всем живым существам! Ето моя новая знакомая, Т/И. - ответила девушка с веснушками. *Ревнует? По дружески же? Или они... ни что встречаються?*- в уме розмышляла Т/Ишка - Ладно... Забудем.- выдохнула синеглазая. - Тебя зовут Хис?- спросила новая знакомая Имир, поправляя волосы - Хистория- поправила Реисс.
Примечания:
11 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)