Реакция персов аот на вопрос откуда берутся дети
25 апреля 2022 г., 14:23
Примечания:
Питаюсь придумать что-то)
Предистория: тебе было интересно что ответят члены розведки на вопрос откуда берутся дети. Ты конечно же на самом деле знала правильный ответ.
Эрен Йегар🕊️
Он смутился и покраснел. В ответ он просто сказал:
- Эмм... Ну спроси Микасу пожалуйста. Я немного... Ээ... Занят.
Эрен ушел от Т/И быстрым шагом.
*Эрен стеснительный котик*
Эрвин Смитт🤚
Он сказал правду, но очень прилично и доступно. Ты действительно его уважала, и тебе стало стыдно что ты такое спросила. Сам Эрвин же вовсе не видел в таком вопросе чего-то плохого.
Микаса Аккерман 🧣
Т/И послушала Эрена и пошла спрашивать у Микасы. Но это была ошибка!
Когда ты задала ей вопрос Микаса обвела тебя взглядом терминатора и сказала:
- Не смей трогать моего Эрена!
И она дала тебе по голове.
- Какие мы психованные! Я и думать не думала...
* Ище один удар*
Бедная Т/И с шишкой на голове убежала от Аккерман подальше.
Имир ✨
Вы с ней были в неплохих отношениях. Тебе совсем не стыдно было об этом с ней говорить.
Но потом ты все таки пожалела. Ведь Имир росказала все очень откровенно и к тому же не только про женщину и мужчину но и про двух девушек. И заткнуть ее во время "лекции" было невозможно.
Хистория сидела на подоконнике и пялилась на вас глазами испуганного котенка.
Леви Аккерман ☕
У него ты ничего не спрашивала потому что хочешь иметь целые колени и остальные чати тела ಡ ͜ ʖ ಡ
Ханджи Зоэ 💗
Она какое-то время смотрела на тебя а потом выдала отличную сказку про аистов которые нашли тебя в капусте на большом поле и принесли твоим родителям. Росказала она этот бред с интонацией, уверенно, так будто бы это действительно правда.
Т/И не хотела розстраивать Ханджи и сделала вид что поверила в ее росказ.
"Ох, Зоэ, ты актер без оскара"- подумала ты.
Армин Арлент💙
Он чуть не потерял сознание от стыда.
- Я-я не знаю.- все что Армин сказал.
Т/И стало жалко эго. Ведь ты заставила этого котика так заволноваться и соврать.
Саша Браус🍞
-Ты правда не знаешь? Не очень вериться.-сказала Саша.
Т/И помахала головой.
-Не верю! Ставлю пол булки что знаешь.-продолжила девушка.
- ... Ладно, ты права.- ответила Т/И.
Саша хитро улыбнулась.
Энни Леонхард 👊
Ты спросила ее во время того как она тренировалась. Блондинке это кажись не понравилось.
- Отстать от меня. Иди кому-то другому голову морочить.- сердито пробормотала Энни.
Пик Фингер🌸
Т/И встетила ее в коридоре на четвереньках.
-Аа!!...Ой... Это ты...- не на шутку испугась Т/Ф.
- Прости, привычка. Ты что-то хотела?-спокойным тоном произнесло темноволосая.
-Пик, а откуда берутся дети?
- Даже не знаю как тебе сказать... Давай пойдем спросим у Порко?- предложила Пик.
-Конечно пошли.
(Бедный Поркоಡ ͜ ʖ ಡ)
Вы с Пик пошли на поиски "жертвы". Фингер тоже хотела посмеяться над Порко.
Когда вы нашли эго ты задала ему тот же вопрос что и черноволосой.
- А че я сразу должен росказать? Идите куда подальше.- сказал паренёк.
Примечания:
Спосибо большое за прочтением! Надеюсь вы не пожалели что потратили свое время на этот фанфик 💗