Карамель?

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 364 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Предыстория: *Pov Кирилл* Я шёл в школу как обычно слушая музыку. Нас попросили сегодня прийти пораньше, под предлогом того что учитель должен был нам что то рассказать. Шёл я один, так как мой друг Саша заболел и сейчас на больничном. По приходу в школу я сразу отправился в класс. Опять пусто. Я довольно таки часто прихожу в школу первый, и сегодня не исключение. Я сел на свое место, достал телефон и ждал прихода остальных. Черещ 10 минут пришли некоторые мои одноклассники, я в знак придётся лишь поднял на них взгляд и кивнул. К 7:30 класс был уже наполнен разговорами и практически не разборчивой музыкой. Пришёл Дмитрий Владимирович - наш классный руководитель, он учитель русского и литературы, довольно таки накаченный мужчина, кудрявые рыжие волосы спускались на щеки смуглой кожи с родинкой. Зелёные глаза смотрели прямо в душу, а лёгкая улыбка на губах успокаивала. - доброе утро класс, хотел сообщить вам что с этого года с вами будет учиться новенький. Денис входи- после слов Учителя в класс зашёл парень выже меня на пол головы, его уставшие зелёные глаза с синяками пробирали до дрожи, бледная кожа немного блестела от света ламп, темно-русые волосы были почти до подбородка и немного вились на кончиках. Спустя минуту он выпалил. - Я Денис, мне 15 лет, думаю большего вам знать не нужно. - сказал он с безразличны лицом. Я смотрел на него изучающе, он чем то привлёк меня и мне стало интересно узнать его. - Что же, можешь сесть за любую свободную парту.- Сказал Дмитрий Владимирович и ушёл из кабинета. Какого было моё удивление когда он сел за мою, точнее нашу с Сашей парту. Нет не то чтобы я был против этого, просто Саша как только выйдет с больничного убьет. Я решил начать диалог первым. - Я Кирилл, рад познакомиться.- сказал я протянув одну руку ему, а второй поправляя свои красные волосы , которые упали мне на глаза. *Pov Денис* После того как меня позвал учитель, я зашёл в кабинет. В принципе он ничем практически и не отличался от других, единственное это стеллажи с книга расставлены у стен кабинета, на меня смотрели около 20 пар глаз, не считая учителя. - Я Денис, мне 15 лет, думаю большего вам знать не нужно. - сказал я это с безразличным лицом, им и вправду большего знать не надо, кто захочет узнать что то спросит, большего говорить я не собирался. Учитель посмотрел на меня с лёгким удивлением, после чего сказал с той же лёгкой улыбкой. - Что же, можешь сесть за любую свободную парту. - сказал он, после чего ушёл из кабинета. Я прошёл к ряду возле окна на последнюю парту, там сидел парень с красным волосами и голубыми глазами, он меня привлёк сразу, как только вошёл в класс, все наблюдали за мной. После того как я сел за парту, он повернулся ко мне и протянул свою руку. - Я Кирилл, рад знакомству.- сказал это он с мягкой улыбкой при этом поправляя свои красные волосы другой рукой. Я не доверчиво протянула свою, на что тот актив пожал её с улыбкой. Я успокоился, но продолжать диалог не собирался, я лишь начал готовиться к предстоящему уроку литературы. *Pov автор* За неделю эта пара сблищилась и из школы, как и в школу стали ходить вместе, проводить свое свободное время они стали тоже вместе. *Pov Кирилл* Как я ранее сказал, после выхода с больничного Саша устроил мне приличную смертную казнь. -КАК ТЫ МОГ СИЛЕТЬ С КАКИМ ТО ПАРНЕМ ПРКА Я БОЛЕЛ, МЕНЯ ВСЕГО ТО ДВЕ НЕДЕЛИ НЕ БЫЛО, А ТЫ УЖЕ НАШЕЛ МНЕ ЗАМЕНУ?!- кричал Саша, пока сидел и думал как выжить, моц новоиспеченный друг Денис наблюдал за всей этой картиной пытаясь сдердать смех. - А ТЫ ЧЕГО РЖЕШЬ , ДУМАЕШЬ ТЕЬЯ ЭТО ОБОЙДЕТ, ТЕБЕ ТОЖЕ ДОСТАНЕТСЯ.!!- все так же на повышенных тонах говорил Александр не успокаиваясь, я был даже не удивлён, а вот Денис после данной угрозы все таки не сдержался и начал смеяться в голос. Через десять минут возмущений Саши мы пришли к компромиссу, мы с Денисом будем сидеть так же , а Саша сзади нас.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник