[Не глава!]
20 июля 2022 г., 14:58
_______________________________
А: Привет дорогие читатели моего фф! У меня были проблемы в семье и поэтому не появлялась на Фикбуке очень долго
**ХреН из болота**
ГДЕ БЛЭТ МОЯ ПРОДА?
А:прода в ближайшем времени может будет, а может придёться мне и забросить на этом. Я благодарю всем кто читал его и буду стараться зделать всё как можно лучше! Надеюсь на меня не кинут репосты и за того что это обращения к читателям.. а так спасибо за внимание, и удачи вам всем!