***
–Бро, тебя отстранили–с какой-то странной улыбкой проговорил Кэйа–Да ладно тебе, это всего на две недели–Тарталья тупо пялился в экран. На его лице читалось "ну вот и всё, я долбаёб" –Торт, надеюсь ты не из-за Чжун Ли грустишь–пытаясь хоть как-то отвлечь друга сказал Кэйа. Тарталья не обращая на это внимания встал с кровати друга на которой недавно лежал отправился на свою. Зарывшись в одеяле он лег спать. Кэйа с сожалением смотрел на друга./на утро/
Утро было солнечным. Кэйа по дороге встретил Дилюка поэтому вместе с ним направлялся в кабинет, все равно в одну сторону. –Как там Чайлд?–холодно спросил Дилюк. Удивительно, что он вообще спросил. –Плохо. Он всю ночь не спал и просидел в телефоне, даже утром не вылез из одеяла–ответил Кэйа уставшим голосом –Понятно Дальше до кабинета они дошли в тишине.***
У 10в химия. У 1-7 классов химия ассоциируется с экспериментами и взрывами, но те кто знаком с химией точно знают, что это ни какие не эксперименты. В классе стоит хаос. Кто-то кидается бумажками, кто-то прыгает по партам, кто-то пишет на доске плохие слова. Преподаватель открывает дверь и весь шум стихает. –Здравствуйте–раздался спокойный голос учителя–И так, извиняюсь за опоздание, директор Чжун Ли задержал. До конца урока осталось–он посматрел на часы–35 минут, отлично. Достаем двойные листочки и пишем самостоятельную. Работа будет не сложной. На весь класс раздался томный вздох учеников, но не всех. –Так, для начала надо бы вас пересадить–все смотрели на преподавателя–Дотторе сядь с Альбедо, вы и так не будете писать, а Кэйа садись к Фишль. Скарамучча садись за последнюю парту, к Кадзухе сядет Горо. Сара садись с Итто–все с недовольство пересели на места по которым их рассадили. –Извините, а почему Альбера и Дотторе не будут писать?–недовольству Моны не было предела. –Потому что малышка, мы написали эту самостоятельную ещё на прошлой неделе–своей довольной улыбкой сказал Дотторе. Мона покраснела и отвернулась. 29 минут спустя –Боже, они все такие тупые–самодовольно Дотторе одаривал всех взглядом. –Просто они не так хорошо знают химию, как мы. Не стоит называть их глупыми–Альбедо посматрел на него и слегка улыбнулся. Иль Дотторе покраснел, он быстро закрыл лицо рукой, а Альбедо тихо рассмеялся. *Звонок* –Время вышло, сдаём листочки–все начали складывать листки быстро выбегая из кабинета.***
/Общий буфет/
–Дотторе, ты сейчас в нем дыру просверлишь своим взглядом–Синьора тихо рассмеялся –Я бы посматрел на тебя если бы к твоей Розарии начал подкатывать какой-то парень–со злобой он посматрел на Синьору –Я бы ему руки в жопу засунула бы–Синьора прикрыла глаза и улыбнулась –Ну вот и я о том же–Дотторе улыбнулся в ответ /Тейват/ Чайлд: мне скучно Кэйа: ооо ты ожил Чайлд: ага Кэйа: /@Итто спой нам чего-нибудь Итто: хммм... ну я да же не знаю Кэйа: бро спой эти строчки Феликса из стрэй кидс Чайлд: это из кристмас евил вроде бы Итто: Аа! Я понял. Щяс *Голосовое сообщение* –Щя спою*на фоне раздается мелодия и какой-то тихий шорох* Кхм кхм *мелодия* Feliz Navidad Feliz Navidad I can feel the evil coming but Felix, never bad*мелодия утихла* ну тип так Кэйа: БЛЯЯЯДЬЬ ПИЗДЕЦ КРУТО Чайлд: пиздеец крутоооо бро ты мне настроение поднял Чжун Ли: ого, вы очень красиво поете Итто: хех благодарю|^^