_Мой враг, это я сам_

NC-17
Завершён
0
Размер:
5 страниц, 1 091 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

-Я буду с тобой вечно)

Настройки
Примечания:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ _Мой враг, это я сам_ _______________________________________ Возраст: Пик - 19 Кип(Злая 2 личность Пика) - 19 Куро - 18 Приятного прочтения) ______________________ Пик стоял перед зеркалом. Вдруг в отражение начало двигаться само собой. - Ну здравствуй)) Я скучал) -Ага я тоже. Сказал Пик с сарказмом. -Ну что ты так( Я же тебя люблю)) -Сколько мне нужно просить чтобы ты ушёл.?.. Из-за тебя я не могу контролировать своё тело. -Ахах, малыш, я никогда не уйду... Я ведь составляю часть тебя)) - Прошу, УЙДИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!.... -ХАХАХАХАХАХАА, ты серьёзно думал что от меня так просто избавиться?! Я БУДУ ЖИТЬ В ТЕБЕ ВЕЧНО))) Пик ударил по зеркалу со всей силы. Зеркало разбилось. -*Чёрт..! Кровь...* На звук в ванную комнату прибежали клоны. Пик стоял к ним спиной с опущенной головой. Вдруг он резко упал на пол. ______________________ В подсознании Пика: ______________________ -Г-где я..? -Оууу... Малыш, разбивать зеркало было лишним)) Сказал клон Пика смотрев на него с улыбкой. -ХАХХАХААХАХАХА, Если ты разбил зеркало это не значит что я исчезну)) Пик посмотрел на свою копию злым взгядом. -Наш котик злиться?) Как страшно!) Надеюсь ты не забыл что я сильнее тебя?) Пик опустил голову. -Ладно, пока что ты свободен. Удачи малыш), увидимся..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник