-Я буду с тобой вечно)
27 февраля 2022 г., 18:33
Примечания:
Простите, части могут быть маленькими. Также могут быть ошибки.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
_Мой враг, это я сам_
_______________________________________
Возраст:
Пик - 19
Кип(Злая 2 личность Пика) - 19
Куро - 18
Приятного прочтения)
______________________
Пик стоял перед зеркалом. Вдруг в отражение начало двигаться само собой.
- Ну здравствуй)) Я скучал)
-Ага я тоже.
Сказал Пик с сарказмом.
-Ну что ты так( Я же тебя люблю))
-Сколько мне нужно просить чтобы ты ушёл.?.. Из-за тебя я не могу контролировать своё тело.
-Ахах, малыш, я никогда не уйду... Я ведь составляю часть тебя))
- Прошу, УЙДИ ИЗ МОЕЙ ГОЛОВЫ!....
-ХАХАХАХАХАХАА, ты серьёзно думал что от меня так просто избавиться?! Я БУДУ ЖИТЬ В ТЕБЕ ВЕЧНО)))
Пик ударил по зеркалу со всей силы. Зеркало разбилось.
-*Чёрт..! Кровь...*
На звук в ванную комнату прибежали клоны. Пик стоял к ним спиной с опущенной головой. Вдруг он резко упал на пол.
______________________
В подсознании Пика:
______________________
-Г-где я..?
-Оууу... Малыш, разбивать зеркало было лишним))
Сказал клон Пика смотрев на него с улыбкой.
-ХАХХАХААХАХАХА, Если ты разбил зеркало это не значит что я исчезну))
Пик посмотрел на свою копию злым взгядом.
-Наш котик злиться?) Как страшно!) Надеюсь ты не забыл что я сильнее тебя?)
Пик опустил голову.
-Ладно, пока что ты свободен. Удачи малыш), увидимся..
Примечания:
Продолжение следует...