-Я же волнуюсь за тебя...
27 февраля 2022 г., 18:42
Примечания:
Могут быть ошибки.
______________________
Утро;[06:00]
______________________
Пик услышал стуки в зеркало. Пик подошёл к нему.
-Я сделал выбор)
Сказал Кип с улыбкой.
-Ну же?
- С давних пор я начал замечать как ты смотришь на Куромаку.
-....
- Надеюсь ты понял намёк что я хочу)
-Может ты хочешь что-то другое.?...
-Я хочу забрать у тебя самое главное, без чего ты не сможешь жить)))
Сказал Кип с улыбкой, после чего он громко рассмеялся.
-Я не буду тебе его отдавать... Он человек, а не вещь..!
-Мы ещё посмотрим, прийдёт время и я заберу его)))
-Только попробуй...
-Малыш) А что ты сделаешь мне?
-Я.. Я-я....
-Вот и именно, ничего))) Если ты такой смелый, то попробуй сразиться со мной))
Пик опустил голову.
-СТРУСИЛ?!) АХАХАХАХАХ, я так и знал.
-Вовсе нет...
Перебил Пик Кипа.
-Ну вот и славненько)) Приходи ко мне когда тебе удобно.) А пока я думаю, тебе лучше поспать.
Из носа Пика пошла кровь. Он начал терять сознание. В комнату вошёл Куромаку. Он подбежал к Пику.
-Пик..? Пик!
Куромаку Подхватил Пика сзади, чтобы он не упал.
-Всё хорошо...
Сказал Пик держа себя за голову.
-Присядь.
Куро посадил Пика на кровать. Он достал из своего кармана платочек, чтобы обтереть кровь. Куромаку приложил руку с платочком к носу. Пик улыбнулся.
-Я же волнуюсь за тебя.
Сказал Маку смотря в глаза Пику. Тот взял Куро за руку.
-Спасибо)
Сказал Пик с улыбкой на лице. Кровь прошла. Куро убрал платочек. Маку встал с кровати.
-Не уходи, пожалуйста....
Сказал Пик схватив Куро за руку.
Куромаку молча подошёл сев на кровать. Пик посадил Маку себе на колени, после чего обнял его за талию со спины.
-Я люблю тебя...
Сказал шёпотом Пик прижав ближе к себе Куро. Куромаку положил свою голову на плечо Пика.
- Это взаимно...
Сказал Куро, поцеловав Пика в висок.
Пик поцеловал Куро в шею.
Спустя некоторое время они уснули вместе в обнимку.
Примечания:
Продолжение следует >:) скоро будет резня. ЗАЗАЗАХПХПЗПХАХ