Ненависть к себе заставляет любить тебя.

R
В процессе
44
автор
Размер:
планируется Миди, написано 13 страниц, 3 935 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник

Часть 4 •Документы

Настройки
Примечания:
      Идя по коридору Аз с явно хорошим а то и отличным настроением прошёл в зал где все обедали. Одним словом - столовая. Вдруг сзади к нему кто-то подошёл. — Эй Аз! — Хм?       Обернувшись оранжевый увидел перед собой Глаголя с Добром. — Классно ты собрание провёл, а?       Тыкая в плечо произнесла буква. — Да а ты ещё спрашиваешь? Я давно ещё хотел сделать это.       Собирая в стобку бумаги пробубнил оранжевый. Даже не посмотрев на Глаголя. — Будешь с нами есть? Или посмотреть пришёл? — Кстати да, сегодня в меню добавили вкусные круасаны. //Не шутите про Курасана пж 👀       Решил присоединиться к разговору Добро. — Нет ребята. Я тут не задержусь на долго. У меня ещё запланированы собрания, но спасибо. — Мда уж, не повезло же тебе с титулом первой буквы. Наверное столько работы вечером. Жуть. — Ага..Ладно, увидимся.       Аз направился в свой кабинет. Открыв дверь тот чуть ли не повалился на своё мягкое кресло. — Как же спать охота..Точно! Сегодня надо успеть повстречаться с Кратким. Уж больно хочется увидеть его больную физиономию..       Достав из тумбочки пачку сигарет тот зажег спичку и невольно закурил. Помещение быстро наполнилось запахом табака и смрада. Заметив это, Аз удивился — Неужели опять кандиционер сломался? (Боже, ещё одна проблема на душу..)       Продолжая курить сказал про себя оранжевый. Первая буква алфавита закончив выкуривать выбросил отгрызок в мусорный бак под столом. — Так, что у нас сегодня с графиком.       Доставая ту самую стобку бумаг проговорил Аз. ( В 15:33-16:00 собрание..Ровно в 17:00 ещё одно вечернее собрание. Получается сегодня у меня целых 3 похода? Забавно..нагрузили так нагрузили )       Вдруг в кабинет постучались. — Входите.       Из двери высунулся Яори, сказать что Аз был удивлён, ничего не сказать. ( Какого? А что он то тут забыл. )       Оранжевый решил не подавать ввиду и продолжил смотреть на Яори сверху вниз. Последнему в свою очередь было очень некомфортно но тот решился первым начать диалог. — А-аз? Прости..но когда ты шёл по коридору, ты обранил свои документы. — Что?       Переспросил Аз проверяя стобку на наличие документов. И вправду, несскольких листов не хватало. Оранжевый не ожидал что последний вот так придёт к нему и решит вернуть листки. — Так.. спасибо, Яори. — Да..я узнал что ты тогда был на собрании и решил не беспокоить. Потом и пошёл тебя искать но не нашёл и- — Много болтаешь.       Встав с кресла произнёс Аз. Но более спокойным тоном чем обычно. Подходя к последнему, Яори ничего не оставилось кроме как протянуть ему руку с документами, ожидая удара в щёку или хуже. Но тот взял его и ещё раз его поблагодарил. — Спасибо, можешь идти. — А-а? Хорошо..       Нервно произнёс последний. Яори вышел из кабинета Аза при этом аккуратно закрыв дверь за собой. Оранжевый лишь стоял около двери некоторое время, но всё таки сел обратно за свой рабочий стол. ( Придурок..)
Примечания:
44 Нравится 31 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (4)