Считаешь ли ты меня другом

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 863 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Слушай, Никит, ты же давно с Димой знаком? — спросил Артём. — Ну да, а что? — удивлённо спросил Никита. -Можешь рассказать как они начали встречаться? — с улыбкой поинтересовался Чернец. -Нет! — с небольшим не довольством сказал Никита. — Ну Никиииит- говорил Чернец. — Блять разве можно тебе отказать- Никита начал свой рассказа: У Эмиля в квартире было большое окно. После работы он всегда приходил, залазил на подоконник и втыкал в него. Он разглядывал машины, людей и всё что только можно. В тот момент у него крутилось в голове: Блять я влюбился или мне опять нехуй делать. Он думал так потому что ему нравился Дима. Но он знал что Дима с Полиной. И вот Масленников очень сильно поругался с ней и переехал жить на студию. И один раз после тяжёлых съёмок Эмиль приехал домой как обычно забрался на подоконник упёрся лбом в стекло и подумал: блин Дима такой грустный скорее всего это связано с Полиной. И тут его осенило: Почему я не могу провести ночь с ним. Эмиль вскочил с подоконника взял телефон и набрал Масленникову. — привет- сказал Эмиль. — Привет, ты что-то оставил если да то я могу приехать сам и привезти- послышался усталый голос. — нет, мне нужно приехать- быстро сказал Эмиль. — приезжай я не запрещаю- ответил усталый голос и положил трубку. Эмиль вызвал такси. В дороге он думал как он проведёт ночь с Масленниковым. Эмиль поднялся на нужны этаж и позвонил в дверь. Дверь открылась на пороге его встретил усталый Масленников. -привет- с улыбкой сказал Эмиль. — привет- все тот же усталый голос слышится в ответ- ты что-то за был? — -нет, я просто хотел провести ночь с тобой. Посмотреть фильм или ещё что нибудь поделать. — Слушай Эмиль это всё хорошо, но я очень устал давай как нибудь завтра. Хорошо? — сказал Масленников смотря в глаза другу. — Хорошо- с грустью ответил Эмиль. — Ты можешь остаться- предложил Дима. Эмиль не стал отказываться. Он снял с себя верхнюю одежду и пошёл в комнату. Он сел на кровать. По его лицу покатились солёные капли. — На что я надеялся? Я знал что он устал! Я знал…- не успел договорить Эмиль услышал стук в дверь. Он убрал слёзы когбудто ничего не происходило, подошёл к двери и открыл её. Передним стоял Дима с двумя кружками какао. — я какао принёс, будешь? — спросил Дима. Эмиль махнул головой в знак согласия и пустил Масленникова в комнату. Они сели на кровать — слушай, ты приехал чтобы провести со мной ночь? — спросил Масленников. — да. Просто мне казалось тебе плохо из-за того что ты расстался с Полиной.- — знаешь мне нравится один человек…- не успел договорить Масленников как раздался звонок. Это звонили ему. Он взял трубку и вышел из комнаты. Эмиль допив какао упёрся спиной в стену, поджал ноги к груди и обнял их рукам. Интересно кто нравится Диме. Пронеслось в голове. Масленников вернулся к Эмилю. По нему было видно что он злился. — звонила Полина и просила вернуться- со злостью говорил Масленников. Эмиль пододвинулся ближе к Диме и положил голову ему на плечо: — помнишь завтра видео на канал Даника снимать- шёпотом сказал Эмиль. — Помню- отвечал Дима. Минут пять ребята просидели в тише. Дима повернул голову чтобы посмотреть на Эмиля но тот уже спал. Дима положил его на кровать и укрыл пледом, а сам взял кружки и вышел из комнаты. Он пошёл на кухню и помыл их. Потом он опять вернулся в комнату к Эмилю и лёг сзади. Он прижал Эмиля к себе и уснул. На утро Дима проснулся но не увидел рядом Иманова. Он пошёл на кухню Эмиль был там. Дима подошёл к столу. — доброе утро- не оборачиваясь сказал Эмиль. — доброе. Дима сходил умылся и вернулся обратно. На столе стоял кофе. Дима сел за стол и отпил довольно большёй глоток. — помнишь? Сегодня видео записывать- спросил Эмиль. — помню- ответил Масленников. Дима до пил кофе. — блять у меня одежды нету- расстроенно пробормотал Иманов. — я тебе дам- сказал Дима. -что? — с усмешкой сказал Иманов. — В рот Эмиль, конечно одежду.- ответил Масленников. Эмиль до пил кофе и Дима отвёл его в комнату где были его вещи. Эмиль выбрал себе чёрные штаны и чёрное худи. Позже приехали операторы. А потом и сам Даник. Они подготавливали зону для съёмки. — Всем салем друзья, с вами Дикий Даник и это детектор лжи. Это Т/И Т/О наш полиграфолог который будет говорить правду ли мы отвечаем или нагло врём- Даник закончил. И сам первый сел на детектор. Он ответил на все вопросы. Настала очередь Димы. Он также отвечал на вопросы. — Дим- сказал Эмиль. — Что?! — ответил Масленников. — Считаешь ли ты меня другом? — задал вопрос Иманов. — Нет- на полном серьёзе ответил Масленников. -Т/И Т/О это правда? — нервно спросил просил Иманов. — Да…это правда- ответила Т/И с полной серьёзностью. Эмиль убежал в комнату. — отцепите от меня оборудование- быстра сказал Дима. С Масленникова сняли оборудование и он побежал за Эмилем. Дима забежал в комнату: — Эмиль- сказал Масленников. — Уйди- со слезами на глазах говорил Иманов. — Послушай. Помнишь я тебе говорил про человека который мне нравится? — спросил Дима. — Ну помню, но причём тут это? — не понимая спросил Эмиль. — Этот человек-ты- опустив голову вниз сказал Масленников. Эмиль подбежал к Диме и обнял его. Они Простояли так минуты 2. — Ну вот и всё. Так они и начали встречаться. — сказал Никита. — Блин прикольно. Я не думал что так всё может быть- сказал Артём. Никита подошёл и поцеловал Чернеца в лоб. Но это уже другая история.
10 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)