Часть 3
14 марта 2022 г., 14:52
Примечания:
привееееет я снова с вами!
Тем временем у Чарли и Вару
В. жраааать!
Ч. да подожди ты!
В. жрааааать!
Ч. блин вроде 18 лет а ведёшь себя как 10 летка
В. потому что я хочу жрать
Ч. ой йо йой жрать он хочет, я тоже много чего хочу!
В. бе бе бе я тоже много чего хочу.
произнёс Вару с небольшим смешком
Ч. на ешь и не выебывайся
В. о дошик
Ч. да а ты что думал
В. тебя не должно ебать что я думал
Ч. не быкуй
В. ме ме ме вредина
и Вару с Чарли начали есть, прошло 10 минут пока они ели все легли спать
Ч. тише самое главное деда не разбудить а то пизды даст
В. деда не будить понял
и Вару споткнулся о ногу Чарли и упал
В. Сука
произнес шёпотом Вару
Ч. тихо
В. конечно блять тихо я тут ебнулся а ты "тихо"
Ч. все заткнись иди спать вон твоя кровать
В. слууууушай а го завтра к клонам сходим
Ч. хммм а давай все ровно скучно
В. окей
и они тоже улеглись спать
Уже на утро
В. долбаеб вставай пойдем к клонам
Ч. иди нахуй дай поспать
В. хуй не дорога пиздуй по природе
Ч. хули ты умнячаишь
В. вставааааай
Ч. окей
и Чарли встал и они собрались с Вару к клонам
Ч. блин осталось самое сложное забрать у красного посох
В. окей я щас
и Вару быстро взял посох у Джокера
В. а ты говорил сложно
Ч . хера себе ты как это сделал
В . неважно пойдем к клонам!
и они телепортировались к клонам
(а дальше мне лень писать)