Любовь на спор

NC-21
Завершён
69
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 7 633 слова, 12 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
69 Нравится 63 Отзывы 19 В сборник

Часть 9

Настройки

***

Тем временем у Учих... Учиха вернулся домой ближе к одиннадцати вечера. Вёл он себя спокойно и непринуждённо. Саске был удивлён тому, что его брат вернулся так поздно, а не остался на ночь у Дейдары. Старший Учиха ответил, что просто не хотел "стеснять" блондина. Поэтому тот и вернулся. Саске решил на следующий день написать или позвонить Дейдаре и всё выведать у него, как прошёл их с Итачи вечер. Но Тсукури не отвечал. Ни на сообщение, ни на звонок. -"Странно.. Он обычно быстро мне отвечает.."-подумал про себя младший Учиха. -Ладно, в понедельник встретимся,-хмыкнул тот. Но в понедельник Дейдара не показался. Саске ни на шутку испугался. Итачи в это время подошёл к своему другу и сел рядом с ним. -Кисаме, ты проспорил,-пропел тёмноволосый. Хошигаке вскинул брови. -Ты смог?-хмыкнул тот. Итачи утвердительно кивнул головой. -Теперь понятно, почему Тсукури сегодня нет. Плачет наверное,-пожал плечами синеволосый. -Ну, не совсем из-за этого -А из-за чего же?-изогнул бровь Кисаме. -Я его изнасиловал,-спокойно и с улыбкой ответил брюнет. Глаза Хошигаке расширились. -Изна.. И ты так спокойно об этом говоришь? Зачем ты вообще это сделал?! Самоутвердиться хотел?-хмуро спросил тот. -С чего наезды? Я сам захотел. Да и чего ты так заволновался?-хмыкнул Учиха. -Бедный мальчик... Я..блять..-тихо проговорил синеволосый. -Не подходи и не разговаривай со мной,-дополнил тот громче и отсел от своего уже бывшего друга. Итачи лишь пожал плечами. В больнице.. Дейдара разлепил свои глаза и почувствовал, как его кто-то гладит по голове. Он ничего не понимал. -"Итачи остался со мной..? А..почему потолок такой белый? Я не помню..чтобы в меня так пахло спиртом и.. медицинскими препаратами..?"-подумал про себя голубоглазый. Тут до него стало по-тихоньку доходить. Он в больнице. И Итачи бросил его. Тсукури повернул свою голову и встретился с заплаканным лицом своего отца. -Папа...-тихим хриплым голосом проговорил блондин. -Я здесь сынок.. -ласковым голосом ответил шатен. -Кто..? Кто с тобой это сделал?-спросил тот. На глазах омеги выступили слёзы. Он вспомнил, как Итачи обошёлся с ним. -Папа..-повторил Тсукури младший, плача. Эйдан принялся аккуратно стирать слёзы с щёк сына. -Тише..тише, мальчик мой.. Скоро станет легче.. Этот ублюдок поплатится за это..-принялся успокаивать ребёнка тот. -Сколько я здесь... нахожусь?-спросил Дейдара. -Два дня..-ответил Эйдан. -Папа..я хочу домой..-тихо проговорил голубоглазый. -Я узнаю, когда тебя можно забрать...-также тихо ответил альфа. -Сынок...ты не против посетить психолога..?-дополнил старший Тсукури. Дей отрицательно покачал головой. Ему нужен теперь не только психолог. В палату вошла девушка. -Уже проснулись?-нежно спросила та. -Скажите, когда я могу забрать сына домой?-спросил шатен. -Завтра вечером.. Через две недели приходите снова. Нужно сделать тест на беременность,-ответила врач. В глазах омеги появился ужас. -Б..беременность..?-переспросил тот. Девушка кивнула. -Нет..Нет.. Нет!-кричал блондин, замахиваясь рукой, из которой торчит капельница. Эйдан и врач принялись успокаивать юношу. -Дейдара! Сынок! Прошу, успокойся!-тревожно проговорил отец. Девушка быстро подготовила шприц с успокоительным и ввела его в руку голубоглазого. Через пять минут успокоительное подействовало и Дейдара прикрыл глаза. -Поспит немного и успокоится.. Я запишу вас к психологу...
69 Нравится 63 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (10)