Пролог
27 февраля 2022 г., 23:50
Примечания:
Надеюсь вам понравится!
Утро, птички пели за окном. Было солнечно на улице . Это прекрасный момент что бы проснуться, но не для Саши. Саша не собиралась вставать с кровати и та ворочилась, пытаясь заснуть. Но более ласковый и спокойный голос разбудил нашу героиню:
-Саша, вставай-заботливо сказала сестра, у её были длинные волосы, рыжие но смахивают на красный. Её голубые глаза уставились на недовольного подростка
-Иду я… Иду, подожди только, Мун— пробурчала Саша, когда Мун ушла из комнаты, та начала переодеваться, не в пижаме же ходить. Переодевшись и расчесав свои волосы, подросток направился к выходу из комнаты, как вдруг…