На утро Эля проснулась раньше всех и успела сходить в душ и приготовить завтрак.
По лестнице бодро спустилась женщина.
-Доброе утро мам.
-Доброе.
-У нас гости если что.-Сказала брюнетка размешивая салат.
-Я в курсе. Как ты думаешь кто вас вообще довел в стельку пьяных до комнаты?
Лицо Эли залилось краской.
-Извини…
Елена посмеялась и обняла дочку.
-Я сегодня выхожу на работу, а Крис уже в школе, так что возьми ключи в тумбе.
-Хорошо, а я как бы завтрак приготовила, не хочешь ну…
-Только если взять с собой, а то опоздаю.
--Вставать раньше надо было.
-Ой ой ой…Фу какая…
-Кто бы говорил.
Эля положила панкейки в контейнер и отдала его маме. Попрощавшись с ней она поднялась на второй этаж.
На кровати звездой разложился парень.
Усевшись сверху Эля обняла его.
-Влад.
-Ммм…
-Просыпайся.
Поцеловав его в висок сказала брюнетка.
-Не хочу…Можно я еще посплю немного?…
-Нет.
Губы девушки прошлись по широкой спине.
-Буди меня так каждое утро.
-Хах, а еще чего, на завтра секс и кофе?
-Ну можно…
-Вставай, я кушать приготовила.
Влад привстал на локтях тем самым поднимая на себе девушку.
-Кудааа…
-Умываться.
Эля обвила торс парня оставаясь на его спине.
-Я теперь конь?
-Ну ты же в год коня родился.
-Ну спасибо.
Ребята дошли до ванной. Эля спустилась с парня и начала за ним наблюдать.
-Это только твоя ванная?
-Угу…А почему ты так решил?
-Стоят только твои средства которыми ты пользовалась.
Влад схватил какую-то синюю баночку.
-Гель–пенка для умывания…Так…
-Эээ куда…Она три тысячи стоит.
-У меня прыщ вылез, может твоя умывашка за 3К поможет.-Посмеявшись сказал Влад.
-Ну ты че…
-Да ладно ладно, а то сейчас убьешь меня.
В голове девушку возникла идея.
-Умывайся и иди на кухню мы позавтракаем, а потом кое-чем займемся.
-Надеюсь сексом.
-Нет, фу Влад, у тебя все заканчивается им, будто нет занятий интереснее.
-Есть, это сон и еда.
-Ну вот шевели булками, тогда и поешь.
Эля вышла из ванной оставив парня с самим собой наедине.
Спустившись на лестнице она прошла на кухню.
Как только панкейки оказались на столе на кухню прошел Влад.
Парень уселся и начал молча наблюдать за девушкой.
-Может предложить ребятам съехаться в один большой загородный дом, там и контент интересный делать можно.
-Ну не знаю, это без меня, я и так скоро в Питер за вещами улетаю.
-Ты решила полноценно переехать в Москву?
-Угу.
Эля поставила на стол сгущенку и кленовый сироп.
-Ешь.-Влад улыбнулся.
-А ты?
-Пока готовила наелась…
Эля подошла к парню со спины и обняла его.
Девушке в нос ударил терпкий запах.
-Не хочешь поменять аромат парфюма?
-А тебе не нравится?-С набитым ртом спросил парень.
-Если честно, то да.
-Ну ладно… Поедем сегодня тогда сначала до квартиры моей, потом к Лере, а после заедем и выберем такой который будет тебе нравится.
Влад взглянул на женскую руку.
-Ты это колечко вообще не снимаешь?
-Неа…И вообще, сиди молча ешь, а то бубнишь тут.
Эля отстранилась от парня и плюхнулась на диван, пока Влад кушал она залипла в телефон.
Парень подошел к девушке со спины и схватив под грудью потянул к себе.
-Влад…-Протянула Эля лайкнув очередной тикток.
-Ааа…
-Ну ты че.
Голубоглазый понес девушку на плече на второй этаж к ней в комнату.
-Ну я посуду не помыла.
-Я помыл уже.
-Какой хозяйственный прям не могу…-Оперевшись о спину парня сказала Эля.
Влад снял ее с себя и усадил на кровать.
-А теперь рассказывай чем мы будем заниматься.
-Обещай что ты не откажешься.
-Не не, сначала говори что собралась делать.
-Ну ты же не согласишься…
-Говори.
-Давай я масочку тебе сделаю…
Влад улыбнулся.
-Ты думала что я не соглашусь?
Эля кивнула.
-Ну делай ты свои эти масочки.
Влад уселся на кровать пока Эля бегала за всеми своими штучками.
Вернувшись она поставила на кровать небольшую корзинку на тумбочку.
-Ты будешь котом или пандой?
-Котом.
-Значит беру панду.
-Я кота хочу…
-Ладно.
Взяв холодную упаковку она вытащила из нее тканевую маску и разложила у парня на лице.
-Мне кажется что-то не так.-Эля посмотрела на Влада.-Нужно обрезать, а то эта твоя борода мешается.
Взяв ножницы девушка все поправила.
Эля села сверху парня и включила камеру на телефоне.
-Влад, ты кот?
-Ты еще и снимаешь…Шантажировать меня потом видосами будешь?
-Да…Конечно…
Эля поставила телефон на тумбочку и взяла парня за щеки.
-Ты такая булочка…
-Ах, Влад, войди в меня.-Сказал парень изображая женский голос.
-Дурак…
-Ну всё всё, прости.
-Я же хотела милое видео снять.-Возмутилась Эля потянувшись за телефоном.
-Какой же ты отвратительный все таки.
-Да…Я знаю…
Парень прижал девушку к себе на что она начала вырываться.
-Я буду кричать…
-Тебя никто не услышит.
Зажал торс парня ногами Эля укусила его.
-А вот так не честно.-Влад перевернулся и зажал девушку под собой.
-Ай…Больно…
-Где?-Парень отстранился, а Эля вылезла из под него.
-Я больше не буду с тобой драться, так не интересно.
-Ты напиздела?
-Нет, всего лишь приукрасила.
-Вот это уже нечестно.
-Ты меня чуть не задавил.
-Ты укусила меня!?-Парень указал на красный след на его груди.
-Это было в целях самообороны.-Улыбнувшись ответила Эля.-Тебе еще с маской пять минут лежать.
-Муторно это все.
-Я сейчас тебе на губы маску сделаю чтобы ты замолчал хоть на минуту и не возмущался. И у нас еще впереди очень важный и достаточно неприятный разговор, так что готовься.
Эля вышла из комнаты и спустилась вниз, налив себе бокал вина она поднялась обратно в комнату. В руках у парня лежал ее телефон, а лицо его изображало недоумение.
-Ты чего?
-А Кирюшка сердечко это тут чел из Питера?
-Да, а он что-то написал?
-Нет, он фотографию отправил…
-Какую?
Влад протянул девушке телефон.
На фото был парень, лицо его было все в синяках, а на глазу была белая повязка.
Кирюшка💜
*фото*
—Полюбуйся что со сеой вчера твой Владик сделал…Ты все еще хочешь быть с наркоманом и насильником?
—Что ты за хуйню несешь и что вообще произошло?
—Я нарыл на него столько информации что ты просто поседеешь когда это все прочитаешь.
—Кирь, ты пил что ли?
—И ты повелась на бабки…Вот и сиди со своим Куертовым, его потом посадят, а ты ко мне прибежишь…
—Что за хуйню ты несешь блять?
Парень проигнорировал сообщение. Через секунду появилась надпись.
Невозможно отправка сообщения, контакт находится в черном списке.
Эля посмотрела на Влада который наблюдал за перепиской.
-Ты ему веришь?-Спросил парень переводя взгляд с телефона на девушку.
-Куертов…Я уже не знаю кому верить…-Эля тяжело выдохнула.
-Так…Если ты назвала меня по фамилии значит чем-то недовольна, да?
-Нет, все в порядке…Я уже буду начинать собираться.
Влад чмокнул девушку в губы.
-Фу…Сыворотка от маски не вкусная, иди умывайся.
Пока парень был в ванной сероглазая успела одеться. Когда он вернулся к комнату Эля сразу протянула Владу его футболку.
-Оденься, а то ходишь, пузом светишь…
-Ты где тут пузо увидела?
-Влад…Не стоит ко мне сейчас привязываться, настроения нет от слова совсем.
-Подходить к тебе тоже не надо?
-Делай что хочешь но не докапывайся к словам…-Эля тяжело выдохнула.-Голова болит, пойду выпью таблетку.
-Не лучшая идея мешать обезбол с вином.
-Я знаю, не маленькая.
Ребята на такси доехали до дома Влада, когда парень переоделся они пересели на его машину. Эля чувствовала себя не важно с самого утра, но плохое самочувствие она не замечала из-за хорошего настроения, но сейчас оно дало о себе знать. Голова девушки гудела, а в ушах стоял звон. Переведя взгляд на серьезного парня она задумалась. Неужели он мог совершить что-то отвратительно с Лерой да и возможно с любой другой девушкой.
-Влад…Останови машину пожалуйста.
-Как будет возможность сразу припаркуюсь. Что-то случилось?
-Я походу паничку словила…
Найдя место Влад остановил машину. Взглянув на красную помидор девушку он удивился.
-Обними меня пожалуйста…
-Ну иди сюда…-Влад притянул девушку к себе через подлокотник. Его руки медленно поглаживали женскую спину.
-Я могу открыть окно, чтобы воздуха побольше было.-Эля кивнула.-Солнышко мое…Посмотри на меня.
Девушка подняла тяжелый взгляд на лицо парня.
-У тебя есть вода?
-Конечно…-Влад потянулся за лежащей в двери бутылкой воды.-Держи.
-Спасибо…Мне уже чуть легче…
-Из-за чего ты так?
-Не знаю…Раньше у меня такое случалось, из-за сильных переживаний, а с недавних пор, как отец умер, регулярно.
-Ты принимаешь какие-либо таблетки?
-Феназепам…
-Транквилизаторы?
-Да.
Влад тяжело выдохнул.
-Давно?
-Уже месяцев девять…
Парень промолчал и крепко обнял Элю.
-Может я завезу тебя к себе домой, а к Лере сам съезжу?
-Нет нет, все уже в порядке.
-Точно?
-Да…
Влад пересадил девушку на соседнее место и пристегнул ремнем безопасности.
Парень постучал в дверь, через секунду послышалось шуршание, а после появилась голова девушки.
-Влад?
-Привет…Это тебе…-Голубоглазый протянул букет роз Лере.
-Мило, но не стоило, ты последний кого я хочу сейчас видеть.
-Я приехал извиниться.
-Извинения приняты, теперь можешь идти.
-А цветы?
-Оставь себе, ну или Эле подари…
Дверь захлопнулась перед носом парня, он положил перед ней букет и сразу же пошел на улицу.
В машине на кресле разложилась брюнетка, она задремала по пути поэтому будить ее Влад не стал.
Заведя машину он поехал в сторону авиапарка. Из-за вечерних пробок вместо пятнадцати минут они ехали все сорок если не больше.
Парень припарковал машину и взглянул на все еще спящую брюнетку.
-Эль…
-Ммм?
-Мы пойдем в тц или ты домой хочешь?
-Угу…-Девушка натянула глаза на капюшон и продолжила сидеть.
-Мы на парковке стоим.
-Уже?
-Да.
-Пошли тогда…
Эля открыла дверь машины и нехотя вышла.
-Тут Лешка сейчас в авике, не хочешь с ним встретиться?
-А он стримит?
-Ну вообще да, там еще Аня.
-Пошли тогда…