Вахтанг... какое необычное имя...

G
Завершён
19
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 904 слова, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
- Пёс, ешь давай. - раздраженным голосом говорил Макс. Пёс лежал и скулил. - Да что ж с тобой такое сегодня? - пока Макс договаривал фразу зазвонил телефон - Леонидов. - Алё. *Говорит Леша* - ВСМЫСЛЕ?!!! Я ЕДУ!!!! ГОВОРИ АДРЕС!!!! *Сбросил трубку* - Так пёс поехали!!!Живо! Живо!!! В больнице. Макс забежал в палату Саши. Там уже были все. - Саша всё в порядке? - Макс явно волновался. - Ничего страшного, врач сказал что два выстрела в плечо, и несколько ранений. Жить будет. - Слава богу. - у Макса пошла отдышка т.к. настолько быстро он никогда не бегал. - Громов написал сказал что нужно ехать. Осматривать место приступления. - Леша поднял глаза от телефона. - Усе, подъехали. - Гнездилов уже выходивший из палаты развернулся и с серьезным видом сказал - вынздоравливай. Вышли и остальные, кроме Вахтанга. - Саш. Мне нужно кое что сказать. - И что же. - Саша села. - Я люблю тебя. И молчать об этом больше не могу. Надеюсь на взаимность. Саша села поближе к Вахтангу, повернула его лицо и... поцеловала. - Твои чувства взаимны. - Саша. Ну, чего уж тут воображать. Грабителей поймали. Вахтанг и Саша начали встречаться. Спустя два месяца поженились. 𝕋𝕙𝕖 𝕖𝕟𝕕
19 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (3)