стрим
1 марта 2022 г., 03:16
следующий день ты проводила как обычно. до обеда ты делала уроки,потом сходила погулять с друзьями ,приготовила булочки и просто отдохнула. и вот ,уже вечер, ты собираешься начать стрим .
-гребанный свет. - со злостью и негодованием прорычала девушка
спустя пять минут ты наконец-то настроила свет. и тут ты слышишь звонок . это был жожо, он звонил по дискорду.
-привет жопа! давай я с тобой постримлю,а то одному скучно.
- провизжал Серёжа
-ой ,да иди ты,а хотя знаешь , ДАВАЙ! -сказал мия
ребята ещё пару минут поболтали , и потом запустили стрим .
-привет,зайки!!! - визгнула мия
-привет всем. - сказал жожо
сначала стрим проходил как обычно ,но потом вам резко начали писать про шип Мии и Дипинса .
-ХХАХАХАХХАХАХ. -громко засмеялся жожо
-чего ты ржешь ?! я вообще не понимаю почему все начали про это писать!-кричала девушка
-кстати , я тоже не знаю что произошло. не понимаю почему вас шипперят. -со смешком пискнул парень.
так и прошёл остаток стрима. вы попрощались с подписчиками и остались дальше болтать в дискорде.
-ну че?ты когда блин придешь? -с ожидаем сказал жожо
-жожик,посмотри пожалуйста билеты на поезд. я хочу выезжать через два дня,желательно вечером . -сказала девушка
-сейчас…сейчас… а вот! билеты на 17:25 ,в Москве . -проговорил жожо
-отлично! -заказывая билеты,говорила девушка.
-слушай ,я пошла готовиться к экзаменам,давай завтра поболтаем. -пробормотала Мия
-пока❤️
девушка до часу ночи готовилась к экзаменам,и потом пошла спать,понимаю ,что ей завтра в школу…
*************