тот самый стрим

NC-17
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 3 813 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник

вот вам и стрим..

Настройки
Примечания:
На следующее утро жожо и Мия проснулись около часа дня, позавтракали , и начали собираться на стрим. У них был запланирован стрим совместный стрим с аминой,корешом,парадеевичем,плохим парнем,акулич, дипинсом,куертовым,дилблином. Ребята должны были встретятся в квартире парадеевича в 17:00,чтобы в 18:00 начать стрим. Мия быстро надела чёрные широкие джинсы ,белую футболку и зипку. Сделала макияж , который занял у девушки 20 минут времени. Сергей собрался быстро ,просто одел спортивки и толстовку,брызнул на себя духами и вышел из своей комнаты. -ну че ты там,долго ещё?-спросил жожо -ну щас,одну стрелку дай дорисовать и все! - сказала Мия -давай -проговорил парень - ВСЁ! -громко сказала девушка - Тогда я заказываю такси? -спросил Серёжа - Да,заказывай. - ответила Мия Ребята дурачились и болтали пока ехали , но это продлилось не долго. Телефонный звонок прервал их веселье. - ало Ванюшка- сказал жожо - кудрявый , ты где? - спросил Ваня - а че ждёшь меня и свою возлюбленную?- ехидно пробормотал Серёжа - ТЫ ДУРАК? вы приедете когда? -крикнул Ваня - не переживай ,скоро приедем! *ваня отключил звонок * -у Вани девушка есть?- с недоумением сказала Мия -ты)))- с улыбкой произнёс Серёжа -только в твоих мечтах! не доставай со своими отношениями! -сказала девушка -ой,ну и ладно! -крикнул парень *вы приехали и уже поднимались в лифте* зайди в квартиру вы со всеми поздоровались и начали стрим. было весело. вы отвечали на вопросы которые вам задавала подписчики. в какой-то момент ты и дилблин начали обниматься ,Ваня смотрел на вас с презрением ,но ты этого не заметила. Вы дальше тусили на стриме ,а стрим с Аней пришлось перенести на завтра .кто-то из ребят вышел из комнаты и пошёл за пиццей. ты направилась на кухню и начала открывать новую коробку пиццы ,на кухне были только ярик,ваня и мия. Так все остальные успели уйти. Ярик подошёл и обнял Мию ,девушка была не против,так как не считала дружеские обнимашки чем-то серьёзным. Ваня же кипел от злости и зависти. Он хотел обнять Мию ,но почему-то не делал этого. Ему было стыдно или какое-то странное чувство оковывало его тело,и при разговоре парень еле как смотрел в глаза девушке. Дилблин взял кусок пиццы и ушёл с кухни. Теперь Мия и Ваня вдвоём. Парень все ещё кипит от злости,а девушка заметившая это,решает задать вопрос. -ты чего? - спрашивает девушка -а,я.. ничего. - с улыбкой говорит Ваня -ну давай тогда ,приходи быстрее ,там без тебя скучно будет . Серёже приставать будет не к кому! - ехидно сказала Мия -хахах , хорошо,скоро приду. - сказал парень Ревность испарилась при разговоре с Мией буквально за минуту. Парень не понимал ,что с ним происходит. Когда девушка собиралась выйти из комнаты,она решила обнять дипинса. Ваня моментально покраснел и посмотрел на девушку с непониманием. -ты чего? меня стесняешься? или я доставляю какой-то дискомфорт? если что говори! -настороженно сказала девушка -нет, ты чего,все хорошо. я просто не ожидал.. - ответил парень и вышел из комнаты за Мией . ребята вели стрим ещё около часа, Мия замечала ,что Ваня как будто бы ревнует, но не понимала почему. -Всем пока! - громко сказал парадеевич и выключил стрим Ребята ещё немного посидели у Саши дома и потом решили расходится.
Примечания:
16 Нравится 30 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)