Прости, Эми..

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 761 слово, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
-Ну наконец-то вы приехали. - Полина подскочила с места и побежала обнимать Диму. Масленников отпустил девушку. Иманов увидел, как Полина обнимает Дмитрия , внутри всё сжалось, запястье начало жутко болеть от чего парень сжался. - Эмиль?!-Стас быстро подбежал к Иманову. Эмиль молчал, было очень больно и физически и морально. -Эмиль!-парень стал задыхаться, в глазах всё темнело. Дима только пришёл, и не понимал что происходит. -Дима, неси ингалятор! Быстро!-Стас скомандывал. Дима побежал в гелик, где в сумке Младшего нарыл ингалятор, рядом был блокнот, где Масленников прочитал,, Хочу тебя, люблю тебя,, . Кому это адресовано?- промелькул вопрос у Дмитрия. Быстро сообразив блоггер схватил блокнот, спрятав во внутренний карман куртки. -Быстрей!- Эмиль всё также сжимался от боли, Дима подбежал к младшему, присел, положил его голову к себе на колени и дал то самое нужное лекарство. Вдох и еще. Эмиль спасён, увидев кто его спас, сердце буквально взрывалось от счастья. - спасибо..- всё что смог сказать Иманов. Он снова покраснел от чего быстро встал и отвернулся от друзей. - Ты как?- Дима подошёл и немного приобнял парня. ,, Я щас умру..он обнимает меня.. Это прекрасное чувство, вот бы это не кончалось..,,- Эта фраза промелькнула у Эмиля в голове. -Эмииль? Ты тут?- блогер начал немного трясти Иманова. -А? Да, Я тут, всё хорошо, спасибо- не медля Иманов развернулся и обнял Диму. Тот был не против и тоже обнял его. - Так, голубчики, потом сюсюкаться будете.- Скрестив руки на груди ответил Сударь, он тоже учавствует в прятках. Парень знал о чувствах Иманова к Диме, и знал, что он его соулмейт. - Да-Да- Дима первый прервал объятия, Иманову стало немного грустно, что это неописуемое чувство закончилось. - Начинаем?- Блогер явно повеселел, достав всю аппаратуру ребята двинулись в бункер, на входе Дима начал видео. -Всем привет, с вами Дима Масленников, сегодня у нас прятки в заброшеном бункере. Участники этого ролика: Супер Стас, Никита Сударь, Полина, подписчики Артём и Света, а также вы очень просили Эмильку, он тоже играет. Суть пряток, каждый участник прячется на что даётся им 1 час, затем я и Артём Чернец будем искать их, но нам даётся 2 часа, так как бункер огромный. Победитель забирает 500 тысяч рублей. Вы поняли?- Дима резко поворачивается на ребят. - Я выиграю- очень уверенно сказал Сударь - Не мечтай- Полина стала рассматривать Никиту, злобно смотря. - Да да, посмотрим- сказал Эмиль пройдя мимо ребят, направляясь в бункер. - Пошлите уже.-Стас проследывал за младшим. Артём и Света уже убежали прятаться.
Примечания:
22 Нравится 6 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)