°ты прекрасен...°

NC-17
Завершён
76
Размер:
24 страницы, 4 409 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 4 - прода :_>

Настройки
Примечания:
- Пик встал со своей кровати и пошёл на кухню, за кофе. Вару только что убрал посуду в раковину и хотел пойти, но врезался в Пика. Куст уткнулся ему в грудь ( автор: бля, хули мне стрёмно), отчего у него появился совсем лёгкий румянец. Зелёнка отошёл и извинился. П: ты умеешь извиняться? ._. В: конечно -_- П: а почему перед другими не извиняешься? В: не твое дело П: ц.. ну ладно В: в жопе прохладно ( ・ω・)☞ П: в твоей В: с хуяли П: ай ладно забей В: пойдешь гулять? :) П: с кем? В: со мной П: впринципе можно В: УРАА П: иди одевайся, щас я кофе себе налью и попью быстро В: ок Вару побежал в комнату, подбежал к своему шкафу. В: хм... чтобы мне одеть? О! Это будет идеально, хехе. Кустик достал из шкафа черно-белые, немного длинные шорты, яблочно-кислотную кофту, длинную черную футболку, цепь, перчатки цветом киви, серебряную цепь на шею. В: я идеален✨ хехе Вару спустился к Пику. В: долго ты ещё? П: уже допил В: иди быстрей одевайся П: ща, 5 минут В: окей Пик пошёл в комнату, подошёл к своему шкафу. П: я уже знаю что одеть, пизда я умный ✨ Пик вытащил из 3-ей полки своего шкафа черные джинсы, белую футболку с длинными рукавами, черно-белую джинсовку и белую цепь. П: я пиздатый 🍺 Куст уже одел обувь и ждал Пика. Рогалик уже спустился и пришел к Вару. В: чё так долго? П: не долго В: ладно, быстрей давай П: да щас Пик обул обувь и они пошли гулять. Во время прогулки Вару всё пытался сбежать от Пика, но у него не получалось. В: пошли в магаз П: ну ладно Они пришли в магазин. Купили там все что им нужно. ( немного чипсов, газировки, конфет кислых и шоколадок) П: всё, пошли домой В: ладно, я уже устал и плюс время 18:47 П: уже? как-то быстро В: конечно, пока мы гуляли П: всё пошли и помогай нести продукты В: да блин, ладно слабак П: я не слабак, просто чтоб было честно, ведь в основном все купил ты, а не я В: ц... умный нашелся П: в отличии от тебя да В: заткни ебало и пошли уже домой, спать хочу Пиковые пришли домой. Ф: Вару, Пик, где вы были, почему трубку не брали? В: я телефон дома оставил П: я тоже Ф: молодцы🗿 В: соси концы 。.゚+ ⟵(。・ω・) Ф: ВАРУУУ!!!! В: пхпх, шутка и рифма Ф: ладно, если шутка, то простительно ( но мог и не простить ) Ф: идите, там ваши порции только остались В: УРА! ЖРАТЬ П: чипсы надоели? В: не, я чувствую запах пельмешек Ф: правильно, сегодня я решил пельмени сварить(。・ω・。)ノ♡ П: ладно, мы щас переоденемся и придем Ф: хорошо :) Вару и Пик сняли обувь и пошли в свою комнату В: ну, кто первый? П: давай ты В: ладно, зато первый тебя буду Пик отвернулся и достал телефон из ящичка в тумбочке. Вару быстро переоделся и надел на себя очень длинную футболку ярко-зеленого цвета. В: все, я пошёл П: ок, я тоже щас скоро Вару пошёл на кухню. Пик переоделся и тоже пришел. Они поели пельмешки и пошли в комнату. В: ты спать будешь? П: пока что нет, но скоро, а что? В: просто П: беспокоишься за меня что-ли? В: кто это тебе такое сказал? П: догадка В: догадка не правильная, вдруг глаза испортишь П: ладно, щас уже лягу Пиковые лежали на своих кроватях. Пик уже спал, а Вару не мог заснуть. Он не понимал, почему он не может заснуть ._. Куст встал и подошёл к кровати Пика. В: Пик... П: мф... что надо? В: мне не спится П: я что сделаю? В: помоги, как уснуть быстро П: думаешь я шарю? ну не знаю, может тебе холодно? В: может быть, у меня одеяло тоньше, чем у тебя П: ладно, ложись рядом, недосоня Вару лег рядом с Пиком, на другом краю кровати. Пик обнял кустика со спины, чего Вару неожидал. Но всё же он тоже обнял рогалика. Вот так они и спали в обнимку до утра... ( Зато тепло им было )
Примечания:
76 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)