Часть 4 - прода :_>
1 марта 2022 г., 17:40
Примечания:
!!!!ЕСЛИ ЧТО У НИХ ВЕСНА (АПРЕЛЬ)!!!!
- Пик встал со своей кровати и пошёл на кухню, за кофе. Вару только что убрал посуду в раковину и хотел пойти, но врезался в Пика. Куст уткнулся ему в грудь ( автор: бля, хули мне стрёмно), отчего у него появился совсем лёгкий румянец. Зелёнка отошёл и извинился.
П: ты умеешь извиняться? ._.
В: конечно -_-
П: а почему перед другими не извиняешься?
В: не твое дело
П: ц.. ну ладно
В: в жопе прохладно ( ・ω・)☞
П: в твоей
В: с хуяли
П: ай ладно забей
В: пойдешь гулять? :)
П: с кем?
В: со мной
П: впринципе можно
В: УРАА
П: иди одевайся, щас я кофе себе налью и попью быстро
В: ок
Вару побежал в комнату, подбежал к своему шкафу.
В: хм... чтобы мне одеть? О! Это будет идеально, хехе.
Кустик достал из шкафа черно-белые, немного длинные шорты, яблочно-кислотную кофту, длинную черную футболку, цепь, перчатки цветом киви, серебряную цепь на шею.
В: я идеален✨ хехе
Вару спустился к Пику.
В: долго ты ещё?
П: уже допил
В: иди быстрей одевайся
П: ща, 5 минут
В: окей
Пик пошёл в комнату, подошёл к своему шкафу.
П: я уже знаю что одеть, пизда я умный ✨
Пик вытащил из 3-ей полки своего шкафа черные джинсы, белую футболку с длинными рукавами, черно-белую джинсовку и белую цепь.
П: я пиздатый 🍺
Куст уже одел обувь и ждал Пика.
Рогалик уже спустился и пришел к Вару.
В: чё так долго?
П: не долго
В: ладно, быстрей давай
П: да щас
Пик обул обувь и они пошли гулять.
Во время прогулки Вару всё пытался сбежать от Пика, но у него не получалось.
В: пошли в магаз
П: ну ладно
Они пришли в магазин. Купили там все что им нужно. ( немного чипсов, газировки, конфет кислых и шоколадок)
П: всё, пошли домой
В: ладно, я уже устал и плюс время 18:47
П: уже? как-то быстро
В: конечно, пока мы гуляли
П: всё пошли и помогай нести продукты
В: да блин, ладно слабак
П: я не слабак, просто чтоб было честно, ведь в основном все купил ты, а не я
В: ц... умный нашелся
П: в отличии от тебя да
В: заткни ебало и пошли уже домой, спать хочу
Пиковые пришли домой.
Ф: Вару, Пик, где вы были, почему трубку не брали?
В: я телефон дома оставил
П: я тоже
Ф: молодцы🗿
В: соси концы 。.゚+ ⟵(。・ω・)
Ф: ВАРУУУ!!!!
В: пхпх, шутка и рифма
Ф: ладно, если шутка, то простительно ( но мог и не простить )
Ф: идите, там ваши порции только остались
В: УРА! ЖРАТЬ
П: чипсы надоели?
В: не, я чувствую запах пельмешек
Ф: правильно, сегодня я решил пельмени сварить(。・ω・。)ノ♡
П: ладно, мы щас переоденемся и придем
Ф: хорошо :)
Вару и Пик сняли обувь и пошли в свою комнату
В: ну, кто первый?
П: давай ты
В: ладно, зато первый тебя буду
Пик отвернулся и достал телефон из ящичка в тумбочке. Вару быстро переоделся и надел на себя очень длинную футболку ярко-зеленого цвета.
В: все, я пошёл
П: ок, я тоже щас скоро
Вару пошёл на кухню.
Пик переоделся и тоже пришел.
Они поели пельмешки и пошли в комнату.
В: ты спать будешь?
П: пока что нет, но скоро, а что?
В: просто
П: беспокоишься за меня что-ли?
В: кто это тебе такое сказал?
П: догадка
В: догадка не правильная, вдруг глаза испортишь
П: ладно, щас уже лягу
Пиковые лежали на своих кроватях. Пик уже спал, а Вару не мог заснуть. Он не понимал, почему он не может заснуть ._.
Куст встал и подошёл к кровати Пика.
В: Пик...
П: мф... что надо?
В: мне не спится
П: я что сделаю?
В: помоги, как уснуть быстро
П: думаешь я шарю? ну не знаю, может тебе холодно?
В: может быть, у меня одеяло тоньше, чем у тебя
П: ладно, ложись рядом, недосоня
Вару лег рядом с Пиком, на другом краю кровати. Пик обнял кустика со спины, чего Вару неожидал. Но всё же он тоже обнял рогалика. Вот так они и спали в обнимку до утра...
( Зато тепло им было )
Примечания:
Держите 4 часть :> я думаю, что навряд ли вам понравится эта часть, т.к. многие в тт пишут что фф по ПикоВару именно когда: "Вару боится грозы и т.д." а в моей части ему просто не спалось. Не судите строго, я не очень хорошо пишу фф, т.к. это мой первый фф <3 .
ЛЮБЛЮ ВАС ПЕЛЬМЕШЕЧКИ!!!❤️💕🥺