°ты прекрасен...°

NC-17
Завершён
76
Размер:
24 страницы, 4 409 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник

Часть 6 - продолжение :^

Настройки
Примечания:
Пришёл куст. В: и нахуй ты совместил свою и мою кровать вместе? П: чтоб удобней было. В: щас день, ты это знаешь, ночи пока что нету. П: заранее. В: ну ладно. П: может на крышу? В: го. Пик накинул на себя черное худи, а Вару кислотно-яблочную толстую кофту. Т.к. на крыше был весенний ветерок, который мог легко простудить Вару. А Пику было по барабану. Они залезли на крышу через чердак. Солнца не было видно, сегодня было облачно, но с ветерком. П: как же хорошо на крыше... В: почему? П: просто... Даже солнца не видно из-за облаков, ветерок такой не слишком холодный, да и вообще с любимым человеком сидеть хорошо.... В: пф, со мной что-ли? П: ну конечно, с кем я щас сижу? В: ой, да не смущай меня. П: да что ты, я смущать умею?. В: ну конечно. П: ну тогда иди сюда засмущённый ты мой! :) Пик прижал к себе Вару и не отпускал. Куст не мог выбраться из крепких обьятьев своего короля. В: отпусти П: неа В: ну отпусти, ты меня щас задушишь П: ладно, но с тебя поцелуй В: фу, я не гей. П: ага, конечно, пизди больше. В: ц, ладно. Пик отпустил кустика. Вару приблизился к лицу рогатого, закрыл глаза и быстро поцеловал в щеку. П: э, а чё так быстро? В: да засмущал ты меня тут. П: ой, да не пизди ты. В: щас возьмут и червовые придут, скажут : "Ой Вы ЧтО уЖе ПаРа?" П: пхахха, скорее да. В: так что ещё раз целовать не буду. П: тогда я сам. Пик взял лицо Вару за его подбородок, приблизил к своему лицу и их губы слились в страстный и нежный поцелуй, их языки сплелись, будто танцевали какой-то танец... Конечно же воздуха им не хватило и им пришлось оторваться. Они оба немного отдышались. П: тебе понравилось? В: неее... П: правда?. В: да блин, это был мой первый поцелуй и ты его забрал. П: пхаах, судьба. В: иди нахрен со своей судьбой. П: ладно, пошли к бубновым? В: не, не хочу П: ну ладно. В: я в кровать хочу, отдохнуть. П: я тож. В: может и поебемся сразу? (・∀・) П: °^° чё так сразу? В: не ну а че. П: ты ж говорил что ты не гей. В: а я такого не помню. П: ладно, допустим не говорил. В: хы, пошли. Они аккуратно слезли с крыши, были на чердаке. В: смотри, тут старый дневник тряпки П: не тряпка, а зонтик. В: бебе, чё Курилкой становишься? П: нет В: зырь П: какой год там. В: такс, вроде 2019 П: нихуя, 3 года прошло. В: ага, щас поржём, чё он там писал. П: пхаха, го. Вару открыл старый дневник Зонтика. Там было написано сколько ему лет, когда др, кто он такой, какой он масти, кого он любит, когда начал писать в этот дневник и т.д. Первые страницы были скучные, но середина...... Там было написано кого он любил... Сама запись той страницы : - Дорогой дневник. Сегодня 27.05.19, в этой странице я хочу написать кого я люблю... Ещё я понимаю что это глупо, как сказал бы Куромаку... Ведь геи это обсолютная глупость по мнению моего короля... Итак, тот, кто мне нравится это мой король. Да, это Куромаку, я восхищаюсь его гениальностью, соображением и решением проблем. С ним я чувствую безопасность... Не как с другими клонами, особенно с пиковыми... Ещё он меня учит быть смелее, увереннее. Он добрый и очень умён. Я рад что он мой король. Он всегда мне объясняет что мне не понятно, не кричит на меня, заботится обо мне, защищает, помогает с проблемами... И это наверное все что я хотел написать в эту страницу. :) - В: да нихуя он написал конечно. П: я не ожидал что это будет Куромаку. В: а чё думал, ты что-ли? П: пизда, нет конечно, он меня боится. В: ну естественно, как же не бояться такого аЛьФаЧа. П: э, слыш, кого ты альфачом назвал. В: тебя, пжхажп. П: тогда ты хРуПкАя ОмЕжКа. В: эээ, сам ты. П: пхахха, ладно, пошли. В: ок, но надо потом курилке все рассказать. Вару и Пик пришли в свою комнату. Они сняли верхнюю одежду. (худи, кофта) П: куст, сколько время? В: 18:37 П: ого, так быстро... В: наверно из-за того что мы долго дневник тряпки смотрели. П: может быть. В: пойду все курилке скажу, как его тряпочка любит. П: ну иди иди. В: ну и пойду. Вару спустился с лестницы и начал искать курилку. На кухне его не было, в гостиной тоже, он решил проверить их комнату. Куромаку сидел в комнате, разбирал бумаги, рядом был Зонтик, он пытался помочь своему королю. В: КУРИЛКААА!!! К: что надо Вару? В: кхм... ТЕБЯ ТРЯПКА ЛЮБИТ!! З: как ты узнал? :_{ К: что?... В: пхахха, педики. Вару быстро выбежал из комнаты трефовых, оставив трефового короля и трефового валета в недоразумении и смущении. Вару прибежал в комнату, где на их "общей" кровати лежал Пик в телефоне. В: шо делаешь? П: тт смотрю, а что? В: трефовые педики теперь. П: почему? В: потому что я курилке все сказал, а там сразу и тряпка был. П: а, понятно. :/ В: и они там оба покрасневшие в недоразумении остались. П: пхахха. В: можно с тобой тт посмотреть? П: ладно. В: ура, спасибо! :) Они смотрели тт примерно 3 часа.... ( автор: я также смотрю ) В: *зевнул* спать хочу... П: ладно, пойдём спать зелёночка. В: хыхи, теперь я твоя зелёночка. UwU П: пхаха, конечно.
Примечания:
76 Нравится 21 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)