Часть 6 - продолжение :^
13 марта 2022 г., 22:07
Примечания:
Сори за долгое отсутствие, у меня был турнир... Мне надо было к нему подготовиться, зато 2 место... 🙂🌸
Пришёл куст.
В: и нахуй ты совместил свою и мою кровать вместе?
П: чтоб удобней было.
В: щас день, ты это знаешь, ночи пока что нету.
П: заранее.
В: ну ладно.
П: может на крышу?
В: го.
Пик накинул на себя черное худи, а Вару кислотно-яблочную толстую кофту.
Т.к. на крыше был весенний ветерок, который мог легко простудить Вару. А Пику было по барабану.
Они залезли на крышу через чердак. Солнца не было видно, сегодня было облачно, но с ветерком.
П: как же хорошо на крыше...
В: почему?
П: просто... Даже солнца не видно из-за облаков, ветерок такой не слишком холодный, да и вообще с любимым человеком сидеть хорошо....
В: пф, со мной что-ли?
П: ну конечно, с кем я щас сижу?
В: ой, да не смущай меня.
П: да что ты, я смущать умею?.
В: ну конечно.
П: ну тогда иди сюда засмущённый ты мой! :)
Пик прижал к себе Вару и не отпускал. Куст не мог выбраться из крепких обьятьев своего короля.
В: отпусти
П: неа
В: ну отпусти, ты меня щас задушишь
П: ладно, но с тебя поцелуй
В: фу, я не гей.
П: ага, конечно, пизди больше.
В: ц, ладно.
Пик отпустил кустика.
Вару приблизился к лицу рогатого, закрыл глаза и быстро поцеловал в щеку.
П: э, а чё так быстро?
В: да засмущал ты меня тут.
П: ой, да не пизди ты.
В: щас возьмут и червовые придут, скажут : "Ой Вы ЧтО уЖе ПаРа?"
П: пхахха, скорее да.
В: так что ещё раз целовать не буду.
П: тогда я сам.
Пик взял лицо Вару за его подбородок, приблизил к своему лицу и их губы слились в страстный и нежный поцелуй, их языки сплелись, будто танцевали какой-то танец... Конечно же воздуха им не хватило и им пришлось оторваться. Они оба немного отдышались.
П: тебе понравилось?
В: неее...
П: правда?.
В: да блин, это был мой первый поцелуй и ты его забрал.
П: пхаах, судьба.
В: иди нахрен со своей судьбой.
П: ладно, пошли к бубновым?
В: не, не хочу
П: ну ладно.
В: я в кровать хочу, отдохнуть.
П: я тож.
В: может и поебемся сразу? (・∀・)
П: °^° чё так сразу?
В: не ну а че.
П: ты ж говорил что ты не гей.
В: а я такого не помню.
П: ладно, допустим не говорил.
В: хы, пошли.
Они аккуратно слезли с крыши, были на чердаке.
В: смотри, тут старый дневник тряпки
П: не тряпка, а зонтик.
В: бебе, чё Курилкой становишься?
П: нет
В: зырь
П: какой год там.
В: такс, вроде 2019
П: нихуя, 3 года прошло.
В: ага, щас поржём, чё он там писал.
П: пхаха, го.
Вару открыл старый дневник Зонтика.
Там было написано сколько ему лет, когда др, кто он такой, какой он масти, кого он любит, когда начал писать в этот дневник и т.д.
Первые страницы были скучные, но середина......
Там было написано кого он любил...
Сама запись той страницы :
- Дорогой дневник. Сегодня 27.05.19, в этой странице я хочу написать кого я люблю...
Ещё я понимаю что это глупо, как сказал бы Куромаку... Ведь геи это обсолютная глупость по мнению моего короля...
Итак, тот, кто мне нравится это мой король. Да, это Куромаку, я восхищаюсь его гениальностью, соображением и решением проблем. С ним я чувствую безопасность... Не как с другими клонами, особенно с пиковыми...
Ещё он меня учит быть смелее, увереннее. Он добрый и очень умён. Я рад что он мой король. Он всегда мне объясняет что мне не понятно, не кричит на меня, заботится обо мне, защищает, помогает с проблемами...
И это наверное все что я хотел написать в эту страницу. :) -
В: да нихуя он написал конечно.
П: я не ожидал что это будет Куромаку.
В: а чё думал, ты что-ли?
П: пизда, нет конечно, он меня боится.
В: ну естественно, как же не бояться такого аЛьФаЧа.
П: э, слыш, кого ты альфачом назвал.
В: тебя, пжхажп.
П: тогда ты хРуПкАя ОмЕжКа.
В: эээ, сам ты.
П: пхахха, ладно, пошли.
В: ок, но надо потом курилке все рассказать.
Вару и Пик пришли в свою комнату.
Они сняли верхнюю одежду. (худи, кофта)
П: куст, сколько время?
В: 18:37
П: ого, так быстро...
В: наверно из-за того что мы долго дневник тряпки смотрели.
П: может быть.
В: пойду все курилке скажу, как его тряпочка любит.
П: ну иди иди.
В: ну и пойду.
Вару спустился с лестницы и начал искать курилку. На кухне его не было, в гостиной тоже, он решил проверить их комнату.
Куромаку сидел в комнате, разбирал бумаги, рядом был Зонтик, он пытался помочь своему королю.
В: КУРИЛКААА!!!
К: что надо Вару?
В: кхм... ТЕБЯ ТРЯПКА ЛЮБИТ!!
З: как ты узнал? :_{
К: что?...
В: пхахха, педики.
Вару быстро выбежал из комнаты трефовых, оставив трефового короля и трефового валета в недоразумении и смущении.
Вару прибежал в комнату, где на их "общей" кровати лежал Пик в телефоне.
В: шо делаешь?
П: тт смотрю, а что?
В: трефовые педики теперь.
П: почему?
В: потому что я курилке все сказал, а там сразу и тряпка был.
П: а, понятно. :/
В: и они там оба покрасневшие в недоразумении остались.
П: пхахха.
В: можно с тобой тт посмотреть?
П: ладно.
В: ура, спасибо! :)
Они смотрели тт примерно 3 часа.... ( автор: я также смотрю )
В: *зевнул* спать хочу...
П: ладно, пойдём спать зелёночка.
В: хыхи, теперь я твоя зелёночка. UwU
П: пхаха, конечно.
Примечания:
Такс, ну наверно следующая часть будет последней либо нет. Хотите чтоб следующая часть была про п0рнуху? :) Пишите в комменты! 🙂🌸