Встреча самовлюблённых.
28 февраля 2022 г., 07:49
Был обычный понедельник, все как всегда приходили в школу, но два дебила как всегда затеяли новую идею. Все тупили на математике, но два дебила пристально наблюдали за тем, как Милана наблюдала за Игнатом. Тут их взгляды встретились, хотя этого не ожидали. Они отвернулись друг от друга от неловкости. Ну, и конечно же этому поспособствовала учительница, словами: Я смотрю у вас любовь? Ещё раз, и без дневников останетесь! С хорошей оценкой будете!
Милана вдруг захотелось справить нужду, и Игнату тоже..Они как ни странно сошлись в одном месте, в кустах. После того как они справили свою нужду, они заметили друг друга. Каждый из них молился чтобы другой не увидел его самого. Но вопреки законам, они увидели друг друга. Их настигло дикое смущение, частями и отвращение, так как они до этого никогда не попадали в такую ситуацию. Игнат подумал, что ситуация не такая уж и плохая, якобы Милана «забудет» всё что было. Милана тоже так подумала. Но поскольку одноклассники находились рядом, и не любили их, они сняли встречу двух людей на камеру, и выложили в инстаграм. На следующий день после этого, с них все пиздец как ржали, все одноклассники напоминали им про этот случай. Они засмущались и захотели перевестись в другие школы, дабы люди не вспоминали об этом. Они поняли это, и попросили своих родителей перевести их. Но ёбаная судьба, опять свела их в одной школе! Они встретились в одном классе друг с другом.
Примечания:
Извиняюсь за маты, но спасибо Даше что помогла с обрисовкой событий.