Токийская свастика

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 121 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Добежав до парка парень ринулся искать мотоцикл. Возможно из за адреналина или просто склероза пришлось немного напрячь мозги мыслью о том где байк и хоть на минуту, на минуту забыть о том что братья возможно уже ищут его. Тем временем у братьев: -Бля- совершенно случайно произнес Ран приковав к себе суровый взгляд брата. -Ну и что?! Почему ты так на меня смотришь, я не думал что после сильного снотворного он вскочит и побежит быстрее меня- сказал с немного истеричным голосом Ран. -Та ничего. ПРОСТО РОЗОВЫЙ МОЖЕТ НАС СДАТЬ, ОБ ЭТОМ ТЫ НЕ ПОДУМАЛ?!- на взводе Риндо начал кричать. Осознав всю серьезность ситуации Ран взволновался но не подол виду. -Не ори! Пойдем прокатимся, не мог он так уж далеко уйти -Ладно.... Санзу нашел байк. -*Наконец-то, не боись сейчас заеду в магазин за водой*- вел мысль Санзу как вдруг рука резко легла на его плечо. -Что?!- слишком громко произнес парень от неожиданности, отпрыгнул от места где стоял чуть ли не роняя байк.
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)